Сарафанное радио• 11 сентября 2013
Девочки хелп срочно в запеканку творожную обязательно манку ложить
Без манки можнозапеч творожную запкканку?
Kiev-tanya• 11 сентября 2013
Ответ дляСарафанное радио
у меня нет сейчас манки
Поищите рецепты в нете, где нет манки)
я готовлю:
2 яйца взбить с 3 ст л сахара, 0,5 кг творога, 3 ст. л муки, соль,ванилька,цедра лимона,изюм -это все по желанию . Все резмешать хорошо. Форму смазать маслом сливочным,присыпать сухарями или манкой ,или и так сойдет -сверху смазать сметанкой и несколько кусочков масла положить.
Готовую запеканку полить любым вкусным сиропом,медом, или сметаной. Очень нежная выходит.
Божья коровка• 11 сентября 2013
можно и без нее) Яйцо — 3 шт
Молоко сгущенное (1 банка) — 380 г
Творог — 500 г
Яйца взбить миксером примерно 1 минуту.
Добавить сгущенное молоко, взбивать еще 1 минуту.
Добавить протертый творог, перемешать миксером до однородной массы.
Застелить форму бумагой для выпечки или смазать растительным маслом. Выложить тесто, разровнять его по форме лопаткой или ложкой. Выпекать в предварительно разогретой духовке при 180 градусах примерно 40-60 минут до румяности.
Молоко сгущенное (1 банка) — 380 г
Творог — 500 г
Яйца взбить миксером примерно 1 минуту.