На иголках• 23 декабря 2017
ук.почта а вы ждете посылки дольше положенного времени ?
жду несколько посылок с англии,отправили без трека и почтой роял меил .с начала декабря.еще нет(
На иголках
• 23 декабря 2017
Ответ дляАлёнушКО
Забыла этот страх уже давно, мне легче НП доплатить)
нельзя было выбрать нову почту(
Ответ дляНа иголках
нельзя было выбрать нову почту(
ммм, у укр по украине около семи дней почта идет,максимум дней 10
Совсем-совсем без трека что ли? о_О
Из Англии до месяца может идти. Посылка просто могла застрять на одном месте,а потом ’предновогодняя суета’ = долгое время доставки
Совсем-совсем без трека что ли? о_О
На иголках
• 23 декабря 2017
Ответ дляАлёнушКО
Совсем-совсем без трека что ли? о_О
вот и я на это надеюсь(
На иголках
• 23 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Свитера ждёте?)
не только)) там брюки которые хотела надеть на новый год(((
Марафетчица• 23 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Свитера ждёте?)
Свитера не УП присылает и напрямую они давным давно уже приехали
На иголках
• 23 декабря 2017
Ответ дляМарафетчица
я жду с ебея и асос заказы
На иголках
• 23 декабря 2017
Ответ дляИнн.А
А вы уверены чтозаказ правильно оформили?Моя знакомая на Али что-то не правильно оформила и деньги ушли.
да вроде праильно)) с али кстати дошла за месяц ,только 10 дней лежала в киеве