Чумачечая_• 23 декабря 2017

Плохой скрининг , плохое узи . Направ на амниоцентез . Помогите ! кто это прошол

Узи делала два раза в 12 нед . Очень похо зделали . Малыш был активный и не дал посмотр носов кость . После него очень плохой скрининг трисономия 21риск 1:94 . Вчера поехала к самому хорошему доктору . Смотрел примерно 1 час и сказал свои неутешит ответы . Носовая кость на 14 нед 1,3 а должна быть хотя-бы 2.5 . Очень плохая воротниковая зона . Непомню показателей . Доктор сказала что она не так завышена как плохая визуально .,плохо переходит в спину . Вообщем по ней есть замечания . Узист советует не терять время и деньги на дорогие нипт тесты а сразу действовать . Кто проходил амниоцентез ? сколько он стоит и как долго ждать результат ? как ваши ощущения после прокола и как береглись ? в случаи плохого результата как вышли из ситуации . Как врач сказала аборт до 12 нед а искускуств роды только с 20 . Как жить и ждать что вот вот услышишь что твой ребенок забьется а тебе нужно ждать 20 нед что-бы его убрать ? кто не проходил эти круги ада прошу не умничать а то и так плохо и тошно . Сердце заледенело и спать и есть не могу . Мне если честно и самой все равно что со мной будет если будет плохой результат
Майена• 29 декабря 2017
Автор, это отличная новость! Очень рада за вас! Лёгкой вам беременности и лёгких родов! Малышику здоровья!