MarUSA.com.ua• 23 декабря 2017

По итогам года: ваша самая полезная покупка?

Что такого полезного (для дома, для здоровья, для души и т.д.) вы купили в этом году?

Что вот самое-самое? делитесь))
parele• 23 декабря 2017
Прямо сейчас устанавливают роллеты на окна. Курятник построили капитальный))

nikolayev• 23 декабря 2017
Ответ дляMarUSA.com.ua
мыло? какое?
Тема не о самых дорогих покупках а о самых полезных
Вот, хвастаюсь. Аромат действительно соблазнительный.
lesikkherson• 23 декабря 2017
Кота
Веселуха Муха• 23 декабря 2017
Ответ дляMarUSA.com.ua
Моя самая любимая покупка - робот-пылесос.
не знаю как раньше без него жила
дома ремонт уже меся, весь мусор разносится по квартире, + собачку завели, а это грязные лапки после улицы. А у меня теперь всегда чистенько
Вот и сейчас сижу пишу, а он полы моет
так еще не было?)) https://pikabu.ru/story/robotpyilesos_i_pyos_43622...
Аноним Советчик• 23 декабря 2017
Ответ дляlesikkherson
Кота
самый позитивный ответ в тем. В нашей семье главная покупка - посудомойка. И как я раньше без нее жила?
Указка• 23 декабря 2017
Ответ дляnikolayev
А мыло тоже не подойдет?
Пойду куплю дом, а то аж стыдно, не чем похвастаться.
А вообще, наушники для компа, с длинным кабелем (5 метров).
Возьмите ьеспроводные,так удобнее,сама постоянно по кухне с ноутом ходила и переставляла его,потому что все время в наушниках,вытяжка шумит,а в проводе то путаешься,то зацепишь,пару раз и ноут летал,помяла корпус :(
автор MarUSA.com.ua • 23 декабря 2017
Ответ дляВеселуха Муха
нет
Указка• 23 декабря 2017
Робот и зубы согласна...Еще машину купили,но я её не хотела,только деньги жрет зараза,на такси дешевле ездить.
автор MarUSA.com.ua • 23 декабря 2017
Ответ дляlesikkherson
Кота
Я доце неделю назад собачку подарила на день рождения, о которой она несколько лет мечтала

nikolayev• 23 декабря 2017
Ответ дляУказка
Спасибо, только куда теперь эти?
сказочное_Бали• 23 декабря 2017
основную массу денег в этом году были потрачены на тренировки для ребенка. чтоб с ним индивидуально занимались. было плоскостопие, из-за этого ходил пружиня. за это время есть значительные результаты. + стал выносливее.
это самое главное мое достижение в этом году. потому что такие суммы не по возможностям мне, но ужалась и вложилась в будущее ребенка.
ПушАпница• 23 декабря 2017
Новая профессия)
Указка• 23 декабря 2017
Ответ дляnikolayev
Спасибо, только куда теперь эти?
Оставить на пожарный случай :) Я какие наушники не куплю надолго не хватает,потому что я сутками в наушниках :) Нас трое и каждый свое слушает :)
Миллион АлыхРос• 23 декабря 2017
Ответ дляparele
У меня муж прямо сейчас тоже устанавливает ролеты))) Оказалось, что их очень просто установить, а мастера берут за одно окно 150 грн. Сэкономил мне на платье))
Миллион АлыхРос• 23 декабря 2017
Ответ длясказочное_Бали
Вы молодец! Пусть все дети будут здоровые!!!
сказочное_Бали• 23 декабря 2017
Ответ дляМиллион АлыхРос
спасибо. здоровье важнее всех благ на свете
мистерЛяпсус• 23 декабря 2017
Ответ дляlesikkherson
Кота
И мы купили кота :))
Самая лучшая покпка года 100%
Timoshina• 23 декабря 2017
Собаку в 45 лет.
AnnLipa123• 23 декабря 2017
Новая кухня))) ещё не все сделано так, как я хочу, но финал близко)))

parele• 23 декабря 2017
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мой муж построил своими руками дом, сейчас, увы, ему роллеты не под силу. А платье я сама себе и сшить, и купить могу))
parele• 23 декабря 2017
Ответ дляTimoshina
Собаку в 45 лет.
А что это за порода? У нас похожий, подобранец, я дворнягой нарекла)
ДеньгиНеСдаю• 23 декабря 2017
Все для души:
Купили собаку
Слетали в Париж, Версаль, Дисней.
автор MarUSA.com.ua • 23 декабря 2017
Ответ дляTimoshina
Собаку в 45 лет.
Красавец!
Я доце такую в 10лет
автор MarUSA.com.ua • 23 декабря 2017
Ответ дляparele
Лабрик же вроде
parele• 23 декабря 2017
Ответ дляMarUSA.com.ua
Лабрик же вроде
Я в них вообще не разбираюсь)) У Вас бомбезная псинка)
120-120-120 (не худею)• 23 декабря 2017
Ответ дляMarUSA.com.ua
MAMIBOT PreVac650
Хотя их масса других есть
Он тменно моет полы?у нас просто пылесос т я в восторге,мечтаю , чтобы и полы мыли за меня,муж сказал таклго нормалтного нет,все отзывы не очень.Расскажите плиз подробней,как и что в нем
автор MarUSA.com.ua • 23 декабря 2017
Ответ дляparele
Спасибо))
Я не собачница, у меня всю жизнь коты.
Но доця давно просит и мечтает, а детские мечты должны сбываться.
У нас это чудо неделю живёт, я её уже так люблю, что нет слов
Охрана зато какая! если кто ко мне подойдёт или заговорит - бегите!!!!
Сидела в ветеринарке в очереди с ней, зашёл дядечка товар принёс. Всё ок, но только он сказал мне ’какая маленькая собачка’, еле удержала на руках думала вырвется и съест его
Timoshina• 23 декабря 2017
Ответ дляparele
Лабрадор.
parele• 23 декабря 2017
Ответ дляMarUSA.com.ua
Спасибо))
Я не собачница, у меня всю жизнь коты.
))))) А я подумала, она из тех опасных собак, которые залижут до смерти)))
Да, детские мечты должны сбываться, Вы правы. От этого вырастают счастливые взрослые)
Timoshina• 23 декабря 2017
Ответ дляparele
Это папа.