11 сентября 2013

Вчера увидела что муж засмотрелся на девушку

Кароче,ему 37 мне 24,все впорядке,мы оба красивые,нормальные и ухоженные,с огромным сердцем и теплой душой,бла-бла-бла. Пять лет жили по семейным ценностям,храня очаг и наперекор всем чмистотой отношений. А вчера бац-на козу засмотрелся.Почти мою близняшку.Начал примерять к себе телок,я в шоке! И проблема в следующем-я не ревную и не обижаюсь,мне раз-и противно стало даже прикасаться к нему! у нас ребенок растет,строим дом,а у меня глаза потухли,ничего не хочется,только плакать.Он не изменит,это было просто временная потеря самосознания,засмотрелся,не анализируя.А со-мной-то что происходит?(((((((((((
18 мнеУЖЕ 11 сентября 2013
я вместе с мужем могу засмотреться на хорошую одежду или прическу незнакомки
Пьяная вишня 11 сентября 2013
да, происходит, у Вас дурь в голове. он имеет право смотреть на женщин), он же мужчина
linnochka 11 сентября 2013
Девушка, все смотрят на красивых девушек, и женщины и мужчины, мне например приятно смотреть на красивого человека, неважно девушка это или мужчина, В жизни столько всего бывает!! А вы из за какой то ерунды говорите, что глаза потухли
Интернет Бродилкин 11 сентября 2013
А что здесь такого? Почему ему нельзя на красивых девушек смотреть?
А Вы что на мужчин тоже не смотрите других?
автор Калёва Замалёва 11 сентября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
я вместе с мужем могу засмотреться на хорошую одежду или прическу незнакомки
да,это нормально,ну сказал бы-похожая девушка на тебя,удивился или еще чего-нибудь,там,показалось жена товарища,бывшая друга,а он растерялся)))) смотрел,не думая,просто от усталости залип,а потом удивился что запалился.Потом сказал-не было.Потом весь вечер вижу,чувством вины мучается.
Прячусь от Всех 11 сентября 2013
И вы ему ни слова, а поза очи отаке? Вот же верная жена!
Выкупаная 11 сентября 2013
Сидя на диете не возброняется смотреть меню))) Покажите мне нормального мужчину, которому не нравится смотреть на красоту? Что в этом такого?
18 мнеУЖЕ 11 сентября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
да,это нормально,ну сказал бы-похожая девушка на тебя,удивился или еще чего-нибудь,там,показалось жена товарища,бывшая друга,а он растерялся)))) смотрел,не думая,просто от усталости залип,а потом удивился что запалился.Потом сказал-не было.Потом весь вечер вижу,чувством вины мучается.
ну и что,а вы икогда не рассматривали симпатичных мужчин просто так?
автор Калёва Замалёва 11 сентября 2013
Девочки,вот вы думаете за пять лет он вобще ни на кого не смотрел? как нормальный мужик конечно да. я же могу различить когда по-мужски посмотреть и когда проблема)
lunna-amar 11 сентября 2013
ну засмотрелся, ну и что?
вам наверное скучно в жизни, все ровно-спокойно..не хватает адреналина, вот и придумываете всякую чепуху
автор Калёва Замалёва 11 сентября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну и что,а вы икогда не рассматривали симпатичных мужчин просто так?
а вы мне поверите?)))))) нет.
автор Калёва Замалёва 11 сентября 2013
Ответ дляВыкупаная
Сидя на диете не возброняется смотреть меню))) Покажите мне нормального мужчину, которому не нравится смотреть на красоту? Что в этом такого?
у нас есть знакомый один,говорит,я только посмотреть,а кушать-домой)
Выкупаная 11 сентября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Девочки,вот вы думаете за пять лет он вобще ни на кого не смотрел? как нормальный мужик конечно да. я же могу различить когда по-мужски посмотреть и когда проблема)
У Вас была бы проблема, если бы Вам было 37, а ему 24.
Не нужно своими претензиями вызывать у него чувство вины. Это мужчин ой как охлаждает.
Раиса_киев 11 сентября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
я вместе с мужем могу засмотреться на хорошую одежду или прическу незнакомки
и я..мало того, я часто его внимание обращаю, когда проходит со вкусом одетая барышня. Считаю это нормальным. Вот если бы он на мужика засмотрелся - было бы печально.
Марс атакует 11 сентября 2013
Как будто я написала. Все точь-в-точь. Разница 15 лет. Любим- дорожим друг другом, а 3 дня назад в Мегамаркете засмотрелся на козу. Ну, я подулась и перестала. Знаю, что дорожит семьей. а девушка и прям красивой была
бЭйбА 11 сентября 2013
автор, вы же не знаете мысли мужа. А в друг он смотрел на девушку и думал : А все-таки моя жена гораздо красивее и лучше! Оптимизма побольше) и разнообразия в сексе)
Выкупаная 11 сентября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
у нас есть знакомый один,говорит,я только посмотреть,а кушать-домой)
Да да да))) Молодец Ваш знакомый!
ДваДваВосемь 11 сентября 2013
Тоже мне проблема. Я тоже пялюсь. Ну реально бывают такие девушки, что глаз не отвести.
Innag 11 сентября 2013
Да ну глупости))) Как говориться - пусть нагуливает аппетит, обедать все равно дома)) Я вон если муж на кого то внимание обратит - еще и скажу: О какие ноги, или наоборот - фу, ну шо там смотреть))) Относитесь с юмором, а у меня бывает - в транспорте - смотрю на лицо парня - ну реально красивый, я изучаю, мне приятно на красивого человека посмотреть, я могу и на девушку так же посмотреть, из чисто эстетических соображений...и шо теперь)))? Мужу мне морду бить, или подозревать в лесбиянстве или мечтах об адюльтере?
автор Калёва Замалёва 11 сентября 2013
Ответ дляВыкупаная
Да да да))) Молодец Ваш знакомый!
чувсвую себя кашей в холодильнике))) меня едят по причине удобства и выбирают себе еду повкуснее))))
Молчалка 11 сентября 2013
вам точно 24?
автор Калёва Замалёва 11 сентября 2013
Ответ дляInnag
Да ну глупости))) Как говориться - пусть нагуливает аппетит, обедать все равно дома)) Я вон если муж на кого то внимание обратит - еще и скажу: О какие ноги, или наоборот - фу, ну шо там смотреть))) Относитесь с юмором, а у меня бывает - в транспорте - смотрю на лицо парня - ну реально красивый, я изучаю, мне приятно на красивого человека посмотреть, я могу и на девушку так же посмотреть, из чисто эстетических соображений...и шо теперь)))? Мужу мне морду бить, или подозревать в лесбиянстве или мечтах об адюльтере?
Нет,девочки,я еще не в том возврасте и состоянии что бы так жить.(извините я не знаю никого из вас,поэтому ни в коем случае не говорю,что с вами что-то не так-я этого просто не могу знать,выводов не делаю)
автор Калёва Замалёва 11 сентября 2013
Ответ длябЭйбА
автор, вы же не знаете мысли мужа. А в друг он смотрел на девушку и думал : А все-таки моя жена гораздо красивее и лучше! Оптимизма побольше) и разнообразия в сексе)
а чего тогда вместо честного ответа засмущался и извиняться коссвенно начал?
Innag 11 сентября 2013
Ну в каком состоянии? А если бы девушка была например с синей головой и клипсами в губах? Мне (опять таки без обид, мы же договорились?) кажется что ваша реакция от неуверенности в себе, я абсолютно спокойна, я знаю что муж любит меня, никаких поворотов, флиртов за 15 лет не было, поэтому могу позволить себе шутить, и смеяться над таким залипанием))
Покорительная 11 сентября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
да,это нормально,ну сказал бы-похожая девушка на тебя,удивился или еще чего-нибудь,там,показалось жена товарища,бывшая друга,а он растерялся)))) смотрел,не думая,просто от усталости залип,а потом удивился что запалился.Потом сказал-не было.Потом весь вечер вижу,чувством вины мучается.
ой, вы мне так напомнили

ЕЁ ДНЕВНИК.
--Сегодня муж вёл себя как-то странно. Мы собирались сходить с ним в ресторан поужинать. Я ходила по магазинам с подругами и немного опоздала. Я думала, он заметит, но он ничего не сказал. Разговор совсем не клеился, я предложила сходить в тихий ресторан, он согласился, но при этом не был многословен. Я спрашивала у него, что не так, но в ответ он говорил :’ничего». Пыталась выяснить, возможно, дело было во мне, но он не признавался и говорил, что не стоит об этом беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, но в ответ он лишь улыбнулся и продолжал сосредоточенно смотреть на дорогу. Почему он не сказал мне, что любит меня? Дома мы смотрели телевизор, но так и не поговорили нормально. Я чувствовала, что он о чём-то думает и чем-то расстроен. Я пошла спать. Через 15 минут он присоединился, но всё равно не был нежен со мной и даже не обнял. Когда он заснул, я заплакала. Я не могу понять, что сделала не так. На что он обидился?
ЕГО ДНЕВНИК.
--Мотоцикл не заводится… Не могу выяснить, почему…

не заморачивайтесь. устал, проблемы, не может решение на работе найти..
а вы сразу надумали черти-что
Швабристка 11 сентября 2013
Тю , проблема
Главное что лбом в столб не грохнулся
Я еще и сама могу мужу кого показать , мол смотри какая симпотичная или какие у нее туфли классные )))
Вот вам для настроения

Innag 11 сентября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
а чего тогда вместо честного ответа засмущался и извиняться коссвенно начал?
А как бы вы реагировали на вопрос мужа - А ты чего на попу того парня засмотрелась
Растерялся мужчина)))
Innag 11 сентября 2013
Ответ дляПокорительная
ой, вы мне так напомнили

ЕЁ ДНЕВНИК.
--Сегодня муж вёл себя как-то странно. Мы собирались сходить с ним в ресторан поужинать. Я ходила по магазинам с подругами и немного опоздала. Я думала, он заметит, но он ничего не сказал. Разговор совсем не клеился, я предложила сходить в тихий ресторан, он согласился, но при этом не был многословен. Я спрашивала у него, что не так, но в ответ он говорил :’ничего». Пыталась выяснить, возможно, дело было во мне, но он не признавался и говорил, что не стоит об этом беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, но в ответ он лишь улыбнулся и продолжал сосредоточенно смотреть на дорогу. Почему он не сказал мне, что любит меня? Дома мы смотрели телевизор, но так и не поговорили нормально. Я чувствовала, что он о чём-то думает и чем-то расстроен. Я пошла спать. Через 15 минут он присоединился, но всё равно не был нежен со мной и даже не обнял. Когда он заснул, я заплакала. Я не могу понять, что сделала не так. На что он обидился?
ЕГО ДНЕВНИК.
--Мотоцикл не заводится… Не могу выяснить, почему…

не заморачивайтесь. устал, проблемы, не может решение на работе найти..
а вы сразу надумали черти-что
ЕГО ДНЕВНИК. --Мотоцикл не заводится…
Швабристка 11 сентября 2013
Ответ дляInnag
Да ну глупости))) Как говориться - пусть нагуливает аппетит, обедать все равно дома)) Я вон если муж на кого то внимание обратит - еще и скажу: О какие ноги, или наоборот - фу, ну шо там смотреть))) Относитесь с юмором, а у меня бывает - в транспорте - смотрю на лицо парня - ну реально красивый, я изучаю, мне приятно на красивого человека посмотреть, я могу и на девушку так же посмотреть, из чисто эстетических соображений...и шо теперь)))? Мужу мне морду бить, или подозревать в лесбиянстве или мечтах об адюльтере?
Прям как я
автор Калёва Замалёва 11 сентября 2013
Ответ дляВыкупаная
У Вас была бы проблема, если бы Вам было 37, а ему 24.
Не нужно своими претензиями вызывать у него чувство вины. Это мужчин ой как охлаждает.
По ходу дела я ’охладилась’ все же раньше)))