MarUSA.com.ua• 23 декабря 2017

По итогам года: ваша самая полезная покупка?

Что такого полезного (для дома, для здоровья, для души и т.д.) вы купили в этом году?

Что вот самое-самое? делитесь))
Алёнушка78• 23 декабря 2017
Ответ дляTimoshina
Это папа.
Красавчииик

Timoshina• 23 декабря 2017
Ответ дляparele
))))) А я подумала, она из тех опасных собак, которые залижут до смерти)))
Да, детские мечты должны сбываться, Вы правы. От этого вырастают счастливые взрослые)
Мама и наша Марта маленькая.
Timoshina• 23 декабря 2017
Ответ дляАлёнушка78
Красавчииик
Девочка Марта.
parele• 23 декабря 2017
Ответ дляTimoshina
Лабрадор.
Красавец. Наш, вероятно, лежал рядом с лабрадором
Ковбой Хагис• 23 декабря 2017
Море-море...(пропеть)
автор MarUSA.com.ua • 23 декабря 2017
Ответ дляparele
Я до сих пор обижена на ДедМороза и Святого Николая, что не подарили мне Барби-гитаристку. Сколько лет прошло, а я помню
Мама говорит ’что ж ты мне не сказала про эту Барби?’.
а я ведь тогда верила в ДМ и СН, то при чём тут мама собственно? А когда уже перестала в них верить, то и куклами уже не играла
автор MarUSA.com.ua • 23 декабря 2017
Ответ дляTimoshina
Это папа.
я очень люблю эту породу и раньше говорила, что лабрик - единственная собака, которую бы я завела.
Ну, пока начали с мелкой))
Timoshina• 23 декабря 2017
Ответ дляparele
Собаки все красивые,главное преданность ,безграничная любовь к хозяевам.И это живое существо никогда не предаст.А породистый пёс или нет,это все не важно.
автор MarUSA.com.ua • 23 декабря 2017
Ответ дляTimoshina
Точно! Мне, наверное, никто ещё так не радовался как наша собаня. Что она вытворяет, когда встречает или будит утром такие выкрутасы, и скачет, и целует

parele• 23 декабря 2017
Ответ дляTimoshina
Абсолютно согласна с Вами. Обожаю этого недоросля за преданность)) И наверное, заведем еще одного, чтобы ему не скучно было. А то непорядок - кошек две, а пес один)
Ангел-предохранитель• 23 декабря 2017
Ответ дляMarUSA.com.ua
Моя самая любимая покупка - робот-пылесос.
не знаю как раньше без него жила
дома ремонт уже меся, весь мусор разносится по квартире, + собачку завели, а это грязные лапки после улицы. А у меня теперь всегда чистенько
Вот и сейчас сижу пишу, а он полы моет
Может мыть собачку после улицы?
lovileto• 23 декабря 2017
Самая полезная бассейн . Летом это просто маст хев, если рядом нет водоемов.
parele• 23 декабря 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Может мыть собачку после улицы?
У человека ремонт, там скорее моют лапки перед выходом на улицу)
KatriSSa• 23 декабря 2017
Брекеты, прошло только пол года - уже почти идеальные зубы
parele• 23 декабря 2017
Ответ дляlovileto
Поделитесь, какой. Тоже ближе к лету планирую купить.
Алёнушка78• 23 декабря 2017
Ответ дляTimoshina
+1. Согласна, я в инстаграме очень люблю Татьяну Родионову, так вот у нее собака дворняга Перси, какая же она умненькая и милая, она ее ищ приюта взяла.
автор MarUSA.com.ua • 23 декабря 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Он тменно моет полы?у нас просто пылесос т я в восторге,мечтаю , чтобы и полы мыли за меня,муж сказал таклго нормалтного нет,все отзывы не очень.Расскажите плиз подробней,как и что в нем
Вы знаете, я около месяца выбирала модель, пересмотрела кучу видео обзоров, пока сделала выбор. У меня животные, поэтому мне в первую очередь нужна уборка шерсти.
Отзывов сейчас в принципе мало. О моей модели было их всего пару штук, но я опиралась на обзоры и характеристики.
Мой меня вполне устраивает, сейчас расскажу почему.
Обычным пылесосом я ненавижу убирать: достать, разложить, тягать, собрать, убрать, этот мешок с пылью, фууубеее.
Поэтому моя уборка - веник + швабра (вот, кстати ещё одно полезное открытие для меня: швабра с тряМпочкой из микрофибры лучше убирает, чем швабра с поролоном). Но после мытья всё-равно остаётся шерсть на полу. Не знаю, может, если раз 5 мыть одну комнату, то шерсти и е будет, но мне лень

Робот я сначала запускаю на сухую уборку, он ездит пылесосит (а мусора каждый день очень много), а потом запускаю на влажную уборку.
Так вот ему не лень по 10 раз по комнате проехаться и собрать всю шерсть, плюс опять же таки, во время влажной уборки он и пылесосит дополнительно.
Разводов не оставляет, пробелов тоже. Выставляю нужный мне режим (у моего их три: зигзаг, вдоль плинтусов и локальная уборка) и занимаюсь своими делами. Потом контейнер вытрусила, тряпочку промыла - красота
автор MarUSA.com.ua • 23 декабря 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Может мыть собачку после улицы?
обязательно! но пока я разденусь и снему с неё комбинезон она уже успевает пробежаться на кухню к миске
Миззери• 23 декабря 2017
Ответ дляMarUSA.com.ua
MAMIBOT PreVac650
класс! почитала понравилась штука

Бабочки в моём животе• 23 декабря 2017
Авто , дача
Наполеон Бонапарт• 23 декабря 2017
ремонт в новой квартире и любимая работа , которую я ждала всю жизнь
автор MarUSA.com.ua • 23 декабря 2017
Ответ дляМиззери
класс! почитала понравилась штука
я бы поставила памятник человеку, который придумал памперсы и робот-пылесос и мультиварку ещё тоже
Миззери• 23 декабря 2017
Ответ дляMarUSA.com.ua
я вот вообще почему-то раньше эти роботы не рассматривала, почему-то думала это на большие помещения, будет давится мусором и прочим. а теперь собака, вечно шерсть по квартире и почитала описание, крутая штука должна быть
Timoshina• 23 декабря 2017
Ответ дляMarUSA.com.ua
За мультиварку согласна,я теперь научилась мужу варить его любимую перловку.
автор MarUSA.com.ua • 23 декабря 2017
Ответ дляМиззери
давится проводами, здесь нужно быть внимательным
а с мусором справляется, находила в контейнере копеечку, хлопья (сухой завтрак), бумажки, корку от мандаринки
Миззери• 23 декабря 2017
Ответ дляMarUSA.com.ua
ага, спасибо. а где покупали? на розетке его нет в наличии уже
Миззери• 23 декабря 2017
у нас по полезности машина а для души вот это исчадие
Алена-квитка• 23 декабря 2017
Самая любимая покупка - кофемашина)) люблю её нежно, давно мечтала, но понимала, что это вещь не первой необходимости.
А!! Ещё неделя в Париже с мужем вдвоём)))))) не передать словами.... (4 года планировали, но трое детей, поэтому в лишних тратах ограничены)))
ПММ лет 7 уже, да, очень нужная вещь. Кота очень хочу, но решили подождать ещё пару месяцев, т к на каникулах нас дома не будет. А затем ещё месяц выбирать буду котёнка)))))))
автор MarUSA.com.ua • 23 декабря 2017
Ответ дляМиззери
в алло брала, в начале декабря. тогда ещё везде были в наличии и на розетке в том числе
автор MarUSA.com.ua • 23 декабря 2017
Ответ дляАлена-квитка
тоже люблю кофе
А теперь расскажите мне, что такое ПММ