Майор Медуза• 24 декабря 2017

А ваши мужья тоже идут на корпоратив не смотря ни на что?

Коллектив маленький, в офисе пятницы отмечают часто, после этого почти всегда ещё едут куда-то продолжать, может и до 3-4 утра даже. Тоесть общением с коллегами не обижен так сказать. Сегодня корпоратив, наш младший заболел, год ребёнку, высокая температура, сильный кашель и беспокойный сон и и.д. На корпоратив пошёл все равно, я просила прийти хотяб не в 4 утра, говорю, ну в 1-2 максимум. В итоге ещё начал стартовать что как это, все только в разгаре будут, только из ресторана в клуб переедем. Сейчас сижу злая, аж трусит, ребёнку сбиваю температуру постоянно, он пишет-звонит, говори что заедет в аптеку по дороге домой если нужно, но не едет ещё. Я вот просто в шоке, пишу ему, я бы просто не смогла тусить-бухать зная что моему ребёнку плохо. В ответ тишина. Девочки это у меня уникум или такие часто встречаются?((((((((
Играю у края• 24 декабря 2017
Ответ дляНяня на подхвате
Вопрос почему муж бросил жену, почему коллеги дороже родной семьи.
Для меня ответ очевиден, а для Вас?

Дама с собачкой• 24 декабря 2017
Ответ дляМайор Медуза
Ну вот я так же говорю!
Ну, вот что вы говорите? Это не вопрос ’говорения’ - это вопрос уважения и отношений в вашей, отдельно взятой семье. Ваш муж понимает, что вы никуда не денетесь, побурчите, поплачете в уголке и все - дальше дело не пойдет.
Там, где нет уважения, нет любви. Точка. Это аксиома.
И сидите вы вот так, как и другие из вашей ’группы поддержки’, зависимые, часто не умеющие отдельно от мужа содержать себя и ребенка, и все ноете-ноете. Не измените ситуацию, не научитесь себя уважать сами, будет так всегда.
Царь-Матушка• 24 декабря 2017
Ответ дляМайор Медуза
Да причём тут проблемы, их у всех семей хватает. Я просто сижу и думаю что я бы просто не смогла, у меня бы душа разорвалась на части, зная что моему малышу там очень плохо, а я тут пью и веселюсь. И таки да, вы знаете, мне было бы легче если бы он был с нами сейчас, я бы знала что ему не все равно и что его болеющий ребёнок важнее всяких бессмысленных пьянок.
А с первым ребенком не так было?
Царь-Матушка• 24 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Извините конечно, но у вас детки есть????
Мне кажется, вы не понимаете, что такое болеющий ребенок, температура и уставшая за день мама...А рядом даже сменить ее некому
+100.
Мы с мужем полночи он дежурит полночи я. А если муж призодит пяным в 4 утра то с него помощи 0
GlamMURKA• 24 декабря 2017
Ну незнаю: если по пятницам это обычное дело, то что Вас возмущает в новогоднем корпоративе? Уже, вроде, пора привыкнуть
Морская свинка• 24 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка

наверное просто у тех, кто ’защищает корпоративы’ мужья работают в нормальных компаниях, где как минимум в политике прописаны пункты по поводу секшуал хэрасмент.
Как ни называй этот Херасмент, они на корпоративах только и думают куда этим херасментом потыкать
Басноплетка• 24 декабря 2017
Ответ дляНяня на подхвате
к чему этот нелепый пафос? что значит - бросил?? Где бросил жену?? Ваш муж вообще никуда без жены не ходит, только на работу? Иначе ж любая посиделка с друзьями может быть интерпретирована как ’бросил жену ради пива с друзями’
Няня на подхвате• 24 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
Вы не поняли меня)
Басноплетка• 24 декабря 2017
Ответ дляМорская свинка
вы знаете, ваши комментарии видны сразу, можно даже на них не смотреть :) Судя по ним, вам лет 13-14.
Что, скучно на каникулах, да? Домашку на выходных делать не надо

Басноплетка• 24 декабря 2017
Ответ дляНяня на подхвате
Вы не поняли меня)
это совершенно очевидно
Басноплетка• 24 декабря 2017
* можно даже на НИК не смотреть, т9
GlamMURKA• 24 декабря 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Я сегодня здесь писала, 26 Пдр, 40нед.,я со старшим дома, не хочу водить в сад, жду на иголках, так боюсь в праздники рожать, а он вчера заявил, что 29 корпоратив! При чем он надежный, был! Я в шоке, не ожидала, не разговариваю! Первый раз пробовали пузырь, 3 месяца забивал шов, потому что разошелся, не знаю к чему готовится, а он как-будто переживает, лишь бы ему планов Не наломали. Многие писали, что это типа нормально, мне их жалко, манала я такую семейную жизнь, один на иголках и в ожидании, а второй бухает на корпоративе! Нахер тогда муж? Лучше без него, хоть не на кого обижаться...
В Вашей ситуации это не нормально, если Вы пишете, что муж надежный был, и Вы такого от него не ожидали. Автор же написала, что в их семье, такая практика нормальная: тусить до ночи по клубам по пятницам. Поэтому, и с корпоративом было вполне ожидаемо.
Няня на подхвате• 24 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
это совершенно очевидно
А мне не до смеху)
Муж ушел пить и плясать до утра, когда ребенок болен, когда его жена очень нуждается в помощи - это печалька печальная.
GlamMURKA• 24 декабря 2017
Ответ дляМайор Медуза
Ну я ведь и за него тоже переживаю, что он там, как и с кем. Поэтому когда муж дома, рядышком я думаю всякой жене легче уже на душе)) Я сейчас не хожу отдельно от мужа никуда. За все время второго декрета один раз пошла на концерт с подружками, с его «разрешения». Концерт закончился в 9 и мы пошли в кафе пообщаться, так мне через час начались звонки что я гуляю и к детям мне не нужно. Хотя дети были у моей мамы, а он с друзьями в это время. Потом приехал с друзьями меня забирать даже.
Автор, проблема не в корпоративе, а в ваших отношениях (как Вам писали выше). Муж, получается, Вам не доверяет, а сам делает всё, что ему хочется.
Морская свинка• 24 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
Поиятно слышать конечно но разы больше
Стетоскопуло• 24 декабря 2017
Та не, лучше вместе сидеть над ребёнком и сбивать температуру. Моя тоже болеет, но я не ною, какие все вокруг какашки.
Стетоскопуло• 24 декабря 2017
Ответ дляВсеЧетко
В этом году заболел сын, когда у меня на фирме была 10- я годовщина. Я руководитель группы. У сына температура была до 40. С ним был муж постоянно. У мужа кстати, есть руки и телныон, что бы вызвать скорую или сделать онлайн заказ в аптеке.это не значит, что я отрыввлась как могла. Но смеялась со всеми, говорила тосты, учавствовала в коннкурсах. Мои сотрудники хотели видеть именно эту картинку. Они тяжело работали. Они заслужили. Другие руководители групп тоже старались как могли. Что бы рябята чувствовали себя нужными и крутыми. Каждые 30 мин. мне муж писал состояние сына.
Мужу, кстати, и в голову бы не пришло на меня кричать или еще что то. Он сам на себя работает, вот в следующую пятницу организовывает сам для своих людей празник. И что? Я ему звонить буду? Как это Вы еще сидите? Встал и пришел! Я представляю лица его сотрудников.
Меня теперь убить?
Приехала домой - в час ночи. Но и уехала в 12 дня. Загородный комплекс.
По мнению большинства, когда болеет их дитятко, все родственники должны собраться и сидеть рядом.
всемВсёИмного• 24 декабря 2017
Мой и при здоровых детях такого возраста, ездил на 1.5-2 часа. И то, только потому что не мог не поехать, он начальство). А если бы ребёнок был болен, не знаю, зависит от тяжести течения болезни, мог бы и не поехать.
всемВсёИмного• 24 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
Мой без меня только в командировках ходит «пива попить», а так у нас друзья общие, встречаемся вместе в кафе. Если детей не с кем оставить, либо идём с ними вместе, либо если заведение совсем не для детей, то не идём оба.

Глаголица• 24 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
так он каждую пятницу ужирается, а по сб отходит.
Ну так это же тогда не с корпоративом связано. Это уже с алкоголем проблемы.
lena2812• 24 декабря 2017
Ответ дляМайор Медуза
Это кстати тоже так(( Прошлая ночь тоже бессонная. А у них было отмечание пятницы до 3 утра. Я днём не прилегла ни разу, а товарищ поспал дополнительно, отдохнул что б были силы идти тусить дальше.
’Каждую пятницу я в г...но!’
Телочка• 24 декабря 2017
Ответ дляНяня на подхвате
А мне не до смеху)
ой да не надо пафоса! больной ребенок ночью спит. Папа тоже спал бы. и автор спала бы.

но ведь нужно устроить скандал из ничего ( в конце концов женщина она или нет)
одеваем маску жертвы. и начинаем страдать.
Глаголица• 24 декабря 2017
Ответ дляТра Ля Ля
О, істина в тому що один день не присвятить сім´ї!! А якщо вони і так не присвячуюють час сім´ ´? Якщо щодня з 8 до 22 робота і на вихідних практично завжди теж? То про який корпоратив йде мова????
Но это ведь уже проблема с уделением внимания, а не с тем, что пошёл на корпоратив.
Ряженка• 24 декабря 2017
Ответ дляМорская свинка
Ну это понятно... У негров огромные...
Все то вы знаете - сразу видно все лавочки и парки Вами испробованы )).
СРАЗУ бы так и писали, что корпоративились уже со всеми и везде.
Телочка• 24 декабря 2017
Ответ длявсемВсёИмного
ну если Вам двоим комфортно. пожалуйста.
но ведь это не значит что так должно быть у всех.
мне сложно представить мужа в моей женской компании. мне тоже некоторые его друзья не интересны.
гуляем иногда вместе иногда по отдельности.
всемВсёИмного• 24 декабря 2017
Ответ дляТелочка

Больной ребёнок ночью спит?? Это если у него нет температуры, а просто лёгкий вирус. При более тяжёлом течении болезни температура может расти каждые 2,5-3 часа. Причём стремительно.
Здрасьтенька• 24 декабря 2017
Но это жизнь! И она не останавливается. Примити всё как есть. Сегодня он, завтра-вы.
Боже, оно того стоит? Чтобы так убиваться самой и накалять ещё обстановку? Поймите, от ваших негативных мыслей ребёнку уж точно легче не станет. А вот если вы успокоитесь и просто будете всех любить то и ребёнок быстрее выздоровеет.
Анонимарик• 24 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
Ну если был повод и просили не уходить, то да, бросил, наплевал на просьбы и т.п. пафос
Анонимарик• 24 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
Так каникулы с 28 числа
Анонимарик• 24 декабря 2017
Ответ дляGlamMURKA
Или опасается,что жена тоже может начать устраивать себе, например, субботы до 4 утра. А ему придётся с ребёнком сидеть и еду самому разогревать. Лучше ж иметь, как говорил Печкин, домашнюю зверушку, приходишь, а она тебе радуется.