11 сентября 2013

Как уговорить жениха поменять шафера?

Через месяц выхожу замуж.Будущий муж вчера представил шафера и им оказался мой бывший.О наших с ним отношениях жених не знает и я не хочу ,чтоб знал.Как корректно уговорить жениха поменять шафера?
показать весь текст
автор Подмигашка 11 сентября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор, скажите прямо, что это Ваш бывший! не вижу проблемы... я думаю, ваш жених быстро сам шафера поменяет
Если рассказывать,то придётся рассказывать всё,а за многое мне стыдно и я не знаю,как к этому отнесётся мой будущий муж
Весенний Марафон 11 сентября 2013
Мы не могли выбрать свидетелей и вообще отказались от них. Никто не пострадал, а даже наоборот, втроем себе с фотографом нафоткались, спокойно расписались, а потом уже ко всем гостям в ресторан. Так самое интересное, что в ЗАГСЕ о них даже не спросили, может они уже и не подписывают ничего, а в чисто декоративных целях в ЗАГСе стоят? Я лично так и не поняла.
автор Подмигашка 11 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Мы не могли выбрать свидетелей и вообще отказались от них. Никто не пострадал, а даже наоборот, втроем себе с фотографом нафоткались, спокойно расписались, а потом уже ко всем гостям в ресторан. Так самое интересное, что в ЗАГСЕ о них даже не спросили, может они уже и не подписывают ничего, а в чисто декоративных целях в ЗАГСе стоят? Я лично так и не поняла.
В ЗАГСЕ сказали,что свидетели нужны обязательно.Я б сама от них с радостью отказалась
Ромашкинная 11 сентября 2013
Скажите жениху правду открыто! Не надо начинать совместную жизнь с интриг и выкручиваний!
Я думаю, ваш жених заслуживает того, чтобы его не обманывали. Нет ничего криминального в том, что вы когда-то были влюблены в кого-то еще.
Пушистый Пельмень 11 сентября 2013
да ничего никому не говорите и всё.. пусть будет бывший , а вы морозьтесь по отношению к нему на свадьбе..или думаете жених убежит, как только узнает, даже от друга? ну было и было.. прямо таки..
Сестрица Алёнушка 11 сентября 2013
а что Ваш будущий муж девственник??? вы у него первая??
вы что не имеете право на личную жизнь до мужа?
мне почему-то это все не понятно

рассказывать ВСЕ не обязательно! можно что-то да и упустить
автор Подмигашка 11 сентября 2013
Ответ дляРомашкинная
Скажите жениху правду открыто! Не надо начинать совместную жизнь с интриг и выкручиваний!
Я думаю, ваш жених заслуживает того, чтобы его не обманывали. Нет ничего криминального в том, что вы когда-то были влюблены в кого-то еще.
Дело не только в том ,что я его любила.Мы с ним тоже собирались поженится,я была студенткой и верила всему ,что он говорил.Бывший взял денег в долг,хотел дело своё открыть и всё по его слова’прогорело’.(как я потом узнала он их просто прогулял). Меня он попросил переспать с так называемым кредитором и я согласилась.Я ненавижу себя за этот поступок.
Сестрица Алёнушка 11 сентября 2013
Ответ дляПодмигашка
В ЗАГСЕ сказали,что свидетели нужны обязательно.Я б сама от них с радостью отказалась
бред, смените загс
Весенний Марафон 11 сентября 2013
Ответ дляПодмигашка
В ЗАГСЕ сказали,что свидетели нужны обязательно.Я б сама от них с радостью отказалась
Реально бред. Неделю назад расписались. У нас ни на каком этапе не спрашивали о свидетелях, у меня сложилось такое впечатление, что сейчас у большинства пар свидетелей скорее нет, чем есть.
Болтушка Му 11 сентября 2013
Лучше будет сказать,рано или поздно Ваш молодой человек всё узнает, и лучше если он это узнает от вас,а не от кого то, и пусть решает сам,нужен ему такой шафер или нет. А по поводу как он отнесётся к этому, это всего лишь ваше прошлое,которое было у каждого из нас,и у него тоже,а оно у каждого разное,и относится к нему нужно как к прошлому, а вот если вы не расскажете,и ваш друг ему расскажет всё сам, это уже будет не прошлое,а настоящее и как ваш будущий муж отнесётся к этому,не известно, и не обвинит ли вас, что вы всё скрыли,ну это лишь моё мнение,а выбор всегда остаётся за вами
КрейсерАвроровна 11 сентября 2013
А зачем все расказывать? Вам что будет интерестно слушать, что и как он делал с девушками до вас? А если ваш муж это узнает после свадьбы? Это будет намного хуже. Не нужно было тянуть и надо было расказать как только бывшего своего увидили и перевести в шутку, типа о и здесь меня нашел.
Каяспер 11 сентября 2013
А нельзя бывшему позвонить и попросить отказаться от роли шафера? Я б так и сделала, пусть скажет что уезжает или еще что-то придумает. Поговорить по-хорошему и попросить не портить праздник!
Весенний Марафон 11 сентября 2013
Все тайное все равно рано или поздно становится явным. Особенно если Вы говорите, шафер подленький. Представьте на свадьбе он говорит тост, мол ’эта малышка была крутая в постели, но досталась другому’. Свадьба будет испорчена, жених в непонятки, Вы в ярости. Лучше разобраться на берегу.