Сиреневенькая• 23 декабря 2017
По поводу ясновидящих и астрологов... Сижу реву и т.д.
Девочки сегодня была у астролога. С мужем хотим уехать на заработки в США.
Учим английский почти год. Так вот он едет, а я под вопросом. У меня вообще может быть, что я тут останусь. а муж там. навсегда. Я так была настроена в начале месяца пойти на собеседование. А теперь все руки опустились. Реву. Пью коньяк. И т.д. Не ходите девочки по гадалкам и т.д. Еще в обед я была уверена, что собеседование пройду. Сейчас даже идти не хочу.
Сиреневенькая
• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
хаха. Нашо вчити мову, нашо туди їхати. Пахати там як конь за гроши,
если учитывать, что мой муж получает в нашем городе 3000 грн. а там все оплачивают ( еду, жилье, страховку), но пахать 12 часов и зарплата в месяц 1500 дол. То накопить можно. Тем более в двоем. Пара - тройка лет и уже можно жить по свободнее.
Думаете хочется жить именно там? Нет. Но я хочу дать будущее своим детям.
Соседушка• 23 декабря 2017
Ответ дляФея_3уровень
Че не ходит? Ходит- отбивает. Надо же чтобы гадание сбылось)))))
Ни, он меня не заведет!) Или, мож, давно не ходила
Сиреневенькая
• 23 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
Нет, так нет)Пусть не переживает, пока сама не поймет.
вот у вас сильный характер ))). я бы точно пошла )) сестра же )) и еще и доказывала кто прав ))
Прикуси Язык• 23 декабря 2017
Ответ дляСиреневенькая
да. но поставила мое время в двух полюсах. т.е. я родилась в России, живу в Украине. И по России время мое. А по Украине совершенно другое.
У мужа я время не знала. Она сама высчитала.
что за бред как это поставить в двух полосах? время рождения оно ОДНО! в одном в месте в одно время до секунд и точка! от этого выстраивается карта ваша. Время рождения мужа я так поимаю она высчитывала без беседы с ним?
Бусурманша• 23 декабря 2017
Ответ дляПарасюха
если у вас психика так устоена, что нужна помощь ’извне’, поддержка, то куда безобидней увлечься фен шуй. могу дать пару советов какие ’ритуалы’ выполнить, чтоб помогло справится с трудностями. (не магия, психология)
Мне для гармонии души надо, а то психика ушатана) спасибо
Я такая - жду трамвая• 23 декабря 2017
Ответ дляСиреневенькая
1500 доларів в місяць там, та ви подуріли! В макдональдсі більше платять.
Взагалі менш ніж на 4000 ніхто туди не їде. ОДУМАЙТЕСЬ!!!!
Соседушка• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
краще скромно тут ніж як віл там. Подивіться влоги емігрантів, пашуть як коні світа божого не бачать, а бабла нема.
Оренда, машина, всьо в трубу!!!!!
Как не прочитаю Вас, то Вы и на скромно не тяните тут. Может, ошибаюсь.
Я такая - жду трамвая• 23 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
я заробляю від 300 тис грн в місяць
Сиреневенькая
• 23 декабря 2017
Ответ дляФея_3уровень
ну значит и заранее было это видно. и ей тоже.
Да, нельзя ходить к ним , потом себя сами и программируете
Залейте, ыигня это все. У меня подруга ходила к именитому астрологу и сама увлекается. И вот он ей нагадал что в 34 она встретит мужчину своей жизни. Ну и. . В итоге человек сидит безвылазно дома, никуда особо не ходит, ни с кем знакомится не хочет ведь ей нагадали что в 34 встретит значит не принц ее найдет. Только 34 уже проходит а принца все нет
Фея_3уровень• 23 декабря 2017
Ответ дляПрикуси Язык
О! Доморощенные астрологи не спят)))) звезды считаете?))))
Соседушка• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я заробляю від 300 тис грн в місяць
Ага, при этом чипсы на НГ. Не верю. Вы бы баб с себя чувствую ныть не могли бы, а не то , что уж тут сидеть.
Я такая - жду трамвая• 23 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
та я не святкую новий рік :)
Хаха
Прикуси Язык• 23 декабря 2017
Ответ дляФея_3уровень
а то, надоело когда шарлотаны вот так людей разводят, не стыдно??
Соседушка• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
та я не святкую новий рік :)
Хаха
Правильно, нечего деньги трынькать! Всё в носки!)
Сиреневенькая
• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Оренда, машина, всьо в трубу!!!!!
видела я такого парня. уехал обратно. я бы так не поехала. мой друг так работает 3 года. действительно все оплачивают. в попу не целуют. пахать надо. тарелки носить по требованию. Но! Сыт он всегда кормят с кухни. Чуть палец порезал - страховка. Но! Если температура и т.д. 2 дня максимум отдыха. Так вообще без отдыха. Если выдерживаешь первый контракт тебе плюсом выплачивают билеты туда-обратно. Хочешь другую должность после пары лет можешь договорится. Учишься за свой счет. Но дают отпуск ( не оплачиваемый) сколько надо и поом ставят куда ты хотел. Зарплата у повора ( к примеру) 5000 евро в месяц. Т.е. поработав пару лет. копишь на образование цена его сейчас 4000 евро. потом получаешь в месяц 5000 евро! За контракт 40.000 евро. Но пахать там действительно нужно. Это реально. А вот то о чем пишут приехали с голым задом и не знаю английского хотят что то получать, то это действительно бессмысленно.
Я такая - жду трамвая• 23 декабря 2017
Ответ дляСиреневенькая
відкрию таємницю, в інтернеті можна віддалено працювати на США. А бабло шлють сюди скрілом, пайоніром чи swiftom.
Але треба ДУМАТИ!
Сиреневенькая
• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Але треба ДУМАТИ!
я сейчас так работаю... но.. так как работаю .. не хочу...хочу поменять жизнь
Я такая - жду трамвая• 23 декабря 2017
Ответ дляСиреневенькая
там жити жахливо, всьо далеко, менталітет ацтойний, всі самі по собі.
Без FLUENT ENGLISH ви взагалі не втягнетесь.
ОДУМАЙТЕСЬ!
Соседушка• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Але треба ДУМАТИ!
Да, тайна!)
Сиреневенькая
• 23 декабря 2017
Ответ дляПарасюха
буду благодарна. как перестать быть эмоциональной и не показывать не уверенность. Девушка действует магически. При ней просто теряюсь. И заикаюсь. Хотя Понимаю, что это именно страх.
Соседушка• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ОДУМАЙТЕСЬ!
Вы в игры играете ?
Сиреневенькая
• 23 декабря 2017
Ответ дляПрикуси Язык
нет. не говорила с ним. она сказала в городе где я живу это время 15 с копейками. а там где я родилась 19 с копейками
Парасюха• 23 декабря 2017
Ответ дляБусурманша
распечатываете как фотку 10*15, вставляете в фоторамочку какая нравится и ставите у себя на рабочем столе. читаете в гугле значение талисмиана лошадь в восточной культуре вообще и в фен шуй в частности, нервы успокоятся и вы трезвая и настроенная на позитив обязательно пройдете собеседование. и темку тут потом создадите похвастаться, ок? :)
Я такая - жду трамвая• 23 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
Вы в игры играете ?
так, csgo, overwatch, PUBG, Witcher, GTA V
Сиреневенькая
• 23 декабря 2017
Ответ дляПарасюха
спасибо. )) а с лошадью прийти на собеседование можно? )))
шучу конечно