Сиреневенькая• 23 декабря 2017

По поводу ясновидящих и астрологов... Сижу реву и т.д.

Девочки сегодня была у астролога. С мужем хотим уехать на заработки в США.
Учим английский почти год. Так вот он едет, а я под вопросом. У меня вообще может быть, что я тут останусь. а муж там. навсегда. Я так была настроена в начале месяца пойти на собеседование. А теперь все руки опустились. Реву. Пью коньяк. И т.д. Не ходите девочки по гадалкам и т.д. Еще в обед я была уверена, что собеседование пройду. Сейчас даже идти не хочу.
автор Сиреневенькая • 15 января 2018
Девочки может кому интересно. первый этап прошла. жду основное интервью.
так, что пока прогноз не сбылся.
она сказала, что до апреля мне ничего не светит вообще. сказала дату в какую мне идти и что все будет зависеть от меня. что я должна убедить и быть напористой. но ничего делать не пришлось.
я пришла и ничего не доказывала. просто пообщались.
позже напишу, когда будет второй ( и последний этап)