Спасатель Малибу• 24 декабря 2017
Покажите ваши сапоги
Разгуляшка• 24 декабря 2017
Ответ дляAnnaSmith
Фото
Это угг? Мех по всему сапогу (стелька, свод)?
Разгуляшка• 24 декабря 2017
Ответ дляКредитная
Я frye не носила, но по одной простой причине - они в живую совсем не выглядят на свою цену. Выглядят как обычный сапоги средней ценовой категории - не очень ровные строчки, может быть виден клей, не идеальная кожа.
У меня были только балетки.
Заметила, что даже моей узкой ноге в них тесновато было. Но ни клея, ни косых строчек не было. Кожа была под старину, так что недочётов не видно было. Но вот второй раз я вряд ли куплю эту обувь.
Швабристка• 24 декабря 2017
У меня одни ботиночки, а одни сапоги на эту зиму. Но думаю, что я их буду носить лет 5, не меньше)) На дождь купила в этом году кроксы. Ну, и куча деми обуви.
вкусносися• 24 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня такие
Но тут сказали, что фирма рикер для бабушек)))
Мне тоже сказали, что о сапоги у меня, как у старушки)))
Не комфильно в 30 лет такие надевать)))
И кричали, что промокают, что замерзну))
На деле сухо, тепло и комфортно)
С погодой в Киеве испытала их от и до
Не комфильно в 30 лет такие надевать)))
На деле сухо, тепло и комфортно)
С погодой в Киеве испытала их от и до
Гидроусилитель руля• 24 декабря 2017
Ответ длявкусносися
Не комфильно в 30 лет такие надевать)))
На деле сухо, тепло и комфортно)
С погодой в Киеве испытала их от и до
Не комфильно в 30 лет такие надевать)))
На деле сухо, тепло и комфортно)
С погодой в Киеве испытала их от и до
Ааа, это вы о них тему создавали тут?) помню)
Гидроусилитель руля• 24 декабря 2017
Ответ длягаллея
ну не скажите...очень удобная обувь...и что-то в ней есть...не гламур конечно )))
Так это не я говорю, это тут говорят))
а так да, это уже третья пара рикер у меня)
Ответ дляКредитная
У них разные модели есть. Я всегда всю обувь мужу показываю, он по образованию сапожник )))) есть модели, которые даже по фото видно, что оно не стОит своих денег.
Каяспер• 24 декабря 2017
Ответ дляfloricienta
где их купить подешевле , эти кроксы?
Я брала в магазине, а на Зулилу они по 20$ бывают
вкусносися• 24 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Ага))
Все решалась))
И решилась, сейчас не нарадуюсь)
Все решалась))
И решилась, сейчас не нарадуюсь)
Бабулька• 24 декабря 2017
Хожу в осенних холодных кроссовках, на сапоги денег пока нет.
боюсь морозов..
Девушка Прасковья• 24 декабря 2017
Жесть! Никогда не понимаю и не пойму, когда на зиму покупают обувь на высоченных каблуках или узконосую. Это ж надо так жертвовать своими ножками, своим здоровьем ради ’красоты’
Кубик Рубика• 24 декабря 2017
Смотрю большинство предпочитает бабушкину обувь ’ прощай молодость ’
Кубик Рубика• 24 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
мои
Единственные нормальные женственные сапоги!
Горизонтальный самовар• 24 декабря 2017
Кубик Рубика• 24 декабря 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
сапог много, но не ношу , только ботфорты
перешла на боты
вот из последних покупок
перешла на боты
вот из последних покупок
Спасибо! Хоть глаз порадовали в этой теме!

Девушка Прасковья• 24 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
Большинство предпочитают комфорт и заботятся о здоровьем собственных ног и здоровье вообще
Носить круглый год, особенно зимой, сапожки на высоченном каблуке и на тоненькой подошве, да еще и узконосые - это самоубийство и прямая дорога через несколько лет позволить себе носить исключительно обувь на низком ходу или как тут пишут ’бубушкину модель’. Потому что после такой издевательской, неблагодарной и неразумной эксплуатации собственных ног, они вам отплатят той же монетой