Давайте поделимся еще фильмами, которые оставляют приятное и жизнерадостное послевкусие
на свою голову прочитала аннотация к сербскому фильму и свадебной чаше... жесть, это надо чем-то стереть!
Моё отдыхающее кино:
Это мы
Реальная любовь
Столик в углу
Ограбление по-итальянски
Не худо бы похудеть
Хороший доктор
Моё отдыхающее кино:
Это мы
Реальная любовь
Столик в углу
Ограбление по-итальянски
Не худо бы похудеть
Хороший доктор
VOGEL design• 22 декабря 2017
ах-ха, дааа, почитала комменты и сразу включила что-то отбеливающее, а то ночь еще впереди
подписалась на ваши эти темки, на досуге почитаю ответы
Ответ дляVOGEL design
та не моя!
я в последнее время, столько жести в жизни вижу, что кино предпочитаю легкое, а книги - сказки, так как реальность меня угнетает)))
VOGEL design• 22 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
та не моя!
ой, это я работаю и пока жду ответа, одним глазом читаю советчицу ))
Lena-Lena12• 22 декабря 2017
50 оттенков серого - такая прям сказочка для девочек:-)))
Собачья жизнь (до слез, про собак, милота, но плакать нужно)
Несносные леди (в оригинале - День матери)
День Святого Валентина (США)
Дневник памяти
Дорогой Джон
День Святого Валентина (США)
Дневник памяти
Дорогой Джон
Galene0510• 22 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
а в двух словах, о чем?
комедия нравов, про протестан. общину, очень легкий и позитивный
Lena-Lena12• 22 декабря 2017
Мой любимый - Вики, Кристина, Барселона (особенно, кто любит романтику:-)
Another Lyolya• 23 декабря 2017
’Хороший год’ с Расселом Кроу, ’Лашкаво прошимо (в Шті)’ - но только в украинском переводе.
Алена Светлая• 23 декабря 2017
Амели
Век Адалин
Рождественская история
Целитель Адамс
Всегда говори да
Век Адалин
Рождественская история
Целитель Адамс
Всегда говори да
Спасибо автор за темку!подпишусь)
....сама из темы о которой автор пишет фильмец глянула,и даже не многоножки эти..,сербский и груз...об этом даже читать не хочу, другой...так вот тошнит теперь и на еду почему - то смотреть не охота.похудаю может к праздникам))
Запомнились:
Свет в океане
Скрижали судьбы
Холодная гора
это так,поразмышлять) и в тишине и одиночестве посмотреть)
Не смотря ни на что еще хороший
Запомнились:
Свет в океане
Скрижали судьбы
Холодная гора
Не смотря ни на что еще хороший