Хочу в БАНю• 23 декабря 2017
Нова почта ЖЖЕТ!!! Вот что значит монополисты
Отправка посылки была вчера в обед,сегодня должна получить(по области)и для меня это очень важно.Посылки всё еще нет,звоню на горячую линию - они не гарантируют,что посылка доедет сегодня и даже мало шансов,что в понедельник, потому что У НИХ ДУЖЕ ВЕЛИКЕ НАВАНТАЖЕННЯ НА ТЕРМІНАЛІ
Блин!Ну, уже достали,правда.Меня не должно интересовать, что у них там вечная проблема с набором сотрудников и потому страдает клиент
И что самое противное, им там пох на наши жалобы, потому что монополисты
Барабасиха• 23 декабря 2017
Ответ дляБоХатая
Да, но на терминал приехала в среду (в Киев) и до сих пор еще не привезли
Сколько дней в Киеве проблема со снегом ? Вот кому то посылка нужна прям несмотря ни на что. А кто то из-за этих гребаных фур которые в снегопад поперлись в Киев нормально передвигаться по городу не может.
кружкаЭсмарха• 23 декабря 2017
Не знаю как у кого, но мои посылки еще месяц назад через НП вовремя не приходили. Приезжали на третий день или поздно вечером, когда отделение уже не работало
В общем, их сервис какится в худшую стороу потихоньку, за такие-то деньги это возмутительно
Ответ дляХочу в БАНю
Это даже не рассмативается, потому что склады Деливери и Интайм находятся в такой глубинке Киева,что доехав туда,можно состариться
просветите меня, в какой глубинке? И деливери и интайм - больше 10 отделений у каждого по Киеву. Да, не НП под домом..но выбор есть всегда...
У меня в соседнем доме отделение НП до 5 кг. Три дня туда ходила, не могла отправить посылку, так как в любое время больше 20 чел и всего 1 оператор. Сегодня пришлось ехать на грузовое отд НП, так как покупатель заказал именно этого перевозчика. А рядом с грузовым НП через забор Интайм и в 3-х минутах ходьбы Деливери... Вот так. И да, доставка из Киева в Одессу - 4 дня!!!!!!!!!!!!!! Вопрос: нафига козе баян?
Хочу в БАНю
• 23 декабря 2017
Ответ дляvetra22
Ко мне ближайший склад Деливери на Вискозной,посмотрите по карте где это.Или на Троещине, на Машиностроительной..Я живу на Лесном
Ответ дляХочу в БАНю
Воспользуйтесь Интайм, Мист, Укрпочтой - вариантов масса..
Да, деливери больше ориентирован на грузоперевозки, потому они в промзонах, а вот Мист можно и курьера вызвать...
AlinaKharkov• 23 декабря 2017
при чем тут кол-во сотрудников? сегодня отправляла и работали все столы, на прием и отправку даже не сосчитала сколько ребят носились, но клиентов было оооочень много! все хотят к нг успеть получить и отправить. Нагрузка и правда нереальная...
Шопингмонстр• 23 декабря 2017
Вот прикиньте в Америке тоже все достаки задерживают потому что нагрузка. а моя подруга ждет кардицепс который выслали ещё во вторник и теоретически вчера по любому должны были доставить. А нет и сегодя тоже нет пока. очень надеюсь что до пяти вечера доставят. у ее малой воспаление легких и чтоб быстрее прошло не плохо бы пропить к антибиотику. ИИПочта даже сезонных работников на рождество нанимает на пару месяцев все рано перегружена. Поэтому на всех почтах мира сейчас перенагрузка. Теперь вы будите знать и заказывать заранее.
without_life• 23 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Киев-Киев 2 дня идет((
Киев (м.Дарница) - Киев (м. Университет) пакет документов шел с 10 утра понедельника до 17 вечера четверга. Это был конец лета, то есть никаких снежных завалов и катаклизмов...
IQ 80• 23 декабря 2017
я сегодня была на отделении НП грузовом. сказать что там дурдом - это ничего не сказать. посылок тьма, коробки набросаны абы как, грузчики их турляют (не знаю как подобрать слово русское) когда ищут необходимые. я 20 минут ждала пока мне нашли мою. а девушка передо мной свою так и не смогла получить. позвали администратора (наверное) разбираться. в общем от НП я сегодня была по колено в шоке
Зарядка для хачапури• 23 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Це треба їхати 2 дні до складу Делівері, або в черзі на Укрпошті стояти 5 годит...
в Харькове если что, на Новой почте очереди бешеные!До самой входной двери!! И такое уже месяц... или больше.. Так что не надо... а вот на Укр почту зашла, был всего 1-2 человек
Отблеск мысли• 23 декабря 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Интайм??)))
У меня сестра больше недели посылку ждёт...
Обещают компенсировать 1-2% за каждый день просрочки)))
ВО, как)))
Ага! Интайм
Мужу должен прийти бокс (багажник) на машину. Продавец выслал тремя местами (бокс, крепление и что то еще), и вот с 15 числа он не может получить посылку -два места приехали, а третье уехало в другой город
, ждет, теперь когда на складе все три части соберутся вместе
Крутышка-Пышка• 23 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Ну, типа нет)))А на деле 80%(если не больше) пользуются услугаи НП.
У меня ин-т магазин уже 5 лет, за всё это время другими перевозчиками отправляла раз 15, не больше
Может, здесь, основная часть отправляет УП и.т.д.,но у меня другая статистика.Вся торговля работает через НП, а те,кто продаёт и покупает б.у. - ищут подешевле.
когда есть альтернатива - значит нет монополии, ваш интернет магазин далеко не показатель. У меня тоже ИМ, каждый день я отправляю до 20 посылок укрпочтой, новой почтой практически столько же, может чуть больше, интайм-деливери до 5 посылок в день.
Блинчик Мой• 23 декабря 2017
ну, мне посылка из Борисполя в Житомир до сих пор с четверга не пришла...а вот с Харькова за 1.5 суток...
Скользкая• 23 декабря 2017
Сервіс Міст Експрес це взагалі щось. Приїхала у відділення забрати посилку, а воно закрите, на дверях висить № телефону, який позамережею. Я через знайомих знайшла № телефону нач.відділення , він вибачився, сказав що зараз все владнаємо, потім приїхала оператор, віддала мені посилку, пробувала хамити, і тут мене прорвало... Краще я вже буду НП або УП замовляти.
Персонаж Аноним• 23 декабря 2017
В пн отправлена утром, в полтавскую область ещё не доехала. Как вам?
Трусиковед• 24 декабря 2017
Автор, видимо реально много отправок. У меня сегодня отказались от двух посылок, потому что должны были прибыть вчера еще, а ожидаются только в понедельник. И это со среды! Написала жалобу, ребята рядом тоже писали. Но это лучше, чем укрпочта, совок неискоренимый. Там даже с повышением цен нет нормального сервиса.
Мотористка• 24 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а кто сталкивался - мне сегодня за 2 куклы и машинку выставили 10 кг веса и 83 грн за доставку. Если попросить перевзвесить - и будет меньше - пересчитают стоимость?
Напишите владелице
пересчитают
Мотористка• 24 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
Требовать не обязательно. Можно просто попросить. Если откажут, тут же снова попросить, и так дальше.
до вечера
Мотористка• 24 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
При получении составляйте претензию.
потом звонит юр.отдел отказывает
Мотористка• 24 декабря 2017
Ответ дляЯ не в теме
Девочки, расскажите, как это возможно?
Продавцу расчитали доставку 40грн, а на сайте нп по отслеживанию, написано 48?
доставка по городу, вес до 0.5кг
я отправяа девочке посыку объемный 5 кг, потом отсежииваю поучение уже 10 кг.перепаковали уроды.клиентка очень недовольна была.хоть и фотала и скидывала я первую квитанцию с 5 кг
Мотористка• 24 декабря 2017
Ответ дляАлена-квитка
Я указывала в заявлении , что посылка - подарок на ДР (куме, сестре, брату, подруге) и т д. И там надо указать - требую полной компенсации. Штук 8 заявлений точно было. По всем вернули деньги. Предварительно звонил представитель юр отдела.
вам очень повезло
Голубая фишка• 24 декабря 2017
Ответ дляГербария
ну від проблем з перевізником взагалі ніхто не застрахований. Делівері ніколи швидко не доставляла, вони спеціалізуються на великих габаритних вантажах із нетерміновою доставкою - бо групують вантажи декілька днів - тому і доставка дешевша, боне возять у кацапетовку по одному пакуночку із шапочкою.
Як на мене логічно, що в кожно перевізника свої особливості. Так само як і проблеми можуть теж виникути в будь кого - іделаьного ж не існує нічого...
Особисто в мене проблем ні з НП, ні з Делівері не було - хоча я безліч разів користувалася їх поуслугами. А от місто мкористувалася лише декілька разів - один раз теж половину загубили (потім знайшли), другий раз писала скаргу на хамовитого оператора. Але я не вважаю то підставою казати що перевізник Міст поганий - це людський фактор, помилитсия може будь хто...
Понятно, что форс мажоры есть у всех. Но зачем указывать дату доставки, если по факту доставят на 4-5 дней позже?! Это уже не особенности ТК, а пофигизм на клиента. Ну и доставка частями... о таком никто не предупреждал, а на вопросы в отделении ответить не может никто, никто ничего не знает, и ни за что не отвечает. И судя по отзывам в интернете (поздно я туда залезла почитать), не у меня одной такие «особенности» с доставкой по частям и доставкой на н-ное количество дней позже
Зефирная попка• 24 декабря 2017
Слушайте, тут что удивительного? Народ понял, что через неделю НГ, а подарки не куплены. Плюс бесплатная доставка olx заканчивается. У них реально задница по срокам. И для сравнения попробуйте Мист экспресс - вот там можно месяц и больше посылку ждать даже не в праздники ))))
НП борзеет, это да. И я не их фанатка - у них после того как они на себя международные посылки подтянули, стала хуже работа. Но выровняли, усовершенствовали и такого роста, как у них, при реально огромных объемах, я не видела ни у кого из перевозчиков. А т.к. заказываю много, часто и у разных ТК, то опыт ого-го. И, к сожалению, не в пользу остальных. ((( А очень хотелось бы достойную конкуренцию и снижение цен таким образом
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 24 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Ага! Интайм
Да, Интайм чудит не по детски))
Тоскующая• 24 декабря 2017
Ответ дляМотористка
до вечера
Если надо будет, то и до вечера. А что делать?
Meteluk2407• 24 декабря 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Укрпочта рулит - посылка из Киева в Винницу приехала за два дня
ага укрпошгта це як лотерея. Експрес з Луцька до Києва за 5 днів. А стандарт по Києву 1 день.
БоХатая• 24 декабря 2017
Ответ дляБарабасиха
Да, посылка нужна. Но не мне. А клиентам.
Так, получается, чтобы удобно было передвигаться по Киеву - не не делать заказы, не пользоваться доставкой?
По-моему, этот вопрос решается по-другому: расчистка дорог и пропуск фур по Киеву с позднего вечера до раннего утра. А днем - в объезд.
Ну, а вообще по поводу передвижений - это не ко мне. И не к НП. Это к меру и Киевской администрации, которые в который раз , вернее, в очередную зиму ’удивлены’ и ’не готовы’ к тому, что в декабре - оказывается!
- выпадает снег