Луноходик_Ик• 24 декабря 2017
Беременность и корпоратив
Девочки, иду на НГ корпоратив, несколько дней назад увидели с мужем заветные //.Естественно пить нехочу, как колегам правильно отказать, знаю что будут приставать с вопросами, а я расказывать пока не готова, и срок очень маленький. Хорошего Вам всем дня!
Zvezdochkina• 24 декабря 2017
Автомобиль у вас есть?
Легче всего: я за рулем
Второе: принимаю лекарства не совместимые с алкоголем.
Если кто бестактный спросит про беременность - округляете глаза, смотрите на человека как на идиота и говорите: ты что странный? Какая беременность? :))
Обычно дальше никто тему не развивает:))
Легче всего: я за рулем
Луноходик_Ик
• 24 декабря 2017
Я так и подумала, скажу что принимаю лекарства, и все пусть думают кто что хочет, спасибо всем за ответы.
Бабушка мороз• 24 декабря 2017
Я в коллективе сначала говорила, что не пью, но это, понятно, не действует. Потом - что пью антибиотики. Действует слабо.
В итоге просто когда мне наливали, я подносила бокал к губам и делала вид, что пью. Рядом стоял стакан лимонада, вот из него я спокойно пила.
Потом все поняли, что бесполезно меня уговаривать, перестали наседать.
Курочка-наседка• 24 декабря 2017
обстановка таких мероприятий не способствует здоровому протеканию беременности. по-моему это вообще не сопостовимые вещи. автор, если беременность желанная и долгожданная, останьтесь дома.
Луноходик_Ик
• 24 декабря 2017
Всем спасибо за ответы, девочки! Всех с наступающими праздниками

#Пойду_кгадалке• 24 декабря 2017
Ответ дляКурочка-наседка
что за бред ? беременная -не больная. Курение запрещено в нормальных заведениях( т.е.это не навредит ),а как может навредить веселье ? вы в подушках пролежали все 9 мес. ?Или в маршрутке с первого дня провозглашали что беременна и требовали уступить место ?
Луноходик_Ик
• 24 декабря 2017
Та где будет проходить корпоратив, не курят, колектив нормальный, думаю поймут. До поросячьего визга никто не напивается.
Муроводчица• 24 декабря 2017
прям, как у меня было
.
Отплясала с мужем и его день милиции, а потом и свой корпоратив с коллегами. Своим сослалась на то, что пью как раз антибиотики, у мужа на вечере не спрашивали.
Удачи
. Отплясала с мужем и его день милиции, а потом и свой корпоратив с коллегами. Своим сослалась на то, что пью как раз антибиотики, у мужа на вечере не спрашивали.
Удачи

Zvezdochkina• 24 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
А даже если кто-то и напьется - вашей беременности это не навредит:)
Не подходите только блиско к тому, кто на столе будет танцевать:) что б на Вас случайно не упал:)
Малая Налегке• 24 декабря 2017
Пьете таблетки - у меня реально даже не беременных случаев таких куча была. Постепенно я и пить перестала.
А подозревать и обсуждать это все равно будут.
Тут вы никуда не денетесь.
КондуктЕр тролейбуса• 24 декабря 2017
смотрела недавно выпуски фитиля о пятничных посиделках
по теме, я не пью, но истерично не ору мне не наливать, я принимаю таблетки, хотят наливать, пусть наливают, я это просто не пью. Разве что немного действительно хорошего вина или шампанского, но на таких мероприятиях редко есть приличная выпивка.
ЯспАкойнаЯ• 24 декабря 2017
Ответ дляБабушка мороз
А я просто говорила, что не пью. Наседали некоторые, но я твердо говорила, что не буду. Свои привыкли, уже давно не лезут.
Считаю унизительным придумывать отмазки. Ну почему желающие напиться и напоить других не оправдываются? Почему не они извиняются, что становятся навязчивыми лезут не в свое дело?
По молодости я стеснялась, а сейчас легко отодвигаю прилипал. Могу вообще попросить дать мне бутылку на вынос. Я выпью, когда захочу. Люди так фигеют, что больше не пристают.
ЗлойанОним• 24 декабря 2017
Я оооочень мало пью спиртного. Свои и на работе уже не пристают. А вот если кто не знает и начинает, тогда я шучу ’ Людина що не пье або хвора або падлюка’ . Вот тогда меня уже и не трогают. Удачи.
Зажуженная Жужжа• 24 декабря 2017
Прям проблема. Я не пью поседела сними. Когда подпили все и пошли в танцы, дальше мне не интересно. Я пошла домой.
Бегущаяпо• 24 декабря 2017
Я ходила б.на корпоратив. Но прпвда некоторые знали. Я пила шампанское-1 бакал весь вечер. Особо никто не заметил и не приставал почему не пью. Делала вид что рью в чем проблема налит бокал вина и весь вечер мочить губы)
Твердая валюта• 24 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нет.
Мысли, то, материальны.....
Добротная• 24 декабря 2017
Выпила один бокал вина, дальше делала вид, что пила, никто даже не догадался!
Голубая устрица• 24 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а вы что больная?
Мы как чуток выпели сразу в пляс веселый.Навеселимся.насмеемся,домой ели ноги принесешь от этих танцев.Почему не пьете,ну я понимаю беременная
Просто Мария• 28 декабря 2017
Ответ дляДобротная
Абсолютно согласна, у меня та же история (8 недель)- иду и даже не задумывалась над тем как не пить, на корпоратив ходят не за тем, чтоб следить за кем то