Тульский пряник• 22 декабря 2017

А есть у кого-то кухня гостиная +-14 кв.м

Ситуация вот какая
Есть семья муж, жена, девочка 6 лет и мальчик 1 год
В наличии уже имеется квартира вообще без ремонта, ремонт надо сделать до 1 сентября 2018 года, денег в притык , на дизайнера нет, да и в нашем городке тоже выбор очень не очень
Квартира 3 ком, план прилагаю, хочу перенести стену из кухни до начала окна в большой комнате, тогда будет кухня гостиная около 14 кв.м и три спальни, муж против, т.к считает, что это будет совсем что попало
Может кто то так делал, покажите, я просто вообще не умею визуализировать, это точно не будет ерунда какая-то, только комнату исспортим
ozuenko• 22 декабря 2017
как по мне отлично, я вообще у себя хочу в кухне 12 м сделать спальню, а в комнате 17 м гостинную кухню, но канализация оч дорого тянуть бить стені. Ваша идея супер, если бі у меня не панелька я бі тоже так сделала

КрытыхРынков• 22 декабря 2017
Автор, это мало... У нас будет кухня-гостинная 25 м.кв., и мне кажется, что это маловато... А на 14 кв.м. вообще не будет где развернуться
Голубая фишка• 22 декабря 2017
Я бы так и сделала,у каждого по спальне
автор Тульский пряник • 22 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
А так у нас не будет спальни, или у кого-то из детей)
Понимаю что мало ,вот поэтому очень и сомневаюсь, ведь стена это дело серьёзное
{СоJIнТсЕ}• 22 декабря 2017
У меня кухня с раздвигающейся стеклянной перегородкой в зал. Перегородка почти всегда открыта и получается одно пространство 18+36 кв
Белоснежная• 22 декабря 2017
У вас газ или электрика? Какой этаж? Никак нельзя перенести кухню-гостиную в 17,7 м?
Дуболом• 22 декабря 2017
На 14 метрах - это будет кухня с диваном и телеком. Но я бы все равно так сделала в Вашей ситуации.

КрытыхРынков• 22 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
Можно увеличить немного пространство, если сделать такую стену
автор Тульский пряник • 22 декабря 2017
Ответ дляБелоснежная
Газ, даже не знаю, а так можно разве?
Бяки-козяки• 22 декабря 2017
У нас такая же планировка. Объединили ванную с туалетом. Одну спальню детскую увеличили. Старые стены развалили, новые нарисовала красным карандашом. Кухня стала большой + гостинная, в которой тоже можно спать гостям, стоит в ней диван угловой. Стены между коридором и гостинной нет, большое пространство
автор Тульский пряник • 22 декабря 2017
Ответ дляБяки-козяки
У нас просто двое разнополых деток, хотелось каждому по спальне
Очень понравилась идея с переносом кухни в большую комнату, надо уточнить у строителей насколько это реально и затратно
АБВГДэшница• 22 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
У нас тоже разнополые. Малый пока с нами в спальне. А потом может спать в гостинной.
автор Тульский пряник • 22 декабря 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Мы когда переедем малышу будет почти 2, можно уже отдельно