Леди Г• 11 сентября 2013
Наряд на свадьбу для дочки
Мамочки интеоесует ваше мнение.
Подыскиваю 3-летней, очень активной дочке платьице на свадьбу родственников.
Пока что не могу определиться чисто политически: стоит ли покупать длинное супернарядное, а-ля невеста (мне кажется в таком ребенок очень быстро устанет и к вечеру оно будет иметь печальный вид) или можно обойтись чем-то забавным типа короткой юбочки ту-ту и тепленькой болерошки сверху?
(свадьба 21 сентября - может быть прохладно).
Что посоветуете?
tsibinanna• 11 сентября 2013
Ответ дляmamba:)
О, моя бы мне моск проела - только платье как у принцессы))). Я бы в начале одела платье, а потом переодела бы в более удобный, но тоже нарядный комплект
+1 выход! Потом когда уже начнут все веселиться переодет в более комфортную одежду
Леди Г
• 11 сентября 2013
Ответ дляirina415
Мы были на свадьбе у подруги 20 октября. Одевали на белую теплую водолазку платье, а сверху шубку-болерошку. Шубку покупала здесь и могу ее продать очень недорого, так как больше никуда ее не одевали.
Спасибо, беленькое меховое болеро у нас есть.
justthetime• 11 сентября 2013
Сделайте ребенку приятное, купите красивое платье, чтоб все говорили, что она принцесса, красавица и т.д. Все таки 3 года это тоже переходной возраст. Только длинное не нужно, чтоб оно не мешало ей веселиться )))
Mama Sofii• 11 сентября 2013
Если Вам интересно, могу такие предложить, не принцессные, конечно
1. 3т. 200 грн
2. 4 года. Маломерка, на высокую худую девочку. 230 грн
1. 3т. 200 грн
Леди Г
• 11 сентября 2013
Спасибо за предложения, девочки, но я буду искать что-то другое.
Советчицы, что скажите по поводу вот такого платьица? Не будет она спотыкаться об него уже через полчаса?