наКоблучках• 23 декабря 2017
Кукла ЛОЛ, школа, разборки. Это просто капец!
Позвонила сего мама одноклассницы дочери, ( 3 класс ) и говорит, что ее дочка(Лена) забыла куклу в шкафчике в пакете, а на второй день пришли ее забрать, а кукла пропала, и что дети ей сказали, что это мой ребенок достал ее из пакета, играла с ней, и либо украла, либо потеряла. Поговорила с дочкой, оказалось, что другая девочка( назовем ее Даша) показывала им шар, открыла его, а там две куклы, и когда моя спросила откуда у нее кукла Лены, та сказала что это сама Лена ей ее и дала. Я позвонила и спросила ту маму, кто из детей сказал на мою дочь, и опа, она говорит это Даша. То есть как я понимаю Даша потеряла эти обе куклы, а сперла что мой ребенок лазил по пакетах. После этого я попросила дочку чтоб она позвонила Даше и спросила, где она взяла куклу Лены, и записала этот разговор, в котором эта девочка сначала говорит что просто взяла ее в школе, а потом что Лена ей дала поиграть. Эту запись послала маме Лены. Ненавижу клевету, и так на душе противно. Я бы даже не подумала бы звонить и обвинять чужого ребенка, и свою сразу предупреждаю, что если берешь дорогую вещь в школу, то знай что там она может пропасть, чтоб сильно не нервничала и знала про последствия. Девочки, я себя так гадко чувствую, и наревелась, и на ребенка наорала, обе ревели с ней, напилась валерьянки, а успокоиться не могу. Посоветуйте, как дальше себя вести. Простите за много текста.
наКоблучках
• 23 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Успокойтесь, все правильно, такое бывает
Виню себя, что наорала на ребенка, у нее аж истерика была. Я идиотка
Мамаша в бигудях• 23 декабря 2017
Странные у вас отношения с родителями. У нас все решается в вайбере, все родители адекватные
наКоблучках
• 23 декабря 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Да странные, даже не спорю.
Мамаша в бигудях• 23 декабря 2017
Ответ длянаКоблучках
Вы не верили своему ребёнку? Чего орали.?учитесь хитро спрашивать
наКоблучках
• 23 декабря 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Надо учиться, просто взрывной характер, все никак не могу себя взять в руки. Ребенку своему верю.
наКоблучках
• 23 декабря 2017
Ответ дляоле-чка
согласна , попросить прощение и сказать что вы были неправы и вам очень стыдно за свой поступок , как-то так
Уже попросила. Но она аж тряслась от слёз((( надо мне пить успокоительные.
Мамаша в бигудях• 23 декабря 2017
У нас когда был подобный случай в классе, мама ребёнка которого обвинили принесла подарок в класс, и сказала детям, кто признается, что это сделал-подарок его. Ругать никого не будут, просто надо уметь говорить правду. Естественно промолчал. Она сказала, что если вы стесняетесь, на переменке подойдите к учительнице и признайтесь. На переменке ребёнок признался. Причём тот, который и говорил, что видел как другой ребёнок школу сделал. И всё без нервов и криков
Попижёновна• 23 декабря 2017
у моей в классе постоянно пропадают карандаши марко.через время я пришла и обнаружила что у мальчика который сидит рядом в упаковке недорогих карандашиков парочка похожих на наши двухсторонних карандашиков,но на них уже написана фамилия мальчика))доця пыталась пару раз отжать их назад за что её обвиняют в воровстве.жесть
.
Мамаша в бигудях• 23 декабря 2017
Ответ длянаКоблучках
Взорвалась чего? Вы думали, что она взяла?
наКоблучках
• 23 декабря 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Я знала, что это не она, просто пока говорила по телефону в душе аж вскипела, и дурная на ребенке сорвалась.
Снатал2015• 23 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
.
))))
А у нас крайола! И когда я искала у соседки по парте-сказала не бери чужое,а нужно проси у меня или у своей мамы!
А то дала ребенку и 2 альбома, и картон, и цветную бумагу,а мое делится-а потом у самого нет
наКоблучках
• 23 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
.
И так бывает, это капец
наКоблучках
• 23 декабря 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Умная женщина) я бы до такого не додумалась. Но поняла сразу, что тот кто наговорил, тот и взял. (’На злодієві шапка горить’ )
Мамаша в бигудях• 23 декабря 2017
Ответ длянаКоблучках
Если вы взрывная, ищите возможность перенести разговор. За это время вы сможете обдумать ситуацию. Ваш собеседник перед звонком обдумай разговор, а вы нет.
Вот чувствуете, что накаляется обстановка и говорите : ой, молоко закопали, сейчас перезвоню и кладите трубку. Обдумать, поговорили с кем то и тогда перезвпниваете
Мамаша в бигудях• 23 декабря 2017
Ответ длянаКоблучках
А знаете почему она такая умная? Я у неё спросила. Она говорит: а я очень спокойный человек, у меня нет вспыльчивых эмоций, поэтому я могу все взвесить чистым разумом.
И на детей она никогда не кричит)))
Я всегда за советом к ней)
И на детей она никогда не кричит)))
Я всегда за советом к ней)
Веселуха Муха• 23 декабря 2017
Ответ длянаКоблучках
ну так пейте. если есть проблемы У ВАС - то чего вы ждете? пока начнете убивать своего ребенка в припадке агресии?
а ситуация - как ситуация. Внештатная, конечно и не типовая для 3 класса, но.... запись отправили, учительницу уведомите обязательно, с Дашей дружит запретите, ибо грязно и все....
займитесь своим психологическим здоровьем
наКоблучках
• 23 декабря 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо за совет
наКоблучках
• 23 декабря 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
И на детей она никогда не кричит)))
Я всегда за советом к ней)
И на детей она никогда не кричит)))
Я всегда за советом к ней)
Я ей по доброму завидую. Себя часто ругаю, за то что на детях срываюсь, наору, а потом плачу.
Мамаша в бигудях• 23 декабря 2017
Ответ длянаКоблучках
Я вас очень понимаю))) берегите деток
наКоблучках
• 23 декабря 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Я вас очень понимаю))) берегите деток
Мамаша в бигудях• 23 декабря 2017
Ответ длянаКоблучках
Купите дочке лол, или сделайте праздник какой-то
наКоблучках
• 23 декабря 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Уже заказала, едет. Я такая довольная была, и тут на тебе, этот звонок.
Лама_мама• 23 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
.
марко очень распространенная фирма. у моей постоянно пропадают. мне уже покупать надоело их. и очень часто из дома она чтоб было чем рисовать берет те же карандаши марко, но другой серии. двухсторонние. мне и в голову не приходило что маме соседа покажется что мы их карандаши воруем.
интайм_не_предлагать• 24 декабря 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы даже не представляете КАК Вам повезло!
Тамбовский мел• 24 декабря 2017
какие родители, такие и дети... видно, мама той девочки, которая взяла и вашу оклеветала, раньше подобные вещи спускала на тормозах... ведь все идет из песочницы. Ребенка с первых шагов нужно учить, что чужое брать нельзя... а сколько случаев, когда игрушкам приделывают ноги, и мамы ’воришек’ это типа не заметили... а потом такое в школе и дальше по жизни проявляется... Автор, вы следующий раз будете более сдержаной, а срывы со всеми бывают; какая у вас дочка молодец, что не брала... и с этой девочкой скажите, что лучше дружбу не водить.