Брынза• 24 декабря 2017

Горжусь собой, я самая хитрая кума. Есть еще такие?)

Буду праздновать Рождество 2 раза, завтра и 7 января. У меня двое детей, у каждого из них по две пары крёстных родителей. Будет в 2 раза больше подарков чем обычно. Я так рада за своих деток.) При этом у меня нет и не будет крестников.)) Стол накрою самый дешевый из АТБ по скидкам. Но знаю что кумовья точно непонятно что никогда не подарят.
Можете писать что я тролль, это ваше право, ведь вы сами до такого додуматься не можете и не верите что бывают такие пробивные как я.
Мне интересно есть ли такие же как я, кто решил воспользоваться во благо для своих деток что официально теперь 2 Рождества.
автор Брынза • 24 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
обычно сочиняют более красочно и правдоподобно, таких как вы нету
А я и не сочиняю. Трудно поверить в правду?

_ХАТШЕПСУТ_• 24 декабря 2017
Ответ дляБрынза
верю-верю
Твердая валюта• 24 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Зато моим детям повезло.
лишней игрушкой и лишней конфетой???
а вот с маман не повезло.. потом будет замуж выдавать по два раза в год за кого побогаче...
Жена сантехника• 24 декабря 2017
Ответ дляБрынза
трудно поверить в дуру.вас розоблачили .більше не прийдуть.
автор Брынза • 24 декабря 2017
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну вы и жлобиха, автор

Вы ,наверное, еще из тех, кто покупает фальшивые подделки сумок Луи Виттон и Эрме, ездит с ними в метро или на маршрутке, уверенная в собственной неповторимости, невыкупаемости и хитрозадости, и радуется что по дешевке удалось купить бренды
Еще бы написали что у меня вся одежда брендовая из секонда которая была куплена в самый дешевый день на развес.
Просто послушаю еще ваши догадки и предположения, очень смешно пишите
Гореотума• 24 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Респект Вам. А я увы не работаю
ой,ну вы даёте.Кто вам сказал,что я работаю?
Yairish• 24 декабря 2017
Для меня страшный сон - устраивать 2 званых ужина с промежутком в 2 недели. За любые подарки. Мир сошел с ума.
Твердая валюта• 24 декабря 2017
автор, вы не хитрая, вы - Брынза! вас кидстафф разоблачил)))
Мини-бикини• 24 декабря 2017
Удалено администрацией...

Миззери• 24 декабря 2017
Ответ дляКто крайний?
Да,думаю, Вы тролль. Нормальный человек вряд ли станет заниматься таким бредом. О 2ух парах крестных я вообще молчу.
У моего две пары кресных) по факту ни с кем не общаемся
shefrp• 24 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Зато моим детям повезло.
В чем им повезло? Что получат в этом году по 2 подарка?
автор Брынза • 24 декабря 2017
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 24 декабря 2017
Ответ дляГореотума
аватарка-
моя любимая годами
Кактус из кожезаменителя• 24 декабря 2017
Что такого ’’самого дешевого’’ можно выставить на стол из АТБ по скидкам?
Мини-бикини• 24 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
не знаю, вам виднее
Гореотума• 24 декабря 2017
Ответ дляСекс-Бомба
моя любимая годами
секси-леди такая
Секс-Бомба• 24 декабря 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
там есть продукты которым строк годности подходит
Форс мажор• 24 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Ну надеюсь что хоть папа у них умный и они в него.А так очень сомнительное везение.
Может их тоже несколько?
Слухи-руки не распускаю• 24 декабря 2017
Разбогатеетееееее

КротоТо• 24 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
Зависть в чем?
Секс-Бомба• 24 декабря 2017
да автор,повод для гордости более чем серозный
Секс-Бомба• 24 декабря 2017
Ответ дляКротоТо
Зависть в чем?
все дело в вертеле
Ответ дляСекс-Бомба
Их мало и быстро разбирают. Не думаю, что можно накрыть стол палкой колбасы, творогом и йогуртом.
Секс-Бомба• 24 декабря 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ну может автор караулить будет ,и отбивать в пенсионеров
nade4ka_cc• 24 декабря 2017
Ответ дляФорс мажор
Может их тоже несколько?
Логично,так подарков больше
Айболитная• 24 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Зато моим детям повезло.
Крестных хоть самых богатых выбрали?
Секс-Бомба• 24 декабря 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
тут все методы хороши ,на кону подарки детям !
Фрикаделька• 24 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Не хочется просто верить,что есть такие
Называйте меня Повелитель• 24 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
Крестных хоть самых богатых выбрали?
такие всегда выбирают с ’максимальной выгодой’)))) меня вот вообще перестали приглашать, когда я поняла, что все посиделки всегда хза мой счет происходят по странному стчению обстоятельств. А вот когда приглашаю их на свои днюхи - ’мы подарок потом подарим’..у. меня уже ’потом’ штук 5)))))) правда, на прошлую мою днюху на двоих подаоили целую футболку - прогресс, мать его :)
Пацелуйнитуда• 24 декабря 2017