Веселуха Муха• 23 декабря 2017
Расскажите что мега крутого купили на ин.сайтах? Или очень очень выгодно
Если честно надоели заезженные темы про Картерс, Джордж... Поделитесь что интересного купили на распродажах в последнее время или о самой выгодной покупке?
Омлетик• 24 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
я сейчас в основном с англии покупаю
там кращі ціни? доставка на ЮЕ проходить?
Смурфик• 24 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Ага, я в эту акцию и покупала) мне б ещё самой научиться, а то пока сонных посредников растормошишь(( сколько уже всего нужного и дешевого прогавыла(
А что там учиться?
Информации как на 6пм выкупать в гугле очень много.
Омлетик• 24 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Что такое виш? Просветите, плиз))
wish list
відкрию ще один ’секрет’ - сайт camelcamelcamel.com допомагає відслідковувати ціни на амазоні.
Закидуєте туди амазонівську зсилку, і він показує, як мінялася ціна на конкретний товар. Товар можна додати в список відстежень, і коли ціна впаде до потрібної Вам, на пошту прийде повідомлення.
Онанимный пользыватель• 24 декабря 2017
Ответ для Milla
спасибо. дороговато конечно. а вы за сколько покупали? по скидке?
Да, я со скидкой покупала. С доставкой 200$.
Ответ длямААААсквичка
Всю тему не читала, сори, хватило первой страницы
Уникло 2600? Весной купила его за 19.90
Монстер хай дракула сейчас на амазоне 8 долл или фунтов
Покупаю абсолютно ВСЁ на инсайтах, слишком долго рассказывать шопочём))
ВС трусишки по 3 долл, Кроксы по 6 долл. Сапоги крокс и детские и взрослые по 10. Ну куча всего в общем!
Ищите информацию на других ресурсах - не кидстафф. Тут всё безумно дорого!!!
А, вот спуерстары адидасы получила.. большие(( брала за 15 долл+вес. тут подделка в 2 раза дороже)))
Продаю их кстати, но по цене подделки)))
Уникло 2600? Весной купила его за 19.90
покажете в личку адидасы? мой размер
Ответ дляСмурфик
Кроссовки Brooks 14 по 4,99$. Цена Амазона на них от $74.95 - $229.98.
Туфли Anne Klein по 0.99 $ (две пары одна кожаная вторая тканевая).
Кроссовки Ryka по $3.99.
Кожаные босоножки SKECHERS по 4,99
Мужские кроссовки SKECHERS по $4.99
Кроссовки Ryka по $3.99.
Кожаные босоножки SKECHERS по 4,99
Мужские кроссовки SKECHERS по $4.99
Боже, где такие цены???
Ответ длямААААсквичка
Уникло 2600? Весной купила его за 19.90
можно в личку адидасы- дочке смотрю на занятия
Анонимарик• 24 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Тема со скидками с ШУ теперь есть в телеграмме))
А можете добавить меня
Вообще не факт• 24 декабря 2017
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вам никто и не предлагает
это реально черный мешок!Униформа. Платье-это что-то женственное)
Второе(бархат) уже лучше,но тоже...все черное. Скукотень.
Правильно_Валерчик• 24 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
Как может классическое платье футляр, которое второе быть мешком ?)) просто нет фото на мне, но поверьте у этого дизайнера платья супер. Я ещё такое же красное закажу на индивидуальный пошив. Вот так оно сидит, только без вставок кружевных. Это не женственно ?) в моем представлении именно такие платья по фигуре как раз и есть женственные. Каждый шов отделан кружевом. Состав шерсть. Второе - Roland Mouret. У него вообще цены на платья начинаются от 2000$. Погуглите коллекции. Какие это вещи) Там все лекала и все мелочи выверенные и продуманные ) бархатное тоже как футляр, только где юбка там идёт с карманами. Цветные платья у меня летние. Может кому-то скучно, а я не люблю ничего лишнего
но у каждого свой вкус конечно же
все по ГОСТу!• 24 декабря 2017
Ответ дляНа паровозе
Купили себе помощника домой - на английском Амазоне за 130 фунтов со скидкой, но ещё минус у меня были кешбеки, + доставка и 10% брокерских - итого 3900 грн обошёлся с доставкой робот-пылесос класснючий. В Украине такие по 9000 грн. Довольны безумно! Отлично работает.
дайте ссылку пожалуйста
Сосиска_Втесте• 24 декабря 2017
Ответ дляАлёнушКО
Платье на свитстайл бархатное. Довольна потому что даже на китайских сайтах платья были дороже.
покажите фото
Дайте подуться• 24 декабря 2017
Ответ дляПравильно_Валерчик
но у каждого свой вкус конечно же
Чего вы оправдываетесь?)) все у вас отлично со вкусом, не первый раз вижу ваши фото.
120-120-120 (не худею)• 24 декабря 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Lands´ End . Пуховик.
дайте ссылочку, пожалуйста.
Баба на горошине• 24 декабря 2017
Ответ дляБелочкой зови
Я жду ecco ukiuk за 2000грн,noize за 38дол и детское классное пальто weatherproof за 315грн.
Также кларксы боты,парку хилфигер за 1100 и детские джеокс на школу за 23уе.
пальто с лендса детское,джинсы левайсы за 400,игрухи с амазона
а парка какой размер брали и на какие параметры?
Баба на горошине• 24 декабря 2017
Ответ дляПравильно_Валерчик
Свитер, джинсы и футболка Philipp Plein. Вот этот свитер сегодня закажу, а то забыла, спасибо, что напомнили темой )) и футболку гуччи пару дней назад заказала. Ещё такие ботинки жду.
а где Плейна заказывали?
Ответ дляПравильно_Валерчик
но у каждого свой вкус конечно же
На вкус и цвет. Как по мне, очень красивые и стильные платья