Веселуха Муха• 23 декабря 2017

Расскажите что мега крутого купили на ин.сайтах? Или очень очень выгодно

Если честно надоели заезженные темы про Картерс, Джордж... Поделитесь что интересного купили на распродажах в последнее время или о самой выгодной покупке?
Омлетик• 24 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
я сейчас в основном с англии покупаю
там кращі ціни? доставка на ЮЕ проходить?
Смурфик• 24 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Ага, я в эту акцию и покупала) мне б ещё самой научиться, а то пока сонных посредников растормошишь(( сколько уже всего нужного и дешевого прогавыла(
А что там учиться?
Информации как на 6пм выкупать в гугле очень много.
Омлетик• 24 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Что такое виш? Просветите, плиз))
wish list

відкрию ще один ’секрет’ - сайт camelcamelcamel.com допомагає відслідковувати ціни на амазоні.

Закидуєте туди амазонівську зсилку, і він показує, як мінялася ціна на конкретний товар. Товар можна додати в список відстежень, і коли ціна впаде до потрібної Вам, на пошту прийде повідомлення.
Онанимный пользыватель• 24 декабря 2017
Ответ для Milla
спасибо. дороговато конечно. а вы за сколько покупали? по скидке?
Да, я со скидкой покупала. С доставкой 200$.
Saha_ovs• 24 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Всю тему не читала, сори, хватило первой страницы
Уникло 2600? Весной купила его за 19.90
Монстер хай дракула сейчас на амазоне 8 долл или фунтов
Покупаю абсолютно ВСЁ на инсайтах, слишком долго рассказывать шопочём))
ВС трусишки по 3 долл, Кроксы по 6 долл. Сапоги крокс и детские и взрослые по 10. Ну куча всего в общем!
Ищите информацию на других ресурсах - не кидстафф. Тут всё безумно дорого!!!
А, вот спуерстары адидасы получила.. большие(( брала за 15 долл+вес. тут подделка в 2 раза дороже)))
Продаю их кстати, но по цене подделки)))
покажете в личку адидасы? мой размер
Trink• 24 декабря 2017
Ответ дляНа паровозе
конечно поделюсь :)
https://www.amazon.co.uk/gp/product/B0742H2H83/ref...
Покупали, когда он стоил 129.99.
подскажите,он на базу возвращается?
nas517517• 24 декабря 2017
Ответ дляСмурфик
Кроссовки Brooks 14 по 4,99$. Цена Амазона на них от $74.95 - $229.98.
Туфли Anne Klein по 0.99 $ (две пары одна кожаная вторая тканевая).
Кроссовки Ryka по $3.99.
Кожаные босоножки SKECHERS по 4,99
Мужские кроссовки SKECHERS по $4.99
Боже, где такие цены???
KVIK• 24 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Уникло 2600? Весной купила его за 19.90
можно в личку адидасы- дочке смотрю на занятия
MarUSA.com.ua• 24 декабря 2017
Пуховик Columbia за 200 с чем-то баксов, стоил около 700
Анонимарик• 24 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Тема со скидками с ШУ теперь есть в телеграмме))
А можете добавить меня
antoninalav• 24 декабря 2017
Ответ дляФайна_зупка
Еще набор Жадор за 40
Где покупали?
РозаФиалковна• 24 декабря 2017
Ответ дляСмурфик
6пм.
спасибо
Вообще не факт• 24 декабря 2017
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вам никто и не предлагает
это реально черный мешок!Униформа.
Платье-это что-то женственное)
Второе(бархат) уже лучше,но тоже...все черное. Скукотень.
Nata_69• 24 декабря 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну и хвастану ещё платьем, муж подарил)) Безумно нравится , будет на Новый год. На ин сайте больше 2000$ стоит. Соня Рикель.
шикарное!
KVIK• 24 декабря 2017
девочки, а где посмотреть наряд на выпускной 11 класс?
melodi• 24 декабря 2017
Ответ дляКарапета
Мой красавчик, 2600 грн
Я эту модель в чёрном цвете в феврале за 29,9 долл. взяла
Правильно_Валерчик• 24 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
это реально черный мешок!Униформа.
Платье-это что-то женственное)
Как может классическое платье футляр, которое второе быть мешком ?)) просто нет фото на мне, но поверьте у этого дизайнера платья супер. Я ещё такое же красное закажу на индивидуальный пошив. Вот так оно сидит, только без вставок кружевных. Это не женственно ?) в моем представлении именно такие платья по фигуре как раз и есть женственные. Каждый шов отделан кружевом. Состав шерсть. Второе - Roland Mouret. У него вообще цены на платья начинаются от 2000$. Погуглите коллекции. Какие это вещи) Там все лекала и все мелочи выверенные и продуманные ) бархатное тоже как футляр, только где юбка там идёт с карманами. Цветные платья у меня летние. Может кому-то скучно, а я не люблю ничего лишнего но у каждого свой вкус конечно же
все по ГОСТу!• 24 декабря 2017
Ответ дляНа паровозе
Купили себе помощника домой - на английском Амазоне за 130 фунтов со скидкой, но ещё минус у меня были кешбеки, + доставка и 10% брокерских - итого 3900 грн обошёлся с доставкой робот-пылесос класснючий. В Украине такие по 9000 грн. Довольны безумно! Отлично работает.
дайте ссылку пожалуйста
Сосиска_Втесте• 24 декабря 2017
Ответ дляАлёнушКО
Платье на свитстайл бархатное. Довольна потому что даже на китайских сайтах платья были дороже.
покажите фото
Katya896• 24 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
не хочу чтоб меня забанили. Хотите на почту вам пришлю инфо)
Можете мне в личку кинуть фото и цену ?
kapichka• 24 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
А как её найти там?
Дайте подуться• 24 декабря 2017
Ответ дляПравильно_Валерчик
Чего вы оправдываетесь?)) все у вас отлично со вкусом, не первый раз вижу ваши фото.
120-120-120 (не худею)• 24 декабря 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Lands´ End . Пуховик.
дайте ссылочку, пожалуйста.
e-kat• 24 декабря 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Lands´ End . Пуховик.
Он теплый? Подскажите пжл по размеру
У меня 10 американский. Они размер в размер идут?
julia_chiliy• 24 декабря 2017
Вот такую игрушку, цена была 56$.
Малый мечтал, в Киеве не нашла.
Баба на горошине• 24 декабря 2017
Ответ дляБелочкой зови
Я жду ecco ukiuk за 2000грн,noize за 38дол и детское классное пальто weatherproof за 315грн.
Также кларксы боты,парку хилфигер за 1100 и детские джеокс на школу за 23уе.
пальто с лендса детское,джинсы левайсы за 400,игрухи с амазона
а парка какой размер брали и на какие параметры?
Баба на горошине• 24 декабря 2017
Ответ дляПравильно_Валерчик
Свитер, джинсы и футболка Philipp Plein. Вот этот свитер сегодня закажу, а то забыла, спасибо, что напомнили темой )) и футболку гуччи пару дней назад заказала. Ещё такие ботинки жду.
а где Плейна заказывали?
lith_oops• 24 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Супер!
Где Вы только находите обувь по таким ценам?!
Амазон же. Тоже такие кельвины жду. За 18 вроде брала или 19.
Mia_Lia• 24 декабря 2017
Ответ дляПравильно_Валерчик
На вкус и цвет. Как по мне, очень красивые и стильные платья
lumonbka• 24 декабря 2017
Ответ дляmelodi
они вроде немного большемерят? Юникло