Малая еще та• 23 декабря 2017
Ставки на спорт
У меня муж стал увлекаться ставками на футбол. Девочки, подскажите, у кого мужья делают ставки в букмекерской конторе? Они реально там что то выигрывают или это чисто спортивный интерес?
Александр Майяк• 23 декабря 2017
У кого-то это временное увлечение, а у кого-то может перерасти в игроманию.
Makarikinaka• 23 декабря 2017
Раньше отталкивала эта тема, сейчас все круто изменилось. Муж загорелся этой идеей, начал детально изучать вопрос, читать прогнозы, чаще смотреть футбол. Я поначалу была против, а потом и сама втянулась ) Почти каждый день смотрим футбол, обсуждаем, думаем, это оказалось очень интересно.
Заюшка_хозяюшка• 23 декабря 2017
Ну если правильно подойти к этому, то на ставках можно неплохо зарабатывать. Пусть муж делает ставки только на те матчи, о которых у него есть полный набор информации. Такую информацию можно получить на специализированных сайтах, например, я и мои знакомые пользуемся сайтом LiveResult - Всегда свежие новости, онлайн трансляции, точные прогнозы, турнирные таблицы в режиме реального времени и другая актуальная информация.