Спасатель Малибу• 24 декабря 2017
Покажите ваши сапоги
Кубик Рубика• 24 декабря 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Большинство предпочитают комфорт и заботятся о здоровьем собственных ног и здоровье вообще
Носить круглый год, особенно зимой, сапожки на высоченном каблуке и на тоненькой подошве, да еще и узконосые - это самоубийство и прямая дорога через несколько лет позволить себе носить исключительно обувь на низком ходу или как тут пишут ’бубушкину модель’. Потому что после такой издевательской, неблагодарной и неразумной эксплуатации собственных ног, они вам отплатят той же монетой
можно и без высоченных каблуков и острых носков найти элегантную обувь на зиму, тут даже фото выкладывали красивой и удобной, эенственной обуви, а не всякие страшнючие бабушкины экко , кроксы и им подобное
Ответ дляКубик Рубика
Меня всегда интересовал вопрос: почему чужой выбор обуви и одежды вызывает такую бурю эмоций?
Бритоножка• 24 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вот мои, еврозима. Покупала здесь
Это Респект?тоже смотрю на эту марку здесь,но боюсь китайского качества
Бритоножка• 24 декабря 2017
Девочки,а здесь что зимнее элегантное совсем перевелось?Раньше италию можно было отхватить у девочек.А сейчас ничего не вижу путнего
Кубик Рубика• 24 декабря 2017
Ответ дляAnnaSmith
Это разве буря? просто недоумение
руки_Крюги• 24 декабря 2017
Ответ дляБабулька
Хожу в осенних холодных кроссовках, на сапоги денег пока нет.
боюсь морозов..
Если совсем плохо с финансами..можно на рынке дутики взять 500 гр..все-таки лучше чем ногам мерзнуть в кроссовках
Ответ дляКубик Рубика
Это разве буря? просто недоумение
Так почему? На вас чужой выбор одежды и обуви никак не влияет, никто не заставляет вас покупать себе такое же. Что вас так волнует? Что чужие посторонние вам люди на разделяют ваше мнение о прекрасном? И так и умрут не зная, что их обувь и одежда ’уродские’?
Ответ дляБритоножка
Я уже три месяца ищу себе осенние кожаные сапоги, чтоб темного коричневого цвета, чтоб каблук аккуратный и чтоб подошва не милимотровая, но и не тракторная, и чтоб не было этих пряжек, камней и т.д. И ничего. :(
руки_Крюги• 24 декабря 2017
Ответ дляБритоножка
Потому что сейчас..нормальная обувь италия..в группах в вайбере..но и стоит она соответственно очень дорого..
Сегодня не целуюсь• 24 декабря 2017
Ответ дляМатраскин Брат
А я вчера такие купила)) Но советчицы зафукают
там же страаазики))
Дайте ссылку где купили, пожалуйста.
Сижу_и_плачу• 24 декабря 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
У меня так и случилось.. вальгус теперь(( былаттакой же дурочкой
каблуки,узкая обувь
Сижу_и_плачу• 24 декабря 2017
Мои ukiuk очень удобные , как в домашних тапочках ) учитывая что на ногах косточки, сложно подобрать
нужны были мягусенькие и тёплые , с супинатором и удобные , спортивного стиля
Гу го гу го гу• 24 декабря 2017
Ответ дляAnnaSmith
А где и как вы с детьми гуляете? На каблуках снежную бабу не полепишь, в снежки и квача не поиграешь... Я пробовала - у нас незапланированая прогулка получилась, а я после работы, на каблуках. Жуть.
Почему на каблуке гуляю..? Не на каблуке, но и не в бесформенных вездеходах... для прогулок с детьми у меня очень стильные сапоги... если выложу здесь, меня по ним узнают...
в Украине ни у кого таких нет... не видела... покупала за границей... все когда видят, говорят: классные! Они без каблука...
120-120-120 (не худею)• 24 декабря 2017
Ответ дляAnnaSmith
Потому что мы вообще склонны сразу примерять все на себя. И вместо оценки: ’мне это подходит - мне это не подходит’ мы автоматически оцениваем: ’это хорошо - это плохо’, подразумевая ’для меня’.
А если человек в это еще сам вложил силы/время/деньги, то злится на тех, кто не считает нужным этого делать и ходит, в чем удобно. Не заплатил, так сказать.
Кредитная• 24 декабря 2017
Ответ дляAnnaSmith
У них разные модели есть. Я всегда всю обувь мужу показываю, он по образованию сапожник )))) есть модели, которые даже по фото видно, что оно не стОит своих денег.
Ну да, я ж не спорю. Те сапоги, что мерила в реальном магазине меня как-то не впечатлили...
Какие марки нравятся вашему мужу по качеству?
Ответ дляГу го гу го гу
Очень многие покупают заграницей.
Покажите, а то я столько сайтов облазила, даже подруг, которые живут заграницей просила подыскать мне что-то.
Сижу_и_плачу• 24 декабря 2017
Ответ дляПодмигашка
в таких. Еще угги есть классические черные.
У меня такие же
как вам Ecco??
неДоЖиру• 24 декабря 2017
Ответ дляКаяспер
нет)) У меня такие. Верх замша с утеплителем. Не красотища, но им не страшны никакие погодные условия
У меня тоже такие.м Супер удобно. На морозы высокие бирпав. Хочется конечно угг оригинал, но пока финансы не позволяют
Кредитная• 24 декабря 2017
Ответ дляjuly@july
А с чем Вы сравниваете?
Ну из примерно той же ценовой категории - Stewart weitzman
Много разных итальянских марок с очень хорошим качеством, я их даже и не запоминаю
ДА да да• 24 декабря 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Дайте ссылку где купили, пожалуйста.
Покупала в магазине в Большевике. Есть их сайт
Твоя подруга• 24 декабря 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
сапог много, но не ношу , только ботфорты
перешла на боты
вот из последних покупок
перешла на боты
вот из последних покупок
Где брали фото 2? Что за марка?
Ответ дляКредитная
Ой не, ))) я ему показываю модель, а он её рассматривает и говорит что не так. Он, нашла сапоги мечты, всё одобрил. Но заметил, что резинки на голенище нет. И стрёмно как-то стало покупать. А вдруг тесно будет...
Твоя подруга• 24 декабря 2017
Я до советчицы о калошах и валенках не знала
Всегда носила обувь на каблуке. Сейчас у меня есть и калоши Крокс и валенки Угг и ботфорты и каблуки. Конечно валенки и калоши рулят!
Попижёновна• 24 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Заинтриговали, ну показывайте) Узнают и что?