20 сентября 2012

Мир сходит с ума?

Почему нам втюхивают говно под видом моды?
Почему в маршрутке на такую подумают, что она больная, а на дизайнера этой "шапочки", что он мастер исскуства?
Hungry Annie 20 сентября 2012
дизайнеры просто стебутся над всем миром..одни угги чего стоят
tolyu 20 сентября 2012
малая заболе , целый день хнычит...Но вы меня так рассмешили, хохочу у же пару минут....ну спасибо вам огромнейшое. скину в контакт девчёнкам)))))
Lyavenenok 20 сентября 2012
я думаю,что на него подумают тоже ,что он не нормальный
это ж надо такое придумать,как такое вообще в голову приходит
Налитое яблочко 20 сентября 2012
Все это создано для стада, у которого нету своих мозгов. Нужно самому принимать решения ’за’ или ’против’, ’красиво’ ’не красиво’ и т.д.
Rozetka 20 сентября 2012
Представила такую в маршрутке))))Может это прикол,с комедии какой-то кадр,а по поводу’мир сошёл с ума’соглашусь с Вами,иногда и не такое увидишь
Чудо-Рыба-кит 20 сентября 2012
Спасибо, посмеялась
автор Аноним 20 сентября 2012
В детстве бантики на голову вязали, а щас сандали.
Yanabari 20 сентября 2012
скоро труси на голову будуть вдягати от кутюр
lana2405 20 сентября 2012
это уже из разряда ’такая дизайнерская мыслЯ, что на голову не налазит’
при чем похоже в прямом смысле. и смех и грех.
AnastasiyaS 20 сентября 2012
а, че симпотно смотрится, пойду попробую сапог привязать
lana2405 20 сентября 2012
Ответ дляAnastasiyaS
а, че симпотно смотрится, пойду попробую сапог привязать
если расстегнете молнию - еще и на шапке сэкономите ))))
и бегом показ делайте )))
vikiss 20 сентября 2012
Ответ дляAnastasiyaS
а, че симпотно смотрится, пойду попробую сапог привязать
а перчатки на ноги, у меня малая кстати так любит ходить
vasilchenckoswetlana 20 сентября 2012
Дизайнер,наверное,когда создавал этот шедевр был ’под травой’
AnastasiyaS 20 сентября 2012
Ответ дляlana2405
если расстегнете молнию - еще и на шапке сэкономите ))))
и бегом показ делайте )))
точно!!!уши будут прикрыты!!! Благо недалеко клиника для душевнобольных, просто подумают на пргулку вышла
lana2405 20 сентября 2012
Ответ дляAnastasiyaS
точно!!!уши будут прикрыты!!! Благо недалеко клиника для душевнобольных, просто подумают на пргулку вышла

да уж.... они точно не подумают, что это полет дизайнерской мысли и верх креатива)
Rozetka 20 сентября 2012
Ответ дляAnastasiyaS
точно!!!уши будут прикрыты!!! Благо недалеко клиника для душевнобольных, просто подумают на пргулку вышла
Ну Вы выдаёте перлыУ меня уже живот болит,наржалась так,не могуЗа это я вас всех и люблю,такой позитив
Налитое яблочко 20 сентября 2012
http://uploads.ru/t/M/7/b/M7bTJ.jpg =))) ВЫСОКАЯ мода, знаете ли
Rozetka 20 сентября 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
http://uploads.ru/t/M/7/b/M7bTJ.jpg =))) ВЫСОКАЯ мода, знаете ли
автор Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляlana2405
если расстегнете молнию - еще и на шапке сэкономите ))))
и бегом показ делайте )))
ага, а если ботильены, то можно как кожанную накидку носить. А ля ’черный плащ’
YourNastasya 20 сентября 2012
Ответ дляtolyu
малая заболе , целый день хнычит...Но вы меня так рассмешили, хохочу у же пару минут....ну спасибо вам огромнейшое. скину в контакт девчёнкам)))))
То же самое. Малая приболела, настроение херня полная, и тут картинка это))))) посмеялась хоть))))
lana2405 20 сентября 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
http://uploads.ru/t/M/7/b/M7bTJ.jpg =))) ВЫСОКАЯ мода, знаете ли
не дай бог такое ночью увидеть. лопатой не отмашешься.
туфли на голове меркнут )))
Rozetka 20 сентября 2012
Девчоночки,а может своих мужчин приоденем,чтобы они с утра на работку от бедра,свободно)))))Как вам?)))))
norton2004 20 сентября 2012
Ответ дляlana2405
не дай бог такое ночью увидеть. лопатой не отмашешься.
туфли на голове меркнут )))
norton2004 20 сентября 2012
ну вы, девочки, даете, нельзя же так, у меня уже живот болит
arianamariya 20 сентября 2012
Ответ дляRozetka
Девчоночки,а может своих мужчин приоденем,чтобы они с утра на работку от бедра,свободно)))))Как вам?)))))
Щас лопну от смеха,какой-то Мерлин Менсон в школьные годы
lana2405 20 сентября 2012
Ответ дляRozetka
Девчоночки,а может своих мужчин приоденем,чтобы они с утра на работку от бедра,свободно)))))Как вам?)))))
я уже представила, что скажет мой муж, если я ему предложу ’офисный костюмчик’ как на втором варианте.
а если под это дело еще и не побриться, так вообще хит будет
автор Аноним 20 сентября 2012
Господи! Копия моей соседки!
автор Аноним 20 сентября 2012
А у него что, мяч на голове?
Yanabari 20 сентября 2012
Я собі ботікі надивилася ....
Rozetka 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
А у него что, мяч на голове?
Ааа,что сообразите по дому,то и пойдёт))свою юбчонку,колготы дочи,пинджачок Вашей мамы и милый готов,немного мейк-апа и он в струе