Веселуха Муха• 23 декабря 2017

Расскажите что мега крутого купили на ин.сайтах? Или очень очень выгодно

Если честно надоели заезженные темы про Картерс, Джордж... Поделитесь что интересного купили на распродажах в последнее время или о самой выгодной покупке?
Санта Барбара• 24 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
якщо Ви светр з рибкою брали, то мені їх відмінили теж. В мене часткова відміна - решту позицій з замовлення відшипили. Тому справа саме в светрах, а не в адресі.
не з рибкою, але із тієї ж колекції...
Я буду тільки рада, якщо справа у наявності товару....Два тижні тому відправили пальто без проблем і відмін
Правильно_Валерчик• 24 декабря 2017
Ответ дляБаба на горошине
а где Плейна заказывали?
Футболку на Farfetch, а джинсы и свитер на yoox.
Правильно_Валерчик• 24 декабря 2017
Ответ дляMia_Lia
На вкус и цвет. Как по мне, очень красивые и стильные платья
Спасибо
Омлетик• 24 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
не з рибкою, але із тієї ж колекції...
Якщо не секрет, скажіть, що в листі про відміну написали? order cancelled чи
items cancelled?
Санта Барбара• 24 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
items cancelled?
не секрет, звісно) Items in your order _____ have been cancelled
Омлетик• 24 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
мені теж так написали. Тоді я думаю справа в светрах. Про те, що перестають шипити на форвардерів, теж чула.
Неместная Я• 24 декабря 2017
тоналки буржуа на фрагрансе, обошлись по 62 грн
футболку папе 3Д за 150грн
melodi• 24 декабря 2017
Ответ дляlumonbka
они вроде немного большемерят? Юникло
Да, у меня L, взяла М
Правильно_Валерчик• 24 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
Да отличные платья: строго и классика модна всегда
Просто у нас же надо, чтобы камешки, пайетки, какие-то вставки были. Тогда будет дорого-богато и не скучно
Наверно так
Санта Барбара• 24 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
дівчата вище у цій темі написали про це. Я вперше зіткнулась із такою ситуацією. Маю ще декілька позицій у побажаннях, незабаром при нагоді перевірю, чи насправді є проблема
Пышечка• 24 декабря 2017
Ответ дляЭрнеста
У меня есть далековато.
Вы из Севастополя?:) Место знакомое:)
Эрнеста• 24 декабря 2017
Ответ дляПышечка
Вы из Севастополя?:) Место знакомое:)
тепло!
Max12• 24 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
в продавалку ещё не выставляла, вообще женские размер 38
Напишите в личку
Омлетик• 24 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
В мене теж перша відміна позицій в юнікло. Хоча, якщо пригадати, то в усіх магазинів, де я регулярно купую, хоч раз за весь час таке траплялося. В джимборі була 1 відміна позиції, в лендсенд двічі ітп.
Пышечка• 24 декабря 2017
Ответ дляЭрнеста
тепло!
Думаю, что в для пуховиков нам нужен встроенный кондиционер:)))

п.с. я свой третью зиму как не достаю:) И мечтаю о снеге и морозе.
Max12• 24 декабря 2017
Ответ дляmelodi
Да, у меня L, взяла М
Какой у вас ог? Дайте ссылку Юникло.
Лама_мама• 24 декабря 2017
Ответ дляПравильно_Валерчик
Свитер, джинсы и футболка Philipp Plein. Вот этот свитер сегодня закажу, а то забыла, спасибо, что напомнили темой )) и футболку гуччи пару дней назад заказала. Ещё такие ботинки жду.
Philipp Plein где заказывали?
Лама_мама• 24 декабря 2017
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну и платья ещё. Только в реальных магазинах. Стоило больше 40 тысяч, я купила за 7. От люкс дизайнера. Сделано в Великобритании. Которое с рукавами. Второе тоже дизайнерское. И лабутены, покупали в Париже, оформили такс фри поэтому хорошая цена получилась ) это уже все показывала.
красивое платье
Ра ру ра ру ра• 24 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Вот и я так же с пуховиком Eddie Bauer попала, начиталась, что оч тёплый, уже сейчас мёрзну, а что говорить, когда мороз пожалует
И я повелась, до -28 С, 650 наполнитель, тонкое и легкое....
nat-ta• 24 декабря 2017
Ответ дляСмурфик
Кроссовки Brooks 14 по 4,99$. Цена Амазона на них от $74.95 - $229.98.
Туфли Anne Klein по 0.99 $ (две пары одна кожаная вторая тканевая).
Кроссовки Ryka по $3.99.
Кожаные босоножки SKECHERS по 4,99
Мужские кроссовки SKECHERS по $4.99
А ГДЕ ТАКАЯ ШАРА ????
Правильно_Валерчик• 24 декабря 2017
Ответ дляЛама_мама
Philipp Plein где заказывали?
Часть на фарфетче, а часть - джинсы, свитер на yoox )
Правильно_Валерчик• 24 декабря 2017
Ответ дляЛама_мама
красивое платье
Спасибо )
melodi• 24 декабря 2017
Ответ дляMax12
Какой у вас ог? Дайте ссылку Юникло.
Свои размеры давать не буду., замерила по верху пуховик: 55 см в районе груди, длина по спинке 100 см, рукав-63 см+10 см плечо
http://www.uniqlo.com/au/store/women-light-weight-... тут брала
вот он на европейском сайте https://www.uniqlo.com/eu/en/product/women-light-w...
Лама_мама• 24 декабря 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да что вы! Какие могут быть обиды)))
Я его купила с 80% скидкой!)) Вживую оно выглядит гораздо круче Хотя я за полную стоимость никогда не купила бы!))
не слушайте, красивое платье
Смурфик• 24 декабря 2017
Ответ дляnat-ta
А ГДЕ ТАКАЯ ШАРА ????
6пм.
Редко (+/-раз в месяц/два). За 5 минут все разбирают.
Но она есть.
Омлетик• 24 декабря 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
650 це швидше за все характеристика самого пуху - здатність відновлюватися після стискання. І це дуже хороша цифра, хоч і не максимальна. Про теплоту вона абсолютно нічого не говорить.

Ну а заявлені температурні режими в більшості марок на межі фантастики. Ми з чоловіком дуже сміялися, коли замовили куртку з температурним режимом до -17 С, а отримали легку вітрівку на мікрофлісі.
lumonbka• 24 декабря 2017
Ответ дляmelodi
Да, у меня L, взяла М
у меня С, брать хс что ли
Лама_мама• 24 декабря 2017
Ответ дляТерения
Без обид, но не выглядит это платье на подобную сумму. Если издали смотрится неплохо, то фото швов вблизи совсем разочаровало.
ну-ну, не замечала, чтобы у Рикель со швами что-то не так было.
Баксы_сдам• 24 декабря 2017
Ответ длябибизяна
Купили ноут за 10к, которые у нас продают по 25к
Знакомые где то накупили лего по 19уе, которые у нас продают по >1к
Поделитесь сылкой на ноут
Лама_мама• 24 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
ну в общем и про него тоже)
но вы заметили, что там в последнее время тишина?
почему не хотите сказать, какой ресурс? большой секрет?