Спасатель Малибу• 24 декабря 2017
Покажите ваши сапоги
Не против• 24 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
колоши как колоши
кокие колоши, поди зима на дворе, валенко под колоши обувайте то)
Шкура Шуры• 24 декабря 2017
у меня 3, но Вам не понравятся, самым новым 3 года, любимым после 2 замен подошвы -8 лет. И 2 пары из секонда(по 4-5 лет)
Не против• 24 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
И еще в коже на танкетее по колено и в замше на танкетке ботфорты
бирпав?
Спасатель Малибу
• 24 декабря 2017
Ответ дляШкура Шуры
Ого. 8 лет. Хорошую раньше обувь делали. А вдруг понравится?
Спасатель Малибу
• 24 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
верно верно валенки с колошами)
Проезжую дорогу более менее рассчистли, а как вести детей в сад не расчистили. Приходится через сугробы и лужи скакать. А я все думаю что лучше обуть, ведь сейчас плыть придётся, точно, калоши надо с валенками покупать!
Спасатель Малибу
• 24 декабря 2017
Ответ дляAnnaSmith
Вопрос был не мне, но отвечу. Бывают. Но для наших погодных условий - либо красиво, либо не промокает, теплое и не скользит. Я на 6рм нашла сапоги, которые и красивые и теплые и не промокают, но они 300 баксов со скидкой.
Вот. Я о таком и говорю. Красивые, удобные и не промокают! Какая фирма?
Майор Медуза• 24 декабря 2017
Ответ дляAnnaSmith
Какие, не подскажете?
Анонимушка• 24 декабря 2017
Попижёновна• 24 декабря 2017
Я на такие заглядываюсь, пока лежат в корзине моргают и улыбаются мне. А пока хожу в уггах, сапогам всем уже по 5 лет, еще не доставала из коробок. Тоже в поиске красоты и удобства.
В танке• 24 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
Красавица
Ага)
Ну, под офисный стиль и шубку, юбки/платья я колоши не ношу
Любительница• 24 декабря 2017
Ответ дляНе против
хороши? промокают?
Уже второй год не вылажу из них. Но на слякоть не обуваю. А от снега не промокают.
Любительница• 24 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня такие
Но тут сказали, что фирма рикер для бабушек)))
Да вы бабуля-шалунья))
Анонимушка• 24 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня такие
Отличные, у меня похожие тоже есть и босоножки габоровские. И среди бабушенских фирм, можно найти отличные модели))
Моль Молливна• 24 декабря 2017
У меня угги и ecco trace второй сезон таскаю - супер боты, как эти убью новые возьму такие-же
Каяспер• 24 декабря 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Я на такую погоду спасаюсь зимними кроксами, им пофиг слякоть и лужи
Гидроусилитель руля• 24 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
Да вы бабуля-шалунья))
В 24 года-то)))
Спасатель Малибу
• 24 декабря 2017
Ответ дляКаяспер
А как они выглядят зимние кроксы? Как детские резиновые на дождь?
Каяспер• 24 декабря 2017
Ответ дляКонфиденциальность
нет)) У меня такие. Верх замша с утеплителем. Не красотища, но им не страшны никакие погодные условия
Спасатель Малибу
• 24 декабря 2017
Ответ дляКаяспер
О, класс. Альтернатива хорошая уггам