Хочу в БАНю• 23 декабря 2017

Нова почта ЖЖЕТ!!! Вот что значит монополисты

Отправка посылки была вчера в обед,сегодня должна получить(по области)и для меня это очень важно.Посылки всё еще нет,звоню на горячую линию - они не гарантируют,что посылка доедет сегодня и даже мало шансов,что в понедельник, потому что У НИХ ДУЖЕ ВЕЛИКЕ НАВАНТАЖЕННЯ НА ТЕРМІНАЛІ
Блин!Ну, уже достали,правда.Меня не должно интересовать, что у них там вечная проблема с набором сотрудников и потому страдает клиент
И что самое противное, им там пох на наши жалобы, потому что монополисты
Прасковична• 23 декабря 2017
Мне тоже посылка шла почти 3 дня.
Обычно на второй день уже получаю.
И да, обьяснили большой нагрузкой перед праздниками.
Неприятно, конечно. Учитывая стоимость их услуг
Сиренькая• 23 декабря 2017
Я бы не сказала, что нп монополисты
Из ДОМа-2 Я• 23 декабря 2017
Киев-Киев 2 дня идет((
Гербария• 23 декабря 2017
чого це вони монополісти??? Є інтайм, делівері, гюнсел, автолюкс, укрпошта.
Перед святами завжди прблеми+ ще погодні умови...
Aleksakievua• 23 декабря 2017
*Укрпочта
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 23 декабря 2017
Агась(((
Мне вчера посредник посылку отправил-ожидается 26 числа(((
Горизонтальный самовар• 23 декабря 2017
Не монополисты. Еще есть деливери интайм ну и накрайняк укрпочта.
Из ДОМа-2 Я• 23 декабря 2017
а кто сталкивался - мне сегодня за 2 куклы и машинку выставили 10 кг веса и 83 грн за доставку. Если попросить перевзвесить - и будет меньше - пересчитают стоимость?
автор Хочу в БАНю • 23 декабря 2017
Ответ дляГербария
Це треба їхати 2 дні до складу Делівері, або в черзі на Укрпошті стояти 5 годит...
Чеширская кошечка• 23 декабря 2017
Укрпочта рулит - посылка из Киева в Винницу приехала за два дня
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 23 декабря 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Интайм??)))
У меня сестра больше недели посылку ждёт...
Обещают компенсировать 1-2% за каждый день просрочки)))
ВО, как)))
Прасковична• 23 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
только если не попросить, а потребовать
Знаю, плавали..Когда то за небольшой сверточек хотели 75 гривен.
Я офигела и подняла кипиш..В итоге 75 гривен волшебным образом пересчитались в 42
Тоскующая• 23 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Пересчитают.
автор Хочу в БАНю • 23 декабря 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это даже не рассмативается, потому что склады Деливери и Интайм находятся в такой глубинке Киева,что доехав туда,можно состариться
Из ДОМа-2 Я• 23 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
только если не попросить, а потребовать
спасибо!
Виннипуховна• 23 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Они считают объемный вес.(( Игрушки, наверное, в коробках были? Жду одеяло - в накладной написали вес - 20 кг
Грибной_Дождик• 23 декабря 2017
Предпраздничные дни полны неожиданностей. Планируйте заранее
Гербария• 23 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
ну так в усього є свої переваги та недоліки...

слово ’монополіст’ означає геть зовсім інше.
Из ДОМа-2 Я• 23 декабря 2017
Ответ дляВиннипуховна
ну да в коробках(( 2 монстряшки и машина)
Тоскующая• 23 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
только если не попросить, а потребовать
Требовать не обязательно. Можно просто попросить. Если откажут, тут же снова попросить, и так дальше.
Цикада Петровна• 23 декабря 2017
уроды они,мою посылку потеряли в прошлом году.и не нашли.никакие жалобы и письменные обращения не помогли-ваша жалоба будет рассмотрена и тишина.-300грн.и куча нервов.
больше с ними не работаю-уроды
автор Хочу в БАНю • 23 декабря 2017
Ответ дляГербария

Барышня_Смольный• 23 декабря 2017
так єто не только НП. все перевозчики так и по Украине и международные. Каждый год перед НГ большая нагрузка
Запасная спина• 23 декабря 2017
Почему монополисты? Есть Интайм, Мист.
Тоскующая• 23 декабря 2017
Ответ дляВиннипуховна
Недобросовестный продавец попался. Влом было ему стянуть туго одеяло, или, что еще хуже, просто купил коробку 20 об кг в отделении НП.
Гербария• 23 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
ну автор вважає, що живе в іделаьному світі
MaргаРитка• 23 декабря 2017
Ответ дляГербария
Укрпочта ближайшие 3 дня не работает)Очень во время,учитывая,что НГ на носу.
Остальные едут очень долго,так что НП рулит и работает без выходных.Но на сутки задерживают доставку,погодные условия сложные(
автор Хочу в БАНю • 23 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Это их проблемы, пускай тарифы понижают тогда, если нет безупречного сервиса.Моя посылка приедет неизвестно когда и я должна за не заплатить 110грн.Мне проще было передать её через бла-бла-кар
Тоскующая• 23 декабря 2017
Ответ дляЦикада Петровна
больше с ними не работаю-уроды
Дальше НП писали? Напоминали им про существование суда и прокуратуры?
автор Хочу в БАНю • 23 декабря 2017
Ответ дляГербария
Так.Ви маєте рацію!