Красавица писяная• 22 декабря 2017
Берете ли книгу Алиса ? Для какого возраста она?спасибо
Svetlanka82• 22 декабря 2017
Взяла дочке (9лет), положу под ёлку со всеми подарками!думаю ей понравится!
Красавица писяная
• 22 декабря 2017
Знакомой показала-она говорит:-Там только за рисунки Гапчинской стоит взять!
Каменная Фрося• 22 декабря 2017
Ответ дляТоматико
А что за акция? А одна не знаю, похоже
Собирайте фишки и получите книгу с Алиса в стране чудес с иллюстрациями Гапчинской за 99 грн.
За каждые 60 гривен можно получить 1 фишку, + есть еще акционные товары, за которые дают фишку(например чай Липтон в пакетиках - 25 грн. коробка Барни - зо грн.)
Можно просто книгу купить, она стоит 300 грн.
Книга интересна тем, что при скачивании приложения на смартфон или планшет, определенные картинки в книге оживают и двигаются. Хотя анимация и модели страшненькие(
Томатико• 22 декабря 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо
Каменная Фрося• 22 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо за ответы!
Говорят сложно ее читать,но если что-то и веселит
Моя первоклашка начала читать ее. Прочитала за вечер 2 главы, хоть читать особо не любит. Обычно заставлять приходится.
Сама я никогда не читала полностью это произведение, не мое.
Наверное, детей привлекает именно добавленная реальность)
Каменная Фрося• 22 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
На любителя. Просто Гапчинская очень распиарена)
Флюорография гуся• 22 декабря 2017
Супер книжка, ребенку понравилась благодаря приложению, очень интересны были оживающие картинки, потом захотел чтоб почитала ему
и вчера смотрели диснеевскую алису
4 с половиной годика)
и вчера смотрели диснеевскую алису
4 с половиной годика)
Флюорография гуся• 22 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
+++
Красавица писяная
• 22 декабря 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Книги сейчас дорогие,потому, каждое издательство выпендривается
АнтиТанкист• 22 декабря 2017
Ответ дляyulia7979
За какую цену продаете?
почем они в АТБ? Я уже не помню) За столько и продам)
TATKA TATKA• 22 декабря 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Я тоже купила такую книгу, очень качественная, рисунки красивые, скачала приложение, обидно не запускается, прерывается и все. Хотела ребёнку показать эти картинки . Может там ещё какую-то программу надо на телефон скачать, чтоб заработала. Подскажите пожалуйста кто разбирается в технике. Заранее благодарна!