Веселуха Муха• 23 декабря 2017

Расскажите что мега крутого купили на ин.сайтах? Или очень очень выгодно

Если честно надоели заезженные темы про Картерс, Джордж... Поделитесь что интересного купили на распродажах в последнее время или о самой выгодной покупке?
Онанимный пользыватель• 24 декабря 2017
Ответ для Milla
очень красивое. а можно ссылку, где брали.
Спасибо!
Вот здесь есть размеры.
https://www.skypro-shop.com/product-page/vdp-club-...
Я покупала на yoox, но там сейчас оно только в 10 размере осталось
https://mobile.yoox.com/us/34798961LI/item#sts%3Dd...
Ширли-Мырли• 24 декабря 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
еще купила ребенку ремни - в магазинах стоят около 400 грн, на Али купила за 80.... Сейчас смотрю туфли Армани - копия, ессно, детские.....их продают кто во что горазд, цены стартуют от 2 тысяч грн, присмотела за 600грн их же..... ну как бы так
Можно ссылку или фото на туфли?
Спасибо!
Milla• 24 декабря 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо!
Вот здесь есть размеры.
спасибо. дороговато конечно. а вы за сколько покупали? по скидке?
Гопница-Советчица• 24 декабря 2017
Ответ дляФайна_зупка
Кроссовки МК - 62.5
Кроссовки Пума - 51.95
Набор Тефаль из 18 предметов - 49.99
Джинсы Левис и кашемировые/шерстяные гольфы Гэп по 20(плюс/минус)
Еще кучу конфет и арахисовую пасту.
А где пуму покупали??? Муж такие относил 4 года.
Санта Барбара• 24 декабря 2017
Ответ дляПушкининиана
ХЛ на 175 и бедра 108.
а грудь, подскажите, пожалуйста? думаю маме взять) Я про Юнилко пуховичок с поясом) по бедрам влезет -да и смотрю, у него слегка А-образный силуэт, заметно ли это в большом размере?
Я сама себе заказала такой же, и в оливковом цвете...сомневалась с размером...взяла в результате С...посмотрим, что приедет)))
Санта Барбара• 24 декабря 2017
Ответ дляПушкининиана
Да, прочитала. Не знаю даже... надо, наверное, попробовать на чем-то старом. Я прото постирала подобное пальто ультра лайт другой марки, и пришлось выбросить. На Юникло уже не экспериментировала, носила в химчистку по 300 грн за курточку:(
я стирала все свои юникло пуховики в машинке (у меня их три разных) -все живут уже много лет и вид свой сохранили. А вот химчистка мне как-то вернула его же с жуткими разводами
СноваЗдорова• 24 декабря 2017
Ответ дляКарапета
купила себе пуховик Юникло, очень довольна, ждала ЧП
Тёплый?
Купила Eddie Bauer и сейчас при -1 мёрзну ((((
С офсайта и там все отзывы, что очень тёплый ...
СноваЗдорова• 24 декабря 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Фотоэпилятор Браун 5001 за 200 долларов. Довольна как слон
Просветите, по какому принципу он работает?
Я по старинке хожу на шугаринг)
GetaVika• 24 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
Банально, но я мега-довольна - полукомбинезон зимний на 5 лет за 12 долларов. Arktix. Очень удачный полукомбез, супер посадка, ну и все положенные свойства - не промокает, не продувается, практически не пачкается. Даст фору многим-многим более дорогим фирмам.
а с какого сайта заказывали?
Правильно_Валерчик• 24 декабря 2017
Сегодня ещё бархатное платье купила. На НГ. На фото не видно, оно зауженное к низу.
мААААсквичка• 24 декабря 2017
Всю тему не читала, сори, хватило первой страницы
Уникло 2600? Весной купила его за 19.90
Монстер хай дракула сейчас на амазоне 8 долл или фунтов
Покупаю абсолютно ВСЁ на инсайтах, слишком долго рассказывать шопочём))
ВС трусишки по 3 долл, Кроксы по 6 долл. Сапоги крокс и детские и взрослые по 10. Ну куча всего в общем!
Ищите информацию на других ресурсах - не кидстафф. Тут всё безумно дорого!!!
А, вот спуерстары адидасы получила.. большие(( брала за 15 долл+вес. тут подделка в 2 раза дороже)))
Продаю их кстати, но по цене подделки)))
Правильно_Валерчик• 24 декабря 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Бросьте ссылочкой на ботиночки, очень классные
Спасибо это Nando Muzi. Ссылку не могу дать у кого покупала, посчитают рекламой )
Смячиком• 24 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Уникло 2600? Весной купила его за 19.90
мужские или женские, какой размер
мААААсквичка• 24 декабря 2017
Все так интересно про уникло. Скажу так - он максимум до -5 (( Сама надеялась, что он теплее. НО там же можно купить офигенскую жилетку такую же, пуховую и носить на флиску как поддева и будет тепло. Потом эту жилету весной можно одевать))
KVIK• 24 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Уникло 2600? Весной купила его за 19.90
Подскажите ,где ищите информацию, пожалуйста.
Анка-пулемётчица• 24 декабря 2017
.
мААААсквичка• 24 декабря 2017
Ответ дляСмячиком
мужские или женские, какой размер
в продавалку ещё не выставляла, вообще женские размер 38
Смячиком• 24 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
у меня как раз 38))
какой цвет и цена?
СноваЗдорова• 24 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
Вау, ничего себе, а что же тут все пишут что теплый я как раз на него смотрела, я мерзляк, надеялась будет тёплый, а вы говорите холодный!?
Вот и я так же с пуховиком Eddie Bauer попала, начиталась, что оч тёплый, уже сейчас мёрзну, а что говорить, когда мороз пожалует
мААААсквичка• 24 декабря 2017
Ответ дляKVIK
не могу дать ссылку на ресурс. но он всем известен. с него всё начиналось)) но даже он сейчас не актуален. сейчас вся инфа в группах в вайбере или в телеграмме
а вообще сама чудесно умею искать на амазоне - прекрасный молл - вам тоже советую. есть всё от и до !!!
а скидки - ЧП отдыхает)) я на ЧП наверное даже и не покупала ничего. тк ЧП это старый развод, всё самое интересное обычно во все остальные дни кроме ЧП)))
Омлетик• 24 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
в мене коротка куртка юнікло, то мені на +10 ідеально.
Під дощовик чи під пальто вона просто супер, власне для того і купила.
Вона м’яка, хорошого крою, добре сидить. А не стоїть, як дешеві аналоги.
Омлетик• 24 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Ви напевно про форум шу?
Алиса в стране Советчица• 24 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
да, другая(, а как он теплый?на морозы или еврозима?
До -10 отлично! Я таких много вщяла тогда, всех подруг деток одела, все довольны)
мААААсквичка• 24 декабря 2017
Ответ дляСмячиком
у меня как раз 38))
какой цвет и цена?
не хочу чтоб меня забанили. Хотите на почту вам пришлю инфо)
мААААсквичка• 24 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
Ви напевно про форум шу?
ну в общем и про него тоже)
но вы заметили, что там в последнее время тишина?
Карапета• 24 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Тёплый?
пока теплый, на дождь не надеваю, берегу, морозов как таких пока и не было. Весной смогу сказать, теплый или нет)
мААААсквичка• 24 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
согласна) тоже купила себе короткую, но уже на весну) и кстати за 19.90 тоже))
Омлетик• 24 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
ну в общем и про него тоже)
так конкурс відмінили.
Vikki• 24 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Уникло 2600? Весной купила его за 19.90
если не секрет!
на каких ресурсах искать?ШУ??
спасибо большое!
Омлетик• 24 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
я купувала за 40 дол. Але я хотіла тільки сіру і пошвидше.