Хочу в БАНю• 23 декабря 2017

Нова почта ЖЖЕТ!!! Вот что значит монополисты

Отправка посылки была вчера в обед,сегодня должна получить(по области)и для меня это очень важно.Посылки всё еще нет,звоню на горячую линию - они не гарантируют,что посылка доедет сегодня и даже мало шансов,что в понедельник, потому что У НИХ ДУЖЕ ВЕЛИКЕ НАВАНТАЖЕННЯ НА ТЕРМІНАЛІ
Блин!Ну, уже достали,правда.Меня не должно интересовать, что у них там вечная проблема с набором сотрудников и потому страдает клиент
И что самое противное, им там пох на наши жалобы, потому что монополисты
железный занавес• 23 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Да, это конкретно по Киевскому терминалу такая лажа
и такое не в первый раз, даже когда снега не было, и не на что было свалить - по Киеву жесть
Бабка-ежика• 23 декабря 2017
Ответ дляВиннипуховна
Так а я разводить пока ничего не собиралась вроде, посылка еще не доехала, хотя, по срокам, должна бы... Не знаю как она оформляет доставку, только у нее во всех объявлениях написано: Бесплатная доставка НП. Просто раньше в накладной писали: оплата - получатель или отправитель. А в моей написано - третье лицо. Это подозрительно?
нет, она оформила на олх сама, чтобы бесплатная доставка была.
вам не надо ничего платить.
Олька Модниця• 23 декабря 2017
Новій почті по барабану, що Вам потрібно - вони вказують дату прибуття, і тепер вона з нормальним запасом, а Ви або погоджуєтеьс, або ні.
Гербария• 23 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Ви бачили де скади Деливери у Києві? Туди треба їхати на таксі, тому що тягнути вантаж в руках нереально.Найближчий до мене, наприклад, на Віскозній.Загугліть.Туди нічого не ходить, окрім таксі
А мені до складу Делівері 10 хвилин маршруткою. Окрім того в них є доставка двері-двері, двері-склад.
До ГЮнсела 10 хвилин пішки, до Автолюкса 15 хвилин пішки, до Міста 10 хвилин маршрутка.
Перевізки уж точно не винні в тому, що ваша домівка знаходиться далеко і не зручно від їхніх складів...
автор Хочу в БАНю • 23 декабря 2017
Ответ дляжелезный занавес
Аналогично.Если посылку отправляют в пятницу,шансов,что в субботу я её получу по Киеву почти нет)))И это было уже не раз.А раньше отправить не могли мне отправители.Короче,уже это 3-й раз, что в субботу не довозят на моё отделение из Коцюбинского
железный занавес• 23 декабря 2017
Ответ дляAleksakievua
*Укрпочта
Висят на ДОПП Киев по три дня!
Доставка по Киеву от 2 до 5 дней!!!
Плюс очереди, обеды и отдаленность отделения:(
Тоскующая• 23 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовна
Не факт.Сама продавала/отправляла одеяла,подушки....Не всегда удается стянуть-во перрвых,во вторых не каждому хочется в ТАКОМ виде получить новое одеяло(страдает и упаковка)…Еще и берут они за обьемный вес!!!Я всегда упаковывала сама и все равно выходило не мало,а с сегодняшними ценами.......Мне вчера пришла ключница(карманная,для ключей от машины)-45грн....посылочка ипедиатр 100гр не весит,размеры 14см на 5см.....
Прросили пересчитать вес?
железный занавес• 23 декабря 2017
Ответ дляОлька Модниця
дата прибуття вчора, а посилки і сьогодні немає
автор Хочу в БАНю • 23 декабря 2017
Ответ дляГербария
Я говорю про конкретного перевізника - Нова пошта.Що Ви мені про Гюнсел і Делівері?
Я говорю,що Нова пошта не виконує належним чином свої обовязки, як перевізник.При чому тут інші?Може мені релігія забороняє користуватись Делівері.
Бабка-ежика• 23 декабря 2017
Ответ дляжелезный занавес
Висят на ДОПП Киев по три дня!
Доставка по Киеву от 2 до 5 дней!!!
мне очень быстро дошли укрпочтой на этой неделе,
как и Новой доходили за 1 день.
но одна посылка пришла еще в четверг, а смс пришло в пятницу.
Пупс• 23 декабря 2017
Отправила посылку 20 числа Нп,в накладной дата доставки 27 ,такого я еще не видела,неделя
автор Хочу в БАНю • 23 декабря 2017
Ответ дляОлька Модниця
Дата прибуття - сьогодні, а приїде у вівторок
Гербария• 23 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
тоді чому ви називаєте нову пошту монополістом? вибір є - просто особисто вас він не влаштовує...
автор Хочу в БАНю • 23 декабря 2017
Ответ дляПупс
Ну, вот я і говорю,что переплачиваем за скорость, а скорости нет
железный занавес• 23 декабря 2017
Ответ дляБабка-ежика
как и Новой доходили за 1 день.
Вам повезло:)
у меня некоторые по Украине приходили быстрее, чем по Киеву экспресс
AnastasiyaS• 23 декабря 2017
перед каждым новым годом одна и та же история с НП))
автор Хочу в БАНю • 23 декабря 2017
Ответ дляГербария
Так вібір є для тих, у кого дуже багато вільного часу і Він може собі дозволити цілий день займатися відправкою однієї посилкиВ моєму випадку вибір очевидний.І таких, як я, дуже багато
ШапкаУшанка• 23 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а кто сталкивался - мне сегодня за 2 куклы и машинку выставили 10 кг веса и 83 грн за доставку. Если попросить перевзвесить - и будет меньше - пересчитают стоимость?
Должны пересчитать. Я так делала.
автор Хочу в БАНю • 23 декабря 2017
Ответ дляAnastasiyaS
Да, но менять ситуация руководство НП не хочет)))И так пипл схавает
железный занавес• 23 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Самое прикольное на НП - это когда Вы курьером получаете несколько посылок, то платите за каждую курьерскую доставку, а самому курьеру - НП платит только как за одну (один адрес) - вот как НП умеет зарабатывать!!!
И если вы отказались от посылки - то доставку вы оплачиваете, а курьер ничего не получает, т.к. отказ от посылки. Вот как уметь надо деньги зарабатывать!
Брыкалка• 23 декабря 2017
У меня пустое отделение
БоХатая• 23 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Это даже не рассмативается, потому что склады Деливери и Интайм находятся в такой глубинке Киева,что доехав туда,можно состариться
Деливери есть на Большой Васильковской, в центре)
Виннипуховна• 23 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
У меня тоже - дата прибытия сегодня, но, наверное, раньше вторника не ждать....((((
ПуФФынка_мисс• 23 декабря 2017
Да, зима, ограничение фур в город,+ бесплатная доставка от ОЛХ.

Да, мне сказали вчера по городу может быть 2 дня...
Дайте подуться• 23 декабря 2017
Ответ дляГербария
чого це вони монополісти??? Є інтайм, делівері, гюнсел, автолюкс, укрпошта.
Перед святами завжди прблеми+ ще погодні умови...
БоХатая• 23 декабря 2017
У меня посылка едет с Броваров. Уехала в понедельник, до сих пор еще у них на терминале в Киеве!
Дайте подуться• 23 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Це треба їхати 2 дні до складу Делівері, або в черзі на Укрпошті стояти 5 годит...
и? это ж не значит что НП монополисты.
Просто вам лично удобнее получить НП.
Олька Модниця• 23 декабря 2017
Ответ дляжелезный занавес
Я говорила про ситуацію автора, я не вірю, що в неї стоїть дата сьогодні, якщо відправляли вчора в обід.
i.ne.govori• 23 декабря 2017
Праздники. Подарки-посылки. В праздники всегда высокая нагрузка. Но и закон подлости никто не отменял. Когда посылка тебе нужна вот прям завтра, она приходит через три дня :(
БоХатая• 23 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Деливери срок доставки - 5 дней, Укрпошта - 5 дней, Интайм - 4 дня, НП - сутки...НО!затримки вантажу
Есть ли у меня выбор?
Мне Деливери довозила этой осенью за 2 дня.