Зажуженная Жужжа• 23 декабря 2017
Жены почему боитесь дружбы МЖ, но не боитесь дружбы ММ? Не троль
Давно читаю форум, постоянно всплывают темы типа дружбы между М и Ж не существует. Почему Вы не думаете то же самое о дружбе между М и М? Работаю в мужском коллективе, много путешествую, и могу сказать точно, что вокруг очееень много латентных геев. Это не тролинг, просто реально интересно.
Гигиенишвили• 23 декабря 2017
Потому что ММ - это общие интересы, а МЖ - в любом случае симпатия противоположных полов, которая не всегда, но часто, в благоприятной обстановке или по пьяни, закончится сексом.
Зажуженная Жужжа
• 23 декабря 2017
Ответ дляАлександр Майяк
От дружбы ММ не рождаются дети.
То есть, пускай занимается сексом с другим мужиком, главное что детей не будет и не уйдет из семьи?
Дверной_Проем• 23 декабря 2017
Я смотрю на своего мужа и понимаю, что он мужчина и никак не модет быть геем. Ну вот никак.
Поэтому спокойно отношусь к его друзьям. А всех его друзей и их жён я тоже знаю.
А вот его дружбу с женщиной я бы так спокойно не воспринимала, всегда есть вероятность кекса
Мост_Устал• 23 декабря 2017
А по каким признакам Вы выявляете латентных геев? Может Вам кажется, что их так много?
Зажуженная Жужжа
• 23 декабря 2017
Ответ дляМост_Устал
Женственное поведение, жесты, истории, которые они рассказывают; сексуальные предпочтения и т.д.
Гигиенишвили• 23 декабря 2017
Раз есть геи, которые вам, автор мерещатся повсюду, есть и лесбиянки)). Тогда выходит, что дружба ЖЖ тоже подозрительна).
Твоя подруга• 23 декабря 2017
Плюсуюсь за то, что латентных много , они даже часто ярые гомфобы , но в определенных ситуациях все моментально и легко может поменяться и тогда случаются всякие нежданчики;)
Зажуженная Жужжа
• 23 декабря 2017
Ответ дляТвоя подруга
У меня такое же мнение. Недавно наблюдала такое: у мужчинки есть молодая жена с младенцем, весь такой мужественный. Но в то же время есть любовник...;)
Зажуженная Жужжа
• 23 декабря 2017
Ответ дляГигиенишвили
Я и не отрицаю) Если все понимают, что все могут со всеми, то почему тогда так остро воспринимается дружба МЖ? Типа больше вероятность?
Гигиенишвили• 23 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Конечно). Любой мужчина рассматривает женщину, как сексуальный объект. И бОльшая вероятность ’дружбы’ будет с наиболее симпатичной для него). Это природа)
Роза завяла• 23 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не факт , что не уйдет. У меня один знакомый ушел . Бросил 2 х детей.