ДелайКак_Я• 23 декабря 2017
Новый год-мандарин мне в рот. Есть те, кто не любит Н.Г., как я?(
Девочки, замужем я 5 лет, деток пока нет, так что с мужем свободные в плане проведения праздников люди. На первый взгляд.
У семьи свекров принято праздновать новый год у них. Вот принято и все. Пока они жили в городе, это было терпимо, сидели до часу, потом ехали домой, там столик небольшой, кто-то из друзей заходил, сосди или гулять по городу выходили. Но в позапрошлом году они(свекры) достроили коттедж загородом и теперь туда только с ночевкой. Два года я праздную этот праздник в стиле: приехали, свекр, муж и мух его сестры с утречка веселые и заводные, к вечеру никакие и в пьяные, свекровь готовит кучу дорогой еды, но в стиле "совок", т.е., чем жирнее и жаренее- тем лучше и садятся за сто все часа в 2 дня, а к 12 никакие. И опа! В полвторого ночи все дружно идут спать!
У меня с детства все было не так, не было этих жутких застольных столов и кучи народу, были закуски в основном, елка и упор делался именно на праздник, а не на то, чтоб выжрать и пожрать. И ждала я Новый год именно поэтому...А сейчас...( Ни настроения, ничего. Высказала мужу, он обиделся. ТИпа был у мамы, она новый рецепт торта выдумала и как же мы не приедем... Кто-то , может,захочет сказать- отпразднуй в любой день новогодних каникул, но у меня и Д.Р. 5 числа, и Рождество мы, вроде, празднуем, но это не то все((
А у вас как?
ДелайКак_Я
• 23 декабря 2017
Ответ дляNatalibad
Для меня Новый год - праздник, который отмечается только дома. А все мамы и папы подождут, никуда не хочу идти. Муж поддерживает, он вообще домосед. Свёкры всегда нас ждут 1 января, а то и 2-го, как сможем, так и придём
здОрово
Лукава_Кiшка• 23 декабря 2017
Ответ дляДелайКак_Я
здОрово
приедьте попозже, у вас жетоже есть родители-днем вы у них
ДелайКак_Я
• 23 декабря 2017
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мои родители вообще в другой стране...
Лукава_Кiшка• 23 декабря 2017
Ответ дляДелайКак_Я
Мои родители вообще в другой стране...
бабушки? срочные дела? коммандировка?)
ДелайКак_Я
• 23 декабря 2017
Ответ дляЛукава_Кiшка
бабушки? срочные дела? коммандировка?)
Бабушек давно нет, командировку только если придумывать, но муж будет опять губы дуть. Честно говоря, уже и одной хочется провести- пусть в компании со всякими огоньками
Лукава_Кiшка• 23 декабря 2017
Ответ дляДелайКак_Я
засада однако
АнтиТанкист• 23 декабря 2017
я не люблю НГ, как же меня все бесит-эти очереди с людьми, которые сметают все подряд, потом везде запах перегара, пьяные рожи, стрелялки и не меньше бесит что у нашего народа НГ напрямую связан с обжираловкой
Лукава_Кiшка• 23 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
протестуйте) сядьте на НГ на диету)
Лукава_Кiшка• 23 декабря 2017
Ответ дляДелайКак_Я
вот
ну вы ж можете ему обьяснить что к чему, должно же и ваше мнение учитываться, вы же тоже человек) попросите хай он что нибудь придумает шоб приехать хоть на 6 вечера
ДелайКак_Я
• 23 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
У меня однокурсница просто ложилась спать, как обычно)
ДелайКак_Я
• 23 декабря 2017
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну вот обрабатываю пока...Не знаю чем закончится.
Лукава_Кiшка• 23 декабря 2017
Ответ дляДелайКак_Я
скажите, что на НГ надо к вашим родителям, в другую страну)
ДелайКак_Я
• 23 декабря 2017
Ответ дляЛукава_Кiшка
Прилипало• 23 декабря 2017
давно не хожу ни в какие гости.готовим утку или курицу с апельсинами,фрукты,оливьешку или крабовый. в 00.30 1.00 обычно уже спим.
АнтиТанкист• 23 декабря 2017
Ответ дляЛукава_Кiшка
протестуйте) сядьте на НГ на диету)
я то сяду на диету, но меня бесят окружающие с перегаром и пьяными рожами, а так же огромные очереди в магазине, мне надо зайти парочку продуктов купить и все, а они все с тележками огромными как будто год не ели и я должна стоять час в очереди из за них, к сожалению экспресс касс в тех супермаркетах где я отовариваюсь нет.
Лукава_Кiшка• 24 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
мужайтесь)))
Лукава_Кiшка• 24 декабря 2017
А я хочу подарок, знаете такой под елкой шоб и в коробочке и с бантиком и шоб сюрприз и шоб мне он понравился и пригодился, вот. а такого подарка не будет

потому что общий бюджет и я себе все могу сама купить, ну шо мне тот муж от себя купит? нету такого, я все выбираю лично, вот. но так хочется шоб коробочка и сюрприз с бантиком, эххх
а у вас бывают сюрпризы с бантиками?

потому что общий бюджет и я себе все могу сама купить, ну шо мне тот муж от себя купит? нету такого, я все выбираю лично, вот. но так хочется шоб коробочка и сюрприз с бантиком, эххх а у вас бывают сюрпризы с бантиками?
Люблю ультрамарин• 24 декабря 2017
У нас всегда сюрпризы)) за что и люблю новый год[smile]449[/smile хотя бюджет тоже общий, но подарки Дед Мороз дарит всем и прямо какое то ощущения таинства, подарок находим под плоской, никаких вручений лично. Дети тоже думают, что и родителям приносит ДМ))]
Люблю ультрамарин• 24 декабря 2017
Под елкой)) В подарить может все что угодно, обычно все таки угадывает нужное и желания. В чем и прелесть, угадать потребность близкого человека, это и детей касается
Лукава_Кiшка• 24 декабря 2017
Ответ дляЛюблю ультрамарин
да,да, таинства хочу))))) хочу таинства))))
ДелайКак_Я
• 24 декабря 2017
Ответ дляЛукава_Кiшка

а у вас бывают сюрпризы с бантиками?

Ой,от всей души желаю вам!!!!
Лукава_Кiшка• 24 декабря 2017
Ответ дляДелайКак_Я
Ой,от всей души желаю вам!!!!
спасибо конечно) но с монитора коробочки не выковыриваются что то))))
ДелайКак_Я
• 24 декабря 2017
Ответ дляЛюблю ультрамарин
молодцы))
ДелайКак_Я
• 24 декабря 2017
Ответ дляЛукава_Кiшка
Пусть в жизни принесут вам такие))
Домашка• 24 декабря 2017
Попробуйте расслабится и получать удовольствие
Решите главное - муж нравится, разводится не собираетесь?
Ну так сделайте ему подарок на нг - выдержите это празднование
ДелайКак_Я
• 24 декабря 2017
Ответ дляДомашка
ну так куда я денусь...Просто обидно(
Наивная Хо• 24 декабря 2017
Ответ дляЛукава_Кiшка

а у вас бывают сюрпризы с бантиками?

И у меня так,ни на какие праздники ничего и никогда.но зато,он у меня и ужин приготовить и с детьми посидит,а я посплю