Носки на подтяжках• 24 декабря 2017
А давайте проголосуем, кто у вас на первом месте? ОПРОС
У меня Я, потом муж, потом дети, потом родители. Работа после детей, но важнее родителей. А у вас как?
Результат:
вже голосів:
91 (59.87%)
Дети
42 (27.63%)
я
12 (7.89%)
Муж
5 (3.29%)
Родители
2 (1.32%)
Другое ( любовник, работа ) в коментариях
Я_на_кожухе• 24 декабря 2017
Ответ для_MadonnA_
мамочки, а почему у многих дети не на первом месте? разве это нормально ?
а потом удивляются, что дети сели на голову
Носки на подтяжках
• 24 декабря 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Дети, я, родители, брат, муж.
брат роднее мужа? это правда?
Инфотуфелька• 24 декабря 2017
Ответ дляЯ_на_кожухе
Дети на голове, куда лучше мужа на голове...
кошкомышь• 24 декабря 2017
Ответ для_MadonnA_
Вы опрос смотрите,а не коментарии,не все отписываются.
Инфотуфелька• 24 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
брат роднее мужа? это правда?
Муж мне даже не родственник). Можно сказать он компаньон. Сегодня один, завтра может быть другой. А моя семья - это святое!
ПоэтеСССа• 24 декабря 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Абсолютно согласна!
У меня замечательный муж, идеальный можно сказать.
Но мама мне в миллион раз дороже...
Я_на_кожухе• 24 декабря 2017
Ответ для_MadonnA_
посмотрела , но комменты тоже впечатляют
пишут, что муж даже не родственник и не семья, я в шоке
Ядвига Юсьлегко• 24 декабря 2017
У меня на первом месте моя семья! Муж и доченька, а все остальное вообще не важно.
Федорино Горе• 24 декабря 2017
Ответ для_MadonnA_
дети, которые не испитывают полноценной любви от родителей , несчастны потом в своей жизни
Полноценная любовь, по-вашему предполагает подчинить свою жизнь интересам ребёнка?
Ответ дляФедорино Горе
почему сразу так? по другому никак? конечно с ребенком нужно корректировать свою жизнь , а иначе я не понимаю
моя любовь к ребенку безгранична, я почти все время с ней, но - и за собой ухаживаю , деньги зарабатываю ,мужу время уделяю и домашние дела успеваю
Федорино Горе• 24 декабря 2017
Ответ для_MadonnA_
Дело не в уходе за собой)) , а в том, что я, например, проживаю свою жизнь и мои интересы прежде всего, а ребёнок просто органично вписался в наш с мужем график. Для него есть время и место, но не в ущерб моим интересам и стремлениям. Болезни и прочие форс-мажоры не в счёт.
Ответ дляФедорино Горе
у вас удобный ребенок? прекрасно
я не эгоист совершенно и я сначала прожила жизнь как хотела , а потом родила
Федорино Горе• 24 декабря 2017
Ответ для_MadonnA_
у вас удобный ребенок? прекрасно
У меня-прекрасные дети , но моя собственная жизнь продолжается и после их рождения.
Федорино Горе• 24 декабря 2017
Ответ для_MadonnA_
по вашему моя жизнь закончилась ?)))
Разве не вы пишите о том, что ваши интересы не на первом месте?
Федорино Горе• 24 декабря 2017
Ответ для_MadonnA_
что вы вкладываете в выражение свои интересы ? вот любопытно )
ставить себя выше своего ребенка - это редчайшей формы эгоизм
я таким не страдаю
Ставить кого угодно выше себя-глупо и небезопастно. Благополучие моего ребёнка напрямую зависит от моего благополучия. Никогда не задумывались, почему во время инструктажа в самолёте, говорят, что кислородную маску надо надеть сначала на себя, а потом на ребёнка?
Ответ дляФедорино Горе
Вам наверное лет 30-32? и родили Вы рано?
поэтому проживаете насыщенную жизнь с ребенком
у меня по другому, я прожила очень насыщенную жизнь ,построила карьеру и только потом родила в сознательном возрасте и уже в полном благополучии )
Федорино Горе• 24 декабря 2017
Ответ для_MadonnA_
Мне-37, и у меня трое детей, старшим- 12, младшему -3.
Чукча Мукча• 24 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
друзья точно бывают роднее чем родители
у меня именно так))