Принцепесочка• 22 декабря 2017
кому помогла коленно-локтевая поза
и малыш перевернулся головой вниз?
на каком сроке?
Из Хацапетовки• 22 декабря 2017
мне и подруге , а может совпадение, перевернулся за несколько часов до схваток.Б 2
Реанимация• 22 декабря 2017
мне вообще-то врач ее советовала для мочевого пузыря, чтоб не застаивалось)
Принцепесочка
• 22 декабря 2017
Ответ дляРеанимация
чтоб что не застаивалось ? )
Принцепесочка
• 22 декабря 2017
Ответ дляЯ шалунья
Я переворачивала становясь на мостик (с положения лёжа)
ого
Я шалунья• 22 декабря 2017
Ответ дляПринцепесочка
ого
Мне помогло. Переворачивала двоих))) у врача тоже было такое выражение
kpopcosmetics.com.ua• 22 декабря 2017
мне врач сказал, рассыпать спички и собирать по одной, после этого сразу перевернулся))).
Добротная• 22 декабря 2017
Ответ дляПринцепесочка
чтоб что не застаивалось ? )
Нагрузка на мочевик уменьшается. У меня отечность была сильная, чтоб не пережимало мочевик и выводилась жидкость советовали так стоять.
Единая страна!• 22 декабря 2017
Не помогло, но я не сильно старалась, после 2 раз разболелся живот, отлеживалась потом целый день, и тошнило сильно, больше не рисковала