ЯсноВидящая• 24 декабря 2017

Огромный вес?

110 кг при росте 165.Это очень много? Хотя и не скажешь, что такой вес. Сбитенькая, типа Русланы Пысанки. А похудеть не могу, никак.Что делать?
вареный_look• 24 декабря 2017
Ответ дляЦикавенная
Я при 167 и весе 70 кажусь жирной коровой, а тут 110
У меня 168/66- жируха:((((

Ряженка• 24 декабря 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
В Северной Корее на всю страну один единственный (!) упитанный гражданин, Ким Чен Ын. Остальные стройны аки кипарисы. Со щитовидками и прочими гормональными нарушениями.
Как думаете, почему?
Вот, вот. Неприродно это.
Лень гуглить• 24 декабря 2017
Автор, у меня знакомая 70-ти лет!!!!!! похудела на 30 кг на Fitcurves! я не поверила, реально
там расписывают систему питания+ оченннь легкие занятия (если пенсионеры справляются - вы справитесь), но самое главное их система питания, попробуйте. стоит не дорого
Заюшка_хозяюшка• 24 декабря 2017
кожна друга людина із надмірною вагою говорить, що їй не можна займатися спортом і зразу називає кучу діагнозів. та тільки я цього не розумію. сотні прикладів, як інваліди, люди після травм і аварій - завдяки спорту, перемагаючи біль, стають на ноги. а тут, з руками і ногами не можуть. Абсурд! хто хоче схуднути, той робить все можливе. не можна бігати, значить плавання. немає, де плавати, присідай дома, качай прес. ходити, ходити і ходити. варіантіа сотні. було б бажання.
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2017
Ответ дляРяженка
Вот, вот. Неприродно это.
Просто смешно, когда полные люди утверждают, что ’едят мало и не подъедают’... А лишний вес, наверное, от праны у них
Наездница• 24 декабря 2017
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Присідати з такою вагою - це смерть суглобам.
А басейн дійсно майже всім можна.

У випадку Автора їй треба до ендокринолога, лікар, маючи на руках її діагноз, підкаже дієту.
Фиктивная• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Сбитая, это значит, что у меня жир не висит нигде и целюлита НЕТ! Как ни странно.
Ну что сказать, или вы уникум или молодая еще очень. Как при весе 110 может живот не свисать и вы прям вся красавица? У меня рост 168, вес 60, живот свисает.
А похудеть вы сможете только когда захотите на самом деле и измените полностью питание и образ жизни.
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2017
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
С их весом, действительно, нельзя. Огромные нагрузки на сердце и пр. даже без физры. А с физрой большой риск вообще помереть.

Сначала - похудей (с этой задачей вполне можно справиться просто ограничив питание), а потом только спорт.
Наездница• 24 декабря 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Дай Бог Вам никогда не столкнуться с нарушениями обмена.

Смеяться над тем, чего не знаете - Вы в первую очередь себя показываете во всей красе.

Наездница• 24 декабря 2017
Ответ дляМамаша в бигудях

Да плавать с весом 110 можно и нужно. Спокойно, без фанатизма.
Единственное противопоказание для бассейна - эпилепсия.
Советничаю тут• 24 декабря 2017
Ответ дляheroes3
щодня займатись спортом і бігати.
да Вы наверное шутите? какой бег? убить суставы, чтобы она потом вообще не могла ходить??!!!
сначала дробное питание, а потом только ежедневная хотьба от 1 часа и больше. бег, это уже когда она скинет хотя бы 30 кг
Ща как дам• 24 декабря 2017
у меня при 180см вес 110 кг. Видно, что хрюша, а у Вас при рос те 165 и не скажешь.Ну чудеса
Секретница• 24 декабря 2017
166/57 в самый раз.
58 - уже квадратная ж.
42года.
Ща как дам• 24 декабря 2017
Ответ дляViktoria_N
Вот вы мне поясните, как это не могу похудеть? Вот сьели определенное количество калорий, а потратили чуть больше. Недостающее организм взял из ’запаса’. Едим малыми порциями. Пьем воду (не сладкие компоты ~ соки, пивас а воду!). И постепенно худеем. Я так похудела, сестра моя так похудела, муж в процессе. Если ещё и спорт ~ вообще супер. Первые месяц ~ полтора вес будет стоять на месте, потом потихоньку пойдет вниз. Сначала было тяжело, но я привыкла. И теперь так питаюсь всегда. Да, уважаемый автор, 110 кг это не много, это до хрена! Желаю вам поскорее это осознать и прекратить портить своё здоровье.
А Вы прочитайте про гормональный дисбаланс, тогда и поймете, почему так происходит.
бЭйбА• 24 декабря 2017
у меня 164 и 63-64 кг, кажусь коровой, очень хочу сбросить до 57-58 кг но не получается, вес стоит на месте:((( когда была 70 кг была вообще жирной свиньей. если б было 110 кг вообще б наверно повесилась:(((
Ра ру ра ру ра• 24 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
у меня и при 709 кг живот не свисал, а при 85 кг очень даже(((
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2017
Ответ дляНаездница

Чукча не читатель? (с)
Где я смеюсь над ’нарушениями обмена’? Я смеюсь над врушками, которые не только других пытаются обмануть, но и сами уверены, что ’едят, как птички’.

Кстати, о птичках. Знаете полную версию поговорки ’курочка по зёрнышку клюёт’?
Там есть окончание ’... а весь двор в говне’.
Ща как дам• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Нет. Щитовидка больная совсем.
на толерантность к глюкозе сдавали анализ? И какой диагноз по щитовидке? Как надпочечники?
Бандитка Сью• 24 декабря 2017
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
повністю з вами згідна!!

Ра ру ра ру ра• 24 декабря 2017
мудрый совет про тест на толерантность к глюкозе. Впервые сдала при беременности. Врач расписал диету, хотя особо не было ничего в анализе, НОООО у врача хорошая интуиция. Набрала всего 4 кг, но я в весе. И сейчас стараюсь.
Кстати , диета от Аниты Луценко на 99% похожа. ПП - наше все
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2017
Ответ дляНаездница
Ага, плавать у всех есть возможность :))) У многих же бассейн вообще дома. Делов то - надеть купальник и плыви!
ju4op• 24 декабря 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
у меня рост 1.68 и только вес уходт за 65 - сразу худеть
У меня тоже такой рост. Сейчас вешу 57 кг
Мост_Устал• 24 декабря 2017
это очень много.
Ра ру ра ру ра• 24 декабря 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
в мороз. У меня 10 метров и пруд. Льда нет))). То фигня, что там машины моют))).
А в спортцентре есть бассейн, но подружка дерматолог... много так интересного рассказывает)
Так что правы!
Советничаю тут• 24 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Сдайте анализ Индекс Хома,возможно, у вас повышен инсулин и поэтому не уходит вес.У меня так было-снизила инсулин,вес снижаться стал моментально
как инсулин снизили?
Ра ру ра ру ра• 24 декабря 2017
на Зваженых друг худал, вес держит, хотя со школы очень полный. Кушает много, но правильно. Спорт умеренно
Советничаю тут• 24 декабря 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ну как так,у меня рост 175 и вес 68 страшно страдаю.Зажимаюсь,считаю себя не сексуальной ,прячусь не могу нормально одеть открытые вещи.Как вас муж воспринимает?
ну замуж то она выходила не 50 кг, а 75. Думаю, что муж видел на ком женится. Это Вы зажимаетесь, считаете себя не сексуальной, а у автора нет такой проблемы. По её постам видно, что она не видит какая она на самом деле. Привык человек к себе и не знает, как можно выглядеть по другому, т.е. она РЕАЛЬНО не видит проблему (кроме здоровья)
Ра ру ра ру ра• 24 декабря 2017
Ответ дляСоветничаю тут
100%, сексуальность от этого не зависит. Есть еще самооценка, любовь к сексу и к процессу. Ухоженность тоже от веса не зависит. У мужчин разный вкус. А вот здоровье страдает
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так что правы!
Да в куче райцентров даже нет бассейнов. Не говоря уже о маленьких городках...

Просто Наездница решила вот так меня ’на место поставить’. Мол, как это, нельзя спортом заниматься? Плавать же можно! При этом не сообразив, что возможности у украинцев очень ограничены.
’У народа нет хлеба? Так пусть едят пирожные!’
Петросянша• 24 декабря 2017
Ответ дляSkripka82
Почему все накинулись на автора? Она же ясно написала - щитовидка! Если вес гормональный, его очень тяжело сбросить. Зачем издеваться над человеком...жирная...много жрешь. Ух, зла не хватает.
Так автор ниже писала, что гормоны в норме, просто изменения в щитовидке. Это не даст такой вес. Так что, в случае автора, это все же питание и малоподвижный образ жизни.