Хочу в БАНю• 23 декабря 2017

Нова почта ЖЖЕТ!!! Вот что значит монополисты

Отправка посылки была вчера в обед,сегодня должна получить(по области)и для меня это очень важно.Посылки всё еще нет,звоню на горячую линию - они не гарантируют,что посылка доедет сегодня и даже мало шансов,что в понедельник, потому что У НИХ ДУЖЕ ВЕЛИКЕ НАВАНТАЖЕННЯ НА ТЕРМІНАЛІ
Блин!Ну, уже достали,правда.Меня не должно интересовать, что у них там вечная проблема с набором сотрудников и потому страдает клиент
И что самое противное, им там пох на наши жалобы, потому что монополисты
Кидстаффовна• 23 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а кто сталкивался - мне сегодня за 2 куклы и машинку выставили 10 кг веса и 83 грн за доставку. Если попросить перевзвесить - и будет меньше - пересчитают стоимость?
Они считают обьемный вес.Хотя не факт,что прибавляют...
Мне прсылка шла вообще неделю!!!!!!На жалобы плевать....Цены жуть,за пересылку по области за 2кн максимум 100грн
Барабасиха• 23 декабря 2017
Кроме НП куча перевозчиков. Не нравится не пользуйтесь из услугами.или вас под дулом пистолета заставляют?
Тоскующая• 23 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Это их проблемы, пускай тарифы понижают тогда, если нет безупречного сервиса.Моя посылка приедет неизвестно когда и я должна за не заплатить 110грн.Мне проще было передать её через бла-бла-кар
При получении составляйте претензию.
Бабка-ежика• 23 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
это объемный вес, Вы первый раз услугами НП пользуетесь?
MaргаРитка• 23 декабря 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Укрпочта рулит - посылка из Киева в Винницу приехала за два дня
Девочки,как у вас работает УП?
Я вчера отправляла,висит график работы-выходные у них 3 дня(сегодня-понедельник).У всех так?
Цикада Петровна• 23 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
Дальше НП писали? Напоминали им про существование суда и прокуратуры?
нет не пошла дальше,у меня посылка на подругу была оформлена и она не захотела возиться
Виннипуховна• 23 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
Недобросовестный продавец попался. Влом было ему стянуть туго одеяло, или, что еще хуже, просто купил коробку 20 об кг в отделении НП.
Нет, ну тут как посмотреть, ибо доставка за их счет) По крайней мере - они так обещали. В накладной указано - плательщик - третье лицо. И что это значит, не знаю (( Заказала там, чтобы на доставке сэкономить....
автор Хочу в БАНю • 23 декабря 2017
Ответ дляMaргаРитка
Укрпочта ближайшие 3 дня не работает)Очень во время,учитывая,что НГ на носу.
Остальные едут очень долго,так что НП рулит и работает без выходных.Но на сутки задерживают доставку,погодные условия сложные(
Хорошо, что можно съехать на погоду.Уже всё расчистили, какие условия?У них сотрудников на терминале не хватает, вот и все условия
Барышня_Смольный• 23 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
напишите претензию, пересчитают стоимость доставки.
Гербария• 23 декабря 2017
Ответ дляMaргаРитка
я в курсі як хто працює. Але ж розмова що НП монополісти - це не так... Зрозуміло в кожної поштової служби свої особливості, когось влаштовує, когось -ні, але ж вибір є, то чому використовується слово монополісти?
Пенять на зеркало• 23 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Это даже не рассмативается, потому что склады Деливери и Интайм находятся в такой глубинке Киева,что доехав туда,можно состариться
так а к чему у вас падучая по поводу монополистов? у вас есть выбор, но лень шевелиться.
Тоскующая• 23 декабря 2017
Ответ дляВиннипуховна
олх?
автор Хочу в БАНю • 23 декабря 2017
Ответ дляБарабасиха
Другие перевозчики - это вообще мрак
Виннипуховна• 23 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
олх?
Нет, тут заказала. У девочки с Кидстаффа. И отзывы вроде нормальные на одеяла эти )
Бабка-ежика• 23 декабря 2017
Ответ дляВиннипуховна
так поинтересуйтесь, что это значит, перед тем, как кипишь разводить.
Барабасиха• 23 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Другие перевозчики - это вообще мрак
То есть вам априори все не Так? И те не такие и эти не сякие.
Тоскующая• 23 декабря 2017
Ответ дляВиннипуховна
Очень похоже на акционную доставку олх.
автор Хочу в БАНю • 23 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Деливери срок доставки - 5 дней, Укрпошта - 5 дней, Интайм - 4 дня, НП - сутки...НО!затримки вантажу
Есть ли у меня выбор?
Прасковична• 23 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
Требовать не обязательно. Можно просто попросить. Если откажут, тут же снова попросить, и так дальше.
Я вроде не истеричка.
И сначала попросила..сославшись на размеры и это как то ну ооочень дорого.
На что мне недовольным тоном сказали, что так посчитали значит.
Капец.
Говорю - ну а на ваш взгляд (показывая вещь, которую вынесли) - это адекватно посчитали?
Пересчитайте!
Пересчитали и извинились, что, наверное, новенький кто то оформлял..
Из ДОМа-2 Я• 23 декабря 2017
Ответ дляБабка-ежика
не первый - прекрасно знаю, как считается) поэтому и спросила, если перевзвесить и пересчитать (длину высоту и ширину и там вроде на 4 множится - точно уже не помню) и будет все таки меньше - вернут или нет. вопрос был в этом
Кидстаффовна• 23 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
Не факт.Сама продавала/отправляла одеяла,подушки....Не всегда удается стянуть-во перрвых,во вторых не каждому хочется в ТАКОМ виде получить новое одеяло(страдает и упаковка)…Еще и берут они за обьемный вес!!!Я всегда упаковывала сама и все равно выходило не мало,а с сегодняшними ценами.......Мне вчера пришла ключница(карманная,для ключей от машины)-45грн....посылочка ипедиатр 100гр не весит,размеры 14см на 5см.....
Гербария• 23 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Другие перевозчики - это вообще мрак
ну не правда - якщо щось габаритне, то делівері руліт - там буде найкраща ціна щей із доставкою двері-двері! (перевозили диван, бо бабусі в область, газову плиту - ціна дуже прийнятна була, із новою шпотою не зрівняти). Міст експресс - відправляю щось такого типу як ірграшки - габаритне, але не важке. Ціна нижча за НП.
Укрпошта - відправляляю дрібні пакуночки по 100-150г за 10-15грн - нижчої ціни ніже немає ні в кого.
ТОж чому мрак? Просто підібрати перевізника згідно ситуаціїї.
Виннипуховна• 23 декабря 2017
Ответ дляБабка-ежика
Так а я разводить пока ничего не собиралась вроде, посылка еще не доехала, хотя, по срокам, должна бы... Не знаю как она оформляет доставку, только у нее во всех объявлениях написано: Бесплатная доставка НП. Просто раньше в накладной писали: оплата - получатель или отправитель. А в моей написано - третье лицо. Это подозрительно?
железный занавес• 23 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
вчера тоже тему создала про НП: отправила 21 числа три посылки, одна из них по Киеву, вчера отправила в Одессу - в результате все посылки, кроме киевской уже на отдлении, а по Киеву до сих пор нет, в статусе: готуэться до выдправлення. Уже три раза им звонила, у них в 9 утра выехала машина с терминала на отделение, до сих пор доехать не может:))) Тоже достали уже, а сегодня короткий раб день. Обещали, что сегодня будет, жду.
Из ДОМа-2 Я• 23 декабря 2017
Ответ дляВиннипуховна
нет - скорее всего оформлено через ОЛХ.
Пенять на зеркало• 23 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Есть ли у меня выбор?
во всем мире сейчас запара с доставками, это прогнозируемо и ожидаемо.
автор Хочу в БАНю • 23 декабря 2017
Ответ дляГербария
Ви бачили де скади Деливери у Києві? Туди треба їхати на таксі, тому що тягнути вантаж в руках нереально.Найближчий до мене, наприклад, на Віскозній.Загугліть.Туди нічого не ходить, окрім таксі
Виннипуховна• 23 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
нет - скорее всего оформлено через ОЛХ.
Ну вам виднее). Я покупатель, не продавец и ОЛХ не пользуюсь, поэтому не в курсе )
автор Хочу в БАНю • 23 декабря 2017
Ответ дляжелезный занавес
Да, это конкретно по Киевскому терминалу такая лажа
Чеширская кошечка• 23 декабря 2017
Ответ дляMaргаРитка
Девочки,как у вас работает УП?
Мое отделение сегодня работает. График работы на праздники не смотрела, так как больше посылок не жду