Barracuda simfparfum• 24 декабря 2017

Что себе из подарков заказали?

Вдохновите:)))))
_ХАТШЕПСУТ_• 24 декабря 2017
Ответ для звездная галактика
да 18 лет.
если я упаду на пол и начну совать ногами - он вернется. НО! свекровь то же не пальцем деланная. она инсценирует новое падение и виноватой буду я. брат его то же подарок еше тот. летом повез свекровь в Крым. на 3 месяца. короче через неделю их оттуда попросили за плохое поведение.
Кайдашева семья отдыхает
жесть какая то
мой первый муж был маменькиным, меня хватило на два года
я б такое точно не выдержала

Здесь на минутку• 24 декабря 2017
Некому заказывать
звездная галактика• 24 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
жесть какая то
я б такое точно не выдержала
та я уже и привыкла. я давно привыкла рассчитывать на себя поэтому его отсутствие ничего не изменило.
но что мы все о грустном? давайте о подарках помечтаем под новый год. я вот себе сумку заказала. думаю чего б ее прикупить?
_ХАТШЕПСУТ_• 24 декабря 2017
Ответ для звездная галактика
у меня все желания приземленные
новые обои, новый шкаф, кух.комбайн
аж стыдно писать
звездная галактика• 24 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у меня все желания приземленные
новые обои, новый шкаф, кух.комбайн
аж стыдно писать
я вас понимаю. я в том году перешла на новую работу с ощутимо большей зарплатой. и понеслось - холодильник. диван. матрасы. ковер....
Дюагональ• 24 декабря 2017
Заказала бриллиант в белом золоте. Получу циркон в серебре. И шубу))
_ХАТШЕПСУТ_• 24 декабря 2017
Ответ для звездная галактика
супер
мой дом моя крепость и она должна быть уютной