Спасатель Малибу• 24 декабря 2017

Покажите ваши сапоги

ДА да да• 24 декабря 2017
Ещё такие есть сапожки

Бабка-ежика• 24 декабря 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Ношу crocs именно в слякоть, им не страшно ничего. у меня 2 пары, коричневые уже лет 7, а лео купила в этом году
Моя мечта))Дождь льет как из ведра.так что все угги,каблуки,Lamo в сад.
Сижу_и_плачу• 24 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
можно и без высоченных каблуков и острых носков найти элегантную обувь на зиму, тут даже фото выкладывали красивой и удобной, эенственной обуви, а не всякие страшнючие бабушкины экко , кроксы и им подобное
Со стразиками
Попижёновна• 24 декабря 2017
Ответ дляfloricienta
какая фирма?
coach
Подмигашка• 24 декабря 2017
пока очень жаркие.
AnnaSmith• 24 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
Заинтриговали, ну показывайте) Узнают и что?
Я чужую обувь редко замечаю. Разве что она яркая очень
Девушка Прасковья• 24 декабря 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня так и случилось.. вальгус теперь(( былаттакой же дурочкой каблуки,узкая обувь
Вот и я об этом. Они пока не понимают, чем грозит в будущем такие острые носы в обуви, или даже просто обувь с узким носом, или каблук высоченный. И не представляют, как потом аукнется по ногам, пальцам, ступне такой выпендрёж. Тело хозяйское, как говорится. На самом деле, есть множество вариантов женственной обуви, и вовсе не обязательно, чтоб она была на именно на высочайшем каблуке и с узким, острым носком.
Горизонтальный самовар• 24 декабря 2017
Ответ дляТвоя подруга
Где брали фото 2? Что за марка?
австралийский бренд SENSO, в спацио
есть оф сайт и продается много где
Мама Карло• 24 декабря 2017
ох, купила я вчера ботинки, так понравились, и сидят на ноге отлично, и внешне (ну, у всех-то разный вкус, не спорю), выставила фото здесь, так все эти ботинки так обхаяли, разными словами, ни одна не сказала, что норм., только гадости. Теперь ничего не хочу тут выставлять показывать, до сих пор неприятно на душе((

Жена сантехника• 24 декабря 2017
Ответ дляБронетапок
Это мои+пара ботинок удобных)- (деми есть кожа-не фотографировала)...люблю,чтобы всё было в стиле)
а где же стиль?)
Баба-царьлебедь• 24 декабря 2017
ДА да да• 24 декабря 2017
Ответ дляМама Карло
Меньше обращайте внимание! Ещё расстраиваться, вот это вы придумали. Главное, чтоб вам нравилось
Баба-царьлебедь• 24 декабря 2017
Остальные 3 пары лень фоткать идти
Sweet_Dreams_• 24 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Я на запос.
Там есть. Поищите.
Очень большой выбор.
Спасибо забыла о нем
3oJIoTo• 24 декабря 2017
Я такие свеженькие прикупила. Сейчас в них и хожу. Есть ещё 6 пар на разную погоду и случай. Это я про зимние.
Мама Карло• 24 декабря 2017
Ответ дляМатраскин Брат
спасибо большое!
МастерЮля• 24 декабря 2017
Мои, на Ламоде купила, очень довольна.
МастерЮля• 24 декабря 2017
Ответ дляБритоножка
Это Респект?тоже смотрю на эту марку здесь,но боюсь китайского качества
Все, что брала в Респекте было отличного качества и неубиваемое., но размер 36 там большемерный, иногда просто нельзя купить, что нравится, потому что самый маленький размер на 37.
Бусурманша• 24 декабря 2017
Пока купила эти. На мою нестандартную ногу самое то. В оффлайн магазинах не сходились на икре, а в этих даже очень свободно

всегдаДаДа• 24 декабря 2017
у меня немодные. и купленные три года назад. но я их люблю, они теплые и неубиваемые.
есть еще две пары, одни сапоги и ботинки под брюки-джинсы
Леди Г• 24 декабря 2017
Долго искала на платформе, мне нравятся, удобная колодка.
всегдаДаДа• 24 декабря 2017
вот такие еще, только вишневого цвета.
люблю простые классические модели
Не служанка• 24 декабря 2017
такие, жаль пролетела с размером
Бутылка с банками• 24 декабря 2017
Ответ дляНе служанка
такие, жаль пролетела с размером
Какой размер? На цигейке заказывали?
Не служанка• 24 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
Какой размер? На цигейке заказывали?
23,5см стелька, евроовчина, очень понравились, но не подошли маломерят
Бутылка с банками• 24 декабря 2017
Ответ дляНе служанка
Это модель Тоскана или я ошибаюсь?
Тоже хочу что-то из Солди заказать, но у меня 38-ый размер и на цигейке полностью хочу.
Не служанка• 24 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
Это модель Тоскана или я ошибаюсь?
да, они, могу сказать что Тоскана маломерит на размер
Бутылка с банками• 24 декабря 2017
Ответ дляНе служанка
Спасибо за отзыв. Удачного Вам пристроя.
Губы_зубы• 24 декабря 2017
Ответ дляВсе возможно
и ужасные до ужаса
А яд так и плещет из Вас
Будьте добрее
Кондуктор трамвая• 24 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
мои
Подскажите фирму Вашего платья. Спасибо заранее!