Сумчатая кошка• 22 декабря 2017
Кто уже посмотрел Последних джедаев? Правда плохо?
Стоит смотреть или нет?
Зефирная попка• 22 декабря 2017
Это фанатское кино. Если вы любите Звездные Войны вообще, то это хороший фильм. Если вы не фанат и не смотрели предыдущие части и не в курсе кто есть кто, то вряд ли стоит идти.
Сумчатая кошка
• 22 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
ребенку 5 лет пойдет?
Баба_Воля• 22 декабря 2017
Мне с одной стороны понравилось (линия Кайло Рена и Рэй), с другой - остальное как-то не очень
Бутербродница• 22 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
Полностью согласна
Зефирная попка• 22 декабря 2017
Ответ дляПищалка
ребенку 5 лет пойдет?
Нет. Это не мультик же для маленьких. Это вполне взрослое кино.
Дуболом• 22 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
ой извините не туда написала
а по мне, то очень даже в тему, в ЗВ вечно друг другу руки рубят;))) правда, у вас история похуже, видимо...
Сумчатая кошка
• 22 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
ну не знаю. мне мелкой шло)
Зефирная попка• 22 декабря 2017
Ответ дляПищалка
ну не знаю. мне мелкой шло)
Ну я тоже самые первые ЗВ посмотрела лет в 7, в году так 92 м. Сейчас бы я взяла ребенка с собой, просто потому, что сама хотела бы посмотреть новые части
Но, вот специально пятилетку бы не вела. Другой вопрос, если вы фанат и хотите ребенка приобщить так сказать намеренно
Дуболом• 22 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
ЗВ?
ага, звездные войны)) вот с рукой как в воду глядели!;)
Бутербродница• 22 декабря 2017
Ответ дляПищалка
ребенку 5 лет пойдет?
Ребёнок смотрел поедидущие части?
У меня младший.дочке 7 лет, смотрела все части, эта тоже понравилась.
В 5 лет чисто ща спецефектами посмотрит, но не поймёт, я так думаю.
И высидит ли, длинный фильм