Спасатель Малибу• 24 декабря 2017

Покажите ваши сапоги

Горизонтальный самовар• 24 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо! Хоть глаз порадовали в этой теме!
спасибо

Горизонтальный самовар• 24 декабря 2017
Ответ дляnova777
Мейк-ап форева• 24 декабря 2017
на такую погду только дутики
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 декабря 2017
мои удобняшки:)
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Жесть! Никогда не понимаю и не пойму, когда на зиму покупают обувь на высоченных каблуках или узконосую. Это ж надо так жертвовать своими ножками, своим здоровьем ради ’красоты’
разве у женщины всего одна пара обуви на сезон?
120-120-120 (не худею)• 24 декабря 2017
Девушка Прасковья• 24 декабря 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Покажите, где я писала про одну пару? Почему Вы такой же вопрос не задали автору про ’любителей бабушкиных сапожек’?
-ЕжевикА-• 24 декабря 2017
В такую погоду, как сейчас, ношу термо Карримор и Тимберы рыжие едут.
jif• 24 декабря 2017
Ответ дляВ танке
Мои
Вы мой герой. Я в таких далеко по нашей дороге не уйду, хоть и идти недалеко.

120-120-120 (не худею)• 24 декабря 2017
Ответ дляjif
А как по мне - это не героизм, а все равно что добровольная инвалидность.
Антонина матушка• 24 декабря 2017
Ответ дляМатраскин Брат
А я вчера такие купила)) Но советчицы зафукают там же страаазики))
Нравятся. Что за сапоги? Де брали?
ПоЗиТиВнАя• 24 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Мои на слякоть
На мороз и под шубу/пальто AB на танкетке.
На прогулку - ботинки Columbia
А ещё сапоги Columbia, но им лет 6 уже))
Ух ты, какие необычные! Где покупали? Дорогие?
Аль_де_Барановна• 24 декабря 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
сапог много, но не ношу , только ботфорты
перешла на боты
вот из последних покупок
очень крутые!! А где покупали, что за бренд??
Губы_зубы• 24 декабря 2017
Мои на такую погоду как сейчас, удобные до ужаса)
Люблю порядок• 24 декабря 2017
Зимние ботфорты, удобные теплые и легкие.
фото одного))
ДА да да• 24 декабря 2017
Ответ длягаллея
красивые
Спасибо!
ДА да да• 24 декабря 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Нравятся. Что за сапоги? Де брали?
Балдинини. В магазине))
Горизонтальный самовар• 24 декабря 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
в бутике
первые
https://www.openingceremony.com/womens/opening-cer...

вторые австралийский бренд senso
Послушная• 24 декабря 2017
Ответ дляКаяспер
нет)) У меня такие. Верх замша с утеплителем. Не красотища, но им не страшны никакие погодные условия
это ужаснейшие сапоги, просто жуть жутчайшая, это самые поганые сапоги в моей жизни, то мокрая нога, то промокают то потеют , хрен поймешь, уже пробовала на холодную осенб на сухой снег, про лужи молчук они соразу мокрые, или я не такая, или сапоги , или ноги менять.

Все возможно• 24 декабря 2017
Ответ дляПослушная
то может две ноги левые?
отличные сапоги.у меня несколько моделей сапог кроксов-вот отличная штука особенно на слякоть.дизайн канеш не айс,но мега удобные
Покращена• 24 декабря 2017
У меня такие.
200 грамм утеплителя, непромокаемые, непромерзаемые.
Рассказы про бабушкины сапоги готова слушать до бесконечности, если в комплекте с рассказами ко мне летят от вас тапки, новые, 40 размера )
Аноним_1388• 24 декабря 2017
Девушки, как вы ходите по такой погоде на каблуках?? У меня сотрудница на таких два дня назад так навернулась, до сих пор хромает (((
Я и в своих тракторных экко скольжу, а тут каблучищи.
Кроче того, сейчас такой анус на дорогах, особенно на границе тротуаров и пешеходных переходов - просто каша выше щиколотки! Все насыщенно реагентами... жалко же модельные сапоги, нет?
Горизонтальный самовар• 24 декабря 2017
Ответ дляАноним_1388
я каблуки обуваю только в машину
на прогулки с ребенком хожу в другой обуви, это и угги и луноходы и боты в слякоть на овчине , но показывать такую обувь странно )
Все возможно• 24 декабря 2017
Ответ дляГубы_зубы
и ужасные до ужаса
осень_осень_харашо• 24 декабря 2017
Сапоги не ношу. Ботинки у меня
Кирикова• 24 декабря 2017
Мои грязеходы
Кирикова• 24 декабря 2017
Еще в этом году такие заказала, ugg. Жду.
Sweet_Dreams_• 24 декабря 2017
Ответ дляКирикова
А я не успела . уже ничерта нет
Гу го гу го гу• 24 декабря 2017
Автор, ну в Вас и вопрос... в меня сапог пар 20 точно! За сезон все и не достаю... есть некоторые, лежат абсолютно новые- ждут случая.... но все красивые, изящные, на каблуке... есть для снега на устойчивом...
Вездеходов нет... не люблю... не понимаю страсти уродовать себя...не понимаю.. с детьми гуляю тоже в стильных сапогах...
AnnaSmith• 24 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
А где и как вы с детьми гуляете? На каблуках снежную бабу не полепишь, в снежки и квача не поиграешь... Я пробовала - у нас незапланированая прогулка получилась, а я после работы, на каблуках. Жуть.