ШапкаУшанка• 24 декабря 2017

АТБ. Киев. Какая зарплата у кассиров?

Девочки, может есть работники АТБ? Какая у Вас зарплата?
парИла я парИла• 24 декабря 2017
Соседка сказала 7,5, и это за полмесяца. Но кассиры и товар раскладывают и сроки проверяют.

автор ШапкаУшанка • 24 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Не совсем за пол месяца. У них график 4 через 4. Но еще прихолится выходить на пересчеты, которые не оплачиваются. У нас в небольшом городе 5000 тысяч. А отношение как к скотам. Знакомая сказала, что даже не оплачивают больничный. Ну разве так может быть, если человек официально работает? И зарплата копеечная. Приходит на 8 утра, а уходит в 9 вечера.
парИла я парИла• 24 декабря 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Ну люди работают за 8, ежедневно с 9 до 18, без больничных и никто жопку на поворотах не заносит. А тут есть побольше свободного времени
Гу го гу го гу• 24 декабря 2017
Не знаю как касиры, сосед работае ночным грузчиком посменно, зп 7500.