tarveldy• 22 декабря 2017

Так, после темы о тяжелых фильмах

Давайте поделимся еще фильмами, которые оставляют приятное и жизнерадостное послевкусие
на свою голову прочитала аннотация к сербскому фильму и свадебной чаше... жесть, это надо чем-то стереть!
Моё отдыхающее кино:
Это мы
Реальная любовь
Столик в углу
Ограбление по-итальянски
Не худо бы похудеть
Хороший доктор
Galene0510• 22 декабря 2017
Пир Бабетты

VOGEL design• 22 декабря 2017
ах-ха, дааа, почитала комменты и сразу включила что-то отбеливающее, а то ночь еще впереди

подписалась на ваши эти темки, на досуге почитаю ответы
Викана• 22 декабря 2017
Не, Сербский фильм не надо смотреть. Особенно конец. Как это забыть
автор tarveldy • 22 декабря 2017
Ответ дляVOGEL design

та не моя!
я в последнее время, столько жести в жизни вижу, что кино предпочитаю легкое, а книги - сказки, так как реальность меня угнетает)))
автор tarveldy • 22 декабря 2017
Ответ дляВикана
мне и читать не надо было!
VOGEL design• 22 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
та не моя!
ой, это я работаю и пока жду ответа, одним глазом читаю советчицу ))
автор tarveldy • 22 декабря 2017
Ответ дляGalene0510
Пир Бабетты
а в двух словах, о чем?
Галина86• 22 декабря 2017
фу блин, посмотрела из прошлой темы эту многоножку. вот это бред!((
теперь скорее посмотреть что-нибудь светлое-доброе!)
sanares• 22 декабря 2017
Давно смотрю только позитивное кино! Зачем черпать негатив ещё извне?
Посмотрев, почитав, услышав негатив вы вносите его в свою жизнь.
Живите на позитиве! Всем счастья и гармонии.
И да, не смотрите злое, страшное, негативное кино!

Lena-Lena12• 22 декабря 2017
50 оттенков серого - такая прям сказочка для девочек:-)))
Собачья жизнь (до слез, про собак, милота, но плакать нужно)
Несносные леди (в оригинале - День матери)
День Святого Валентина (США)
Дневник памяти
Дорогой Джон
Galene0510• 22 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
а в двух словах, о чем?
комедия нравов, про протестан. общину, очень легкий и позитивный
данка• 22 декабря 2017
Подпишусь:)
автор tarveldy • 22 декабря 2017
Ответ дляGalene0510
спасибо!
О! еще вспомнила, мега позитивный - про отель для стариков в Индии .... не помню...
Lena-Lena12• 22 декабря 2017
Мой любимый - Вики, Кристина, Барселона (особенно, кто любит романтику:-)
Hаташа• 23 декабря 2017
Обожаю пересматривать Менее привычная жизнь, поднимает он мне настроение своей наивной трогательностью, то чего так не хватает в реальной жизни, ну и слегка черноватым юмором.
Белоснежная• 23 декабря 2017
Эдди «Орел»
Дневник Бриджит Джонс
Лучше не бывает
Another Lyolya• 23 декабря 2017
’Хороший год’ с Расселом Кроу, ’Лашкаво прошимо (в Шті)’ - но только в украинском переводе.
luda-00• 23 декабря 2017
Я помню как фильм посмотрела ’Похороните меня под плинтусом’ как больная ходила, пока книгу не прослушала,попустило.
Алена Светлая• 23 декабря 2017
Амели
Век Адалин
Рождественская история
Целитель Адамс
Всегда говори да

alma0485• 24 декабря 2017
Спасибо автор за темку!подпишусь)
....сама из темы о которой автор пишет фильмец глянула,и даже не многоножки эти..,сербский и груз...об этом даже читать не хочу, другой...так вот тошнит теперь и на еду почему - то смотреть не охота.похудаю может к праздникам))
Запомнились:
Свет в океане
Скрижали судьбы
Холодная гора
это так,поразмышлять) и в тишине и одиночестве посмотреть)
Не смотря ни на что еще хороший