Брынза• 24 декабря 2017
Горжусь собой, я самая хитрая кума. Есть еще такие?)
Буду праздновать Рождество 2 раза, завтра и 7 января. У меня двое детей, у каждого из них по две пары крёстных родителей. Будет в 2 раза больше подарков чем обычно. Я так рада за своих деток.) При этом у меня нет и не будет крестников.)) Стол накрою самый дешевый из АТБ по скидкам. Но знаю что кумовья точно непонятно что никогда не подарят.
Можете писать что я тролль, это ваше право, ведь вы сами до такого додуматься не можете и не верите что бывают такие пробивные как я.
Мне интересно есть ли такие же как я, кто решил воспользоваться во благо для своих деток что официально теперь 2 Рождества.
Коленная ложечка• 24 декабря 2017
Ответ дляБрынза
На Рождество крестные обязаны дарить подарки своим крестникам, родители в этот день своим детям ничего не должны.
Подарю подарочные новогодние наборы Рошен разве что на Рождество.
Не правда. Крестники должны принести пироги для крестных в знак благодарности. А крестные ничего не должны, разве что чай к пирогам. Прекращайте флудить.
Маманя• 24 декабря 2017
Ответ дляБрынза
С чего вы взяли что я обделяю детей? Просто смею с ваших ’выводов’.
Да с вашего поста!
Вы нищеброд пытающийся нажиться на друзьях и неимеющийся возможности достойно обеспечить своё потомство ... поэтому выкручиваетесь и утешаете себя мыслями , что вы «пробивная»...
Пробивные живут в достатке и не нуждаются в продуктах распродажных, они вообще не считают деньги на застолья, так как это копейки
Это я вам не с чужой колокольни говорю ...
И кумовья мои в доме праздник для нас! Подарки нам вообще не важны!
Не любовница• 24 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Через весь стол не станут тянуться. Проверено годами.
какой ужас
автор, вы просто омерзительна, искренне желаю чтоб Господь вас наказал
ЗаведУющая• 24 декабря 2017
Стол накроют самый дешёвый по скидкам....
Там срок годности нормальный? А то кумовья об..ся и больше не прийдут
Я шалунья• 24 декабря 2017
Ответ дляЖена сантехника
Ну ви чокнута,!єдріт Мадрід...але ще є закон подлості.ви після третього забудете ,і будете їсти з тої тарілки що і гості.будете дристати .святкової вам дристанки!!
+++
Техпаспорт на медузу• 24 декабря 2017
Нет
Не нуждаемся настолько, чтоб ждать подарков от крестных как манны небесной
ну или не знаю, подарят игрушки опять, их уже и так некуда складывать. Или книжки
тоже много.
Detka_Life• 24 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Все равно основная масса людей у нас будет праздновать по старинке, как 7 января. Все равно какие там традиции, абсолютно все равно. Главное что подарков больше.
Ваши дети крещенные в православной церкве ? Так каким боком к вам католическое Рождество ? И чего вы попретесь до кумовей 25 -го ? Ваше Рождество 7 января )))) А просто погулять .... был бы повод :)

Техпаспорт на медузу• 24 декабря 2017
Ответ дляХачапууури
Ой как я с вами согласна.
Добавлю - еще и бессовестная. Кумовей жалко. Я так понимаю они искренне любят детей, радуются их улыбкам при виде подарков....
Я бы не наглела и уж точно не прыгала от возможности использовать своих друзей , которые перед Богом держали моих детей на руках (цитирую автора) - ’во благо своих деток’.
Ой, я вас умоляю... чего жалко то. Ну купят вместо одной игрухи за 500 грн 2 какие-то по 250. Ваще не проблема.
Техпаспорт на медузу• 24 декабря 2017
Ответ дляБрынза
А чего тогда так радуетесь?
+4 новые игрухи. Какое счастье. Мы сегодня штук 50 раздали
Бентливуман• 25 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
Вы радуетесь подаркам, которые не можете позволить своим детям, мне жаль вас!! сделайте еще по 2 дня рождения, что б детям веселее было))
День зачаття і День народження
Бесбардак• 25 декабря 2017
Я хитрее кума - у меня 5 крестников. Хожу вначале туда, где понажористее стол. Забираю у подросших крестников игрухи и передариваю младшим. Там неделю и хожу пожрать весь декабрь и январь. Еще и ночевать остаюсь - а там завтрак, туда-сюда - помыться горячей водой бесплатно., косметикой намазаться, свежие шмотки одолжить... А потом к следующим.