Брынза• 24 декабря 2017
Горжусь собой, я самая хитрая кума. Есть еще такие?)
Буду праздновать Рождество 2 раза, завтра и 7 января. У меня двое детей, у каждого из них по две пары крёстных родителей. Будет в 2 раза больше подарков чем обычно. Я так рада за своих деток.) При этом у меня нет и не будет крестников.)) Стол накрою самый дешевый из АТБ по скидкам. Но знаю что кумовья точно непонятно что никогда не подарят.
Можете писать что я тролль, это ваше право, ведь вы сами до такого додуматься не можете и не верите что бывают такие пробивные как я.
Мне интересно есть ли такие же как я, кто решил воспользоваться во благо для своих деток что официально теперь 2 Рождества.
Кто крайний?• 24 декабря 2017
Да,думаю, Вы тролль. Нормальный человек вряд ли станет заниматься таким бредом. О 2ух парах крестных я вообще молчу.
Александр Майяк• 24 декабря 2017
Хитрая не значит умная или мудрая. Жаль ваших кумовей. Вот не повезло, так не повезло.
МастерЮля• 24 декабря 2017
Вы своим кумовьям отправьте сей опус! Что бы они знали какая вы классная!
Брынза
• 24 декабря 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Фу,какая толстая троляка
Удалено администрацией...
Брынза
• 24 декабря 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Зато моим детям повезло.
Секс-Бомба• 24 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Зато моим детям повезло.
не соглашусь ,мне их жаль ,да и вас тоже
Брынза
• 24 декабря 2017
Ответ дляКто крайний?
Я компанейский человек, очень компанейский.
Душка-свекровь)))• 24 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
вы хоть у гула спросите, чем они отличаются.
И троллить научитесь
МастерЮля• 24 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Зато моим детям повезло.
Сомнительное везение иметь ’не далекую’ мать!
Мама Чели• 24 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Зато моим детям повезло.
Чем повезло, что мать не может купить игрушку лишний раз ребенку, и повезет ребенку 2 раза в год???

МЕСТО_Встречи• 24 декабря 2017
а я такой ( как вы) куме сказала, что стала атеисткой и теперь у нее больше нет кумы)))))))))))))0
Секс-Бомба• 24 декабря 2017
Ответ дляМама Чели

зато мать-очень компанейский человек
Брынза
• 24 декабря 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
И троллить научитесь
Все равно основная масса людей у нас будет праздновать по старинке, как 7 января. Все равно какие там традиции, абсолютно все равно. Главное что подарков больше.
Мамзелькин• 24 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Зато моим детям повезло.
ну тема то понятно- смешная.
А разве не крестники ходят к крестным?
Может что-то изменилось, а я как всегда не в теме.(
А разве не крестники ходят к крестным?
Хачапууури• 24 декабря 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Ой как я с вами согласна.
Добавлю - еще и бессовестная. Кумовей жалко. Я так понимаю они искренне любят детей, радуются их улыбкам при виде подарков....
Я бы не наглела и уж точно не прыгала от возможности использовать своих друзей , которые перед Богом держали моих детей на руках (цитирую автора) - ’во благо своих деток’.
Секс-Бомба• 24 декабря 2017
Ответ дляМамзелькин
ну тема то понятно- смешная.
А разве не крестники ходят к крестным?
вы пропустили новые традиции
Брынза
• 24 декабря 2017
Ответ дляМама Чели

С чего вы взяли что я обделяю детей? Просто смею с ваших ’выводов’.