Брынза• 24 декабря 2017
Горжусь собой, я самая хитрая кума. Есть еще такие?)
Буду праздновать Рождество 2 раза, завтра и 7 января. У меня двое детей, у каждого из них по две пары крёстных родителей. Будет в 2 раза больше подарков чем обычно. Я так рада за своих деток.) При этом у меня нет и не будет крестников.)) Стол накрою самый дешевый из АТБ по скидкам. Но знаю что кумовья точно непонятно что никогда не подарят.
Можете писать что я тролль, это ваше право, ведь вы сами до такого додуматься не можете и не верите что бывают такие пробивные как я.
Мне интересно есть ли такие же как я, кто решил воспользоваться во благо для своих деток что официально теперь 2 Рождества.
Жена сантехника• 24 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Зато моим детям повезло.
з мамою точно ні!Там бубця в голівоньці.
Брынза
• 24 декабря 2017
Ответ дляМамзелькин
ну тема то понятно- смешная.
А разве не крестники ходят к крестным?
Может что-то изменилось, а я как всегда не в теме.(
А разве не крестники ходят к крестным?
Здрасьте, обычно по очереди один год у крестников, следующий у крестных. Все так делают, в моем детстве и в детстве мужа всегда так было
Фрикаделька• 24 декабря 2017
Ответ дляПушап Ми
от чего подарков больше? я так и не поняла
Та пригласить же собирается и 25.12 и 7 января и стол накрыть из атб
Гореотума• 24 декабря 2017
не автор,это я самая хитрая.Пригласила кумовей,забрала подарки.А потом позвонила моя подруга(как будто начальница с работы вызвала срочно)и кумовьям пришлось уйти.

Так что даже за стол не успели сесть.Хотя я и не накрывала его изначально)))

Пушап Ми• 24 декабря 2017
Ответ дляMs.Кот
Так вы католики или православные? А то вы такая, что ради халявы и иудейкой заделаетесь.
ага и еще по Китайскому календарю Новый год встречать будет )
Фрикаделька• 24 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Не подсказывайте! А то и стола из АТБ не будет)))
Секс-Бомба• 24 декабря 2017
Ответ дляГореотума

хай Бог милує
Кучерявочка• 24 декабря 2017
Если вы хитро.опая и наглая - это не повод для гордости.
Жаль ваших кумовей , это ж надо было такое как вы повстречать в жизни....
Пушап Ми• 24 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Нет конечно не католик и что, все равно факт остается фактом что теперь 2 официальных праздника.
Ничего они не поняли
каких два праздника? назовите кской праздник завтра и каким боком к нему Выи дети
Жена сантехника• 24 декабря 2017
Ответ дляГореотума
хочешь жить -умей вертеться)))
ага....навертіла вже двох дітей .і тепер думає зхто має їх обдаровувати
Щас ухожу• 24 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Ничего они не поняли
Автор, ну не смешите, каким боком Вы к католикам?
То, что сделали официально выходным, это не значит, что теперь у нас 2 рождества, это значит, что люди другой веры, могут нормально отпраздновать ’свой день’.
А так - это богохульство. Вы точно не хитрая. И если люди умные все они поняли.
’Дурак не поймет, умный промолчит’
Топтунша• 24 декабря 2017
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Вот 100% соглашусь.
Абсолютно про вас, автор:
“Если человек умер, то он об этом не знает, только другим тяжело. То же самое, когда он тупой!”
Абсолютно про вас, автор:
Мамзелькин• 24 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Так 25 в 2017, а 7 уже в 2018 значит туда идти, а там точно уже не примут. Так что сомневаюсь автор насчет двойного Рождества.
И да первый раз слышу очередность))) хождения.
Секс-Бомба• 24 декабря 2017
Ответ дляГореотума
хочешь жить -умей вертеться)))
ну да ,только все воспринимают вертеться ,по разному ))))
Гореотума• 24 декабря 2017
Ответ дляЖена сантехника
ненуашо...Я вот тоже ищу,где халявой разжится.
Гореотума• 24 декабря 2017
Ответ дляСекс-Бомба
нууу,кто как хочет ,так и ...вертится
Жена сантехника• 24 декабря 2017
Ответ дляГореотума
спочатку повертіться!!а там і халявка буде.
Секс-Бомба• 24 декабря 2017
Ответ дляЖена сантехника
так и вертело отлетит
Гореотума• 24 декабря 2017
Ответ дляСекс-Бомба
так и вертело отлетит
та ладно,кто привык к халяве,у того и вертело закалённое
Жена сантехника• 24 декабря 2017
Ответ дляСекс-Бомба
так и вертело отлетит
Шу шо ви...?ВЄРТЄЛО треба вибирати гідне .!!! А не таке щоб обняти і плакати.
Гореотума• 24 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
обычно сочиняют более красочно и правдоподобно, таких как вы нету
аватарка-

Брынза
• 24 декабря 2017
Ответ дляГореотума

Респект Вам. А я увы не работаю