ДА да да• 24 декабря 2017
А на Интере 31 декабря будут показывать "Иронию судьбы...")
люблю этот фильм смотреть именно 31 декабря...на кухне телевизор, готовлю и одним глазом кино смотрю)
Зам. зав. Анонима• 24 декабря 2017
А если бы не Интер, то где ж еще посмотреть ’Иронию...’. Печалька.
Повелительница лампочек• 24 декабря 2017
А я сколько показывают,столько и смотрю.Это один из тех фильмов,которые не надоедают (лично для меня).
ДА да да
• 24 декабря 2017
Ответ дляничевока
а что мешает включить его ,когда хотите на ноуте?
включала...не то пальто) люблю именно по телевизору...сама не пойму почему так)
Рекламама• 24 декабря 2017
Как хорошо что не смотрю интер. Не понимаю этого дебилизма каждый год смотреть одно и тоже. Никогда не любила этот фильм и всегда бесило когда родители включали.
Здесь на минутку• 24 декабря 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
не говорите, это Зеленский уже так достал...уже второй год дома без телека, включаю все на ноуте или на компе.
ДА да да
• 24 декабря 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
концерты и Зеленского я тоже не люблю...а фильмы старые обожаю
Боюсь признаться• 24 декабря 2017
Ответ дляничевока
Так не интересно
Гадаю_По_шнуркам• 24 декабря 2017
Ответ дляДА да да
И я так же))
наКоблучках• 24 декабря 2017
Ответ дляДА да да
То же самое и у меня. На кухне по телевизору и олившку нарезать))
Нашли в капусте• 24 декабря 2017
Ответ длянаКоблучках
и я так же.....по интернету не то...я рада,что будут крутить фильм...в предвкушении уже...
Мамулька• 24 декабря 2017
Ответ дляничевока
Нет сопереживания)))))
Мамулька• 24 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
ДА!
Мамулька• 24 декабря 2017
Ответ дляДА да да
Сестраааа
это же сопереживание!
Мамулька• 24 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Я очень рада! А что запрет отменили?
Я тоже была удивлена