ЯсноВидящая• 24 декабря 2017

Огромный вес?

110 кг при росте 165.Это очень много? Хотя и не скажешь, что такой вес. Сбитенькая, типа Русланы Пысанки. А похудеть не могу, никак.Что делать?
Ра ру ра ру ра• 24 декабря 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Да в куче райцентров даже нет бассейнов. Не говоря уже о маленьких городках...

Просто Наездница решила вот так меня ’на место поставить’. Мол, как это, нельзя спортом заниматься? Плавать же можно! При этом не сообразив, что возможности у украинцев очень ограничены.
’У народа нет хлеба? Так пусть едят пирожные!’
я в обл. центре, но в бассейн нет возможности. Цены в фитнесс-клубах тоже не самые низкие, про хамство тренеров молчу. Конечно, есть скакалка, финская хотьба. а от пресса никто еще не похудел.
Но вот лень- есть. Большая. И есть стеснение. Поставили в Лубнах (Полт.область) уличные тренажеры, очень хорошие. Есть и орбитрек, и маятник. Но людям стыдно. Пошла с ребенком, я на одном, дочка на другом.... я пышка еще та. Никто не косился, пару мам ’в теле’ присоединились. Подошла женщина-бабушка и спросила, можно ли завтра ей объяснить как заниматься, чтобы не подорвать здоровье.
В Киеве хоть в школах есть ,во дворах много, а по другим городам... атас.
Но вот хотя бы продумать план питания не так и сложно. Сложнее начать все это делать.
С НГ иду на Воубоди. Подруга была, очень хороший результат.

Петросянша• 24 декабря 2017
Ответ дляАноним_1389
У меня вес как у Вас,параметры приблизительно такие же,рост 166.Когды выходила замуж было 65-66,при крупной кости очень неплохо смотрелось(времена СССР)Родила и вырастила дочь(замужем за одним -единственным мужем 26лет )И,когда мне было 40-как гром среди ясного неба ’нехороший диагноз’,Операция.Удаление Яичников,придатков,матки,...И прибавка в весе за год+35кг((Гормоны,похудела,но стала вялой,спала по 20 часов в сутки.А работать-то когда?Бросила гормоны.Прибавка в весе еще+5-7кг...После операции прошло более 7 лет,вес постоянный 110.И что я только не пробовала.От голоданий или недоеданий я теряю сознание(гормонов-то нет,яичников нет).НО-НО-но!!!Я очень хорошо выгляжу(густые волосы,лицо молодое.. И когда я гуляю с внуками(у меня внук и внучка-погодки)незнакомые прохожие и мамочки малышей думают что я не бабушка,а МАМА))))Совет -любите себя такой,какая Вы есть!Ухаживайте за волосами-ногтями-лицом,подберите соответствующий гардероб и будьте здоровы и молоды))
Какое здоровье при таком весе может быть?
Пиу!Пиу!• 24 декабря 2017
Ответ длябЭйбА
у меня 164 и 63-64 кг, кажусь коровой, очень хочу сбросить до 57-58 кг но не получается, вес стоит на месте:((( когда была 70 кг была вообще жирной свиньей. если б было 110 кг вообще б наверно повесилась:(((
Это Ваш совет???
Некотрые свои мысли надо держать вместе с тараканами, при себе!!!
ЦыбаФу• 24 декабря 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
в мороз. У меня 10 метров и пруд. Льда нет))). То фигня, что там машины моют))).
А в спортцентре есть бассейн, но подружка дерматолог... много так интересного рассказывает)
Так что правы!
У меня невестка на бодифлексе и дробном питании сбросила 35 кг.Посмотрите бодифлекс очень помогает и минимальньіе нагрузки и дьіхательньіе упражнени без сильньіх физнагрузок. Но без ограничения в еде ничего не произойдет
Ра ру ра ру ра• 24 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
бри бодифлексе нельзя ограничения, только в норме. И он не всем подходит. До второй беременности было норм, очень даже. А сейчас хоть бодифлекс, хоть оксисайз)))). У меня другая ситуация. пока очень тяжело материально, белка в дост.количестве позволить не могу. Но стараюсь. Спасибо за поддержку.
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
На самом деле, мы очень сильно преувеличиваем тот интерес, который мы вызываем у окружающих. Никому до нас нет особого дела, так что косые взгляды - это разве что в нашем воображении. Стесняться не стоит точно.

В вашей ситуации внимание обратили только люди со схожими интересами. Я в своё время, когда ребёнок был маленький, обращала внимание только на родителей с детьми - где гуляют, чем занимаются, что интересно.
Когда выбирала сумочку, обращала внимание только на сумочки у девушек. И т.д.
В общем, вы, если и попадёте в поле зрения, то только людей с подобными проблемами.

И вы молодец, всё правильно написали. Важно сделать первый шаг. И ещё важнее - не останавливаться.
Усатая полосатая• 24 декабря 2017
Ответ дляОцененная
рост 160, вес 38кг, вот где Ж
моя дочка в 14 такая.... очееень худенькая, дефицит массы
Ра ру ра ру ра• 24 декабря 2017
Ответ дляМамаша в бигудях

я это знаю, что нафиг никому не нужна в плане форм и интереса. 5 минут максимум, работа у меня на людях, давно не комплексую. Но вот основная масса населения считает иначе.
А в парке в основном и гуляют либо с детками, либо пенсионеры. Ну и как на тренажере заниматься не все знают.
Точный_сантиметр• 24 декабря 2017
’Очень много’-шутите?
Это НЕДОПУСТИМО.
При росте 165 см вес более 60 кг-уже перебор.Колобок.
Но правильно пишут-дело ваше.

ПростоБелка• 24 декабря 2017
Ответ дляРябушка Ку
у мня 60 и я очень сбитая
Аналогично
Маруська Му• 24 декабря 2017
Я вчера сфоткалась в купальнике, и я реально жирная (без приувеличения). В одежде кажусь худой, а в купальнике вес 52кг, рост 162см. Есть знакомые девочки, которые на 10кг больше, а выглядят утонченнее, видимо, лишнее как то равномернее распределяется.
110 это на огромный, а нереально огромный вес.
кнопкодав• 24 декабря 2017
Ответ дляSkripka82
Почему все накинулись на автора? Она же ясно написала - щитовидка! Если вес гормональный, его очень тяжело сбросить. Зачем издеваться над человеком...жирная...много жрешь. Ух, зла не хватает.
Автор написала, что щитовидка. Но у нее функция не нарушена, просто изменен объем и структура. У автора нет гормональных нарушений! Поэтому, щитовидку вычеркиваем. Что там дальше, какое оправдание?
ДинамоКит• 24 декабря 2017
Жеееесть у меня при таком росте 47 кг!!!!;
Усатая полосатая• 24 декабря 2017
Ответ длябЭйбА
у меня такие параметры, коровой себе не кажусь и окружающим тоже
, скинула бы еще максимум 2 кг. Больше нельзя, морщины более заметны 39, 5 лет
Солнечный зайчик• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Давно такая. Замуж выходила 75 кг и была очень фигуристой. Потом трое родов и пошло, поехало. Физ нагрузки не могу. Здоровье не позволяет. :(
Сбитая, вы шутите? У меня свекровь такого веса, там живот такой, что в дверь еле пролазит.... ага) кость широкая)
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Про широкую кость ;)
Беговая дорожка для носа• 24 декабря 2017
Ответ дляЦикавенная
Я при 167 и весе 70 кажусь жирной коровой, а тут 110
Я при 176 пытаюсь пару киллограм с 64х скинуть, чтоб попины уши не висели. Даже не знаю,как сбитенько может выглядеть вес вдвое больше... Я себя худой не считаю, попа уверенный Л.
Советничаю тут• 24 декабря 2017
Ответ дляМамаша в бигудях

Творог для розжига• 24 декабря 2017
Не верю толстым, которые говорят, что не жрут.
Я в мае перестала есть булки, хлеб, сладкое, ну и всякий фаст-фуд, колбасу и начали три раза в неделю ходить в бассейн. Весила 79 при росте 164. Все остальное ела- фруктов без ограничений, шашлык на даче, сухофрукты, сыр, вино.. Но не в три горла ела, конечно.
К сентябрю была 63 и так и держится, мне вполне достаточно.

Viktoria_N• 24 декабря 2017
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Виктория, то есть Вы уверены, что стоит начать считать калории, и похудение гарантировано? Увы, у меня это не работает.
Нет, не достаточно, перечитайте, пожалуйста, ещё раз, что я написала. Обязательно еда малыми порциями и вода. Не можете изза веса спорт~ много ходите. Не ищите для себя оправдания, делайте! Блин...,.
ТелаЧьи нежноСти• 24 декабря 2017
Ответ дляСоветничаю тут
ну замуж то она выходила не 50 кг, а 75. Думаю, что муж видел на ком женится. Это Вы зажимаетесь, считаете себя не сексуальной, а у автора нет такой проблемы. По её постам видно, что она не видит какая она на самом деле. Привык человек к себе и не знает, как можно выглядеть по другому, т.е. она РЕАЛЬНО не видит проблему (кроме здоровья)
я считаю что я не просто страдаю дурней,а реально оцениваю себя и понимаю ,иногда страшко.Баба с веслом.Ну кому такое нравится,не надо быть худышкой,но и конем прожевальского тоже не фонтан.
ТелаЧьи нежноСти• 24 декабря 2017
Ответ дляМамаша в бигудях

Да трудно при зп 2600 виделить на спортзал,я очень стараюсь меньше есть и 10-20 минут активной зарядки под музыку.Беда в том что работаю физически и иногда просто устаю так ,сто не до зарядки
Заюшка_хозяюшка• 24 декабря 2017
у мене позаду 5 незавершених вагітностей((( викидні і завмерлі - як в результаті, ось де гормональний дизбаланс. ттг зашкалював, три узли((( все життя на еутироксі (великі дози). плюс після кожної вагітності своя гормональна терапія.
я розуміла, що тільки спорт і постійний рух - триматиме моє тіло у формі. 53 кг при рості 168 см. і я постійно працюю над собою.
110 кг не зразу прилипають, а поступово. треба вчасно сказати собі стоп і почати діяти. а вже зараз так, навантаження на суглоби і т.д.
варіанти завжди є. але їх шукає людина, котра дійсно бажає змінити себе і своє тіло. все інше - то відмовки
Помилуйте мадам• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Не поверите, кушаю очень мало, не подьедаю...
Я, например, не поверю))
Слышала такие слова, а еще: я ем мало, но часто. Все говорящие это были толстыми)
Барабасиха• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
[cit125-100-120 Вы толстая, с брюшком и жирком. Не врите себе.
Чтобы посмотреть на себя со стороны, посмотрите Модель ХЛ, Рима ваших параметров, но намного выше, а вы колобочек вообще.
У кого такое было• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Сбитая, это значит, что у меня жир не висит нигде и целюлита НЕТ! Как ни странно.
а Руслана сбитенькаяя
Божий одуванчик• 24 декабря 2017
какая пысанка? Какая сбитая? Вы жирная , огромная тётка. Я при росте 176 80 и смотреть на себя не могу, села на диету и буду себя сушить пока минус 15 не сделаю.
Помилуйте мадам• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Я старше ва на 6 лет. Может поэтому так трудно сбросить
а при чем здесь возраст, еще одно оправдание?
Барабасиха• 24 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Автор, просто мало кто понимает что у Вас грудь приличная)))
А оно как то так получается, что если есть грудь, то в 99% и лишний вес бонусом идет.
Отеки есть?
У меня лично при вече 75кг; рост 160, было 5 кг отека.
Попробуйте низкоуглеводное питание; когда считать надо не калории, а только углеводы. Тогда легче начинать худеть.
Увидите результат; захотите продолжить, и попробуете пп или еще что то
Тут обратная зависимость, грудь идет бонусом к лишнему весу. У меня на каждые 5кг +1 размер к груди. При 110 кг, у меня будет 23 размер))
У кого такое было• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Напишите что