bysinka• 23 декабря 2017

У меня украли сайт на пром юа. Нужно срочные контакты приват банка

У меня украли сайт на пром юа. Нужно срочные контакты Приватбанк- он есть на сайте.
В остановила доступ. Один клиент оплатил мошенникам. Помогите найти тут на сайте приват банк, что б написать о помощи.
larisa_a_• 23 декабря 2017
Позвоните на горячую линию.
Но вы написали совершенно не понятно, какая именно у вас проблема

heroes3• 23 декабря 2017
https://privatbank.ua
Мария Литвинова• 23 декабря 2017
3700 приватбанк горячая линия
автор bysinka • 23 декабря 2017
руки трусятся. Тут на сайте есть человек с ником приват банк. Как его найти
Indizhka• 23 декабря 2017
В любую тему о приват зайдите . Но сейчас 3 дня выходных...звоните 3700
Astrochka• 23 декабря 2017
Ответ дляbysinka
Вот вроде он
https://m.kidstaff.com.ua/user-723993.html
Вишневка• 23 декабря 2017
https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-723993
Like-A-Rainbow• 23 декабря 2017
пусть клиент звонит в приват поддержку и блокирует им карту!
автор bysinka • 23 декабря 2017
Ответ дляLike-A-Rainbow
да -прозвонила всех клиентов - 1 проплатил

rainbow-magma• 23 декабря 2017
А как так вышло? Они вашу почту взломали?
автор bysinka • 23 декабря 2017
Ответ дляrainbow-magma
вчера весь день. - я не робот. почта на месте. просто с утра не могла зайти в кабинет.все- только доступ восстановила-
автор bysinka • 23 декабря 2017
Ответ дляLike-A-Rainbow
сразу как получила доступ - перезвонила по клиентам.
автор bysinka • 23 декабря 2017
Телефон мошенников-096-3458778- были написаны данные- Антов Иванович Портнов и еще Булгак