Надувная пыль• 23 декабря 2017
Хочу купить аптечный крем
Может посоветуете, для комби кожи что то увлажняющее на зиму.
Посмотрела виши аквалия , есть отзывы?
Ща как дам• 23 декабря 2017
Мне кажется что аквалия термаль больше подходит на лето, покупаю идеалия, нравится намного больше аквалия. В любом случае, можно взять пробник и затестить
Крапипопка• 23 декабря 2017
К меня тоже кожа комби, аквалию брала -слабовата, но если Вам 20 лет, отлично подойдет. Я брала себе идеалия серию, эффект супер был.