90x60x90• 23 декабря 2017
мой новогодний маникюр)
Всем предновогоднего настроения!
ЗаведУющая• 23 декабря 2017
Ответ дляГолубец
У меня такой зимний. Люблю чтоб ничего лишнего)))
У вас самая красивая форма ногтей, а то у остальных лопатки
Пропеллер на 6 персон• 23 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
где вы там красивую форму увидели?
ПешитеБесАшипок• 23 декабря 2017
Був темний. Тепер світлий. На наступний тиждень йду на корекцію. Не знаю що придумати.
P.s. показую лак а не форму)
P.p.s. я не фотограф )
P.s. показую лак а не форму)
P.p.s. я не фотограф )
Алиса в стране Советчица• 23 декабря 2017
Ответ дляВредняжка
Я если попаду к мастеру до НГ, то сделаю такой же с блестками только темно-красный. Не могла между этими двумя цветами долго выбрать))
Я тоже буду таким цветом покрывать) Мне больше как на фото 1 нравится. Никаких мишек и снежинок Боже упаси))
Голубец• 23 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Ой нет))), под лаком не видно, но они все у меня маленькими треугольничками, да ещё и вверх оттопыриваются. Я просто уже наловчилась как это скрывать)))
Додекаэдр• 23 декабря 2017
Ответ дляSolarLife
яркого? не то фото?
да, яркий. очень блестящие цвета в реале.
Голубец• 23 декабря 2017
Ответ дляЖелезная тетя
А это мой)))
Очень нежный! Люблю такой розовый. У Вас обычный лак или гель?
ЗаведУющая• 23 декабря 2017
Ответ дляКаркуша Клара
где вы там красивую форму увидели?
Ну вам не нравится, а мне нравится .
Я лопаты не люблю.
Пропеллер на 6 персон• 23 декабря 2017
Ответ для220В
мои
все лучшее сразу? как вы умудрились все всунуть в один маникюр и кошачий глаз, и матовый топ с глянцевым, да ещё каменья, больше каменьев!
Чавонадо• 23 декабря 2017
бифидобактерияЖоржик• 23 декабря 2017
Девоньки, ну руки красивейшие у всех... но этот кассиршаватбстайл... ну невозможно
Вид базарок. Обидеть не хочу. Но в каждой теме о ногтевом дизайне этот треш
бифидобактерияЖоржик• 23 декабря 2017
Ответ дляЧавонадо
Вот мой, новогодний
. А если серьезно, терпеть не могу всякие камешки, рисуночки и всякое такое...

Отличные
Крутышка-Пышка• 23 декабря 2017
А что за прикол держать в руках на фото с маникюром что-нибудь такого же цвета как лак? То телефоны, то бусы, то шарики... вы с этим всем так и ходите? Вот с кремом для рук есть фото, Нивея. Ради него синий маникюр?)))
Железная тетя• 24 декабря 2017
Ответ дляГолубец
Гель лак с затиркой
Голубец• 24 декабря 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Гель лак с затиркой
Случайно не помните название и номер? Я такой розовый в лаках искала оочень долго и не нашла. Может гель-лак найду)
man_darinka• 24 декабря 2017
Ответ дляоksioksana
Были длинные перед этим, форма балерина. Сейчас такие....не могу привыкнуть...
у вас красивая форма ногтей..... моя мечта...не уродились такими))