Xarius• 24 декабря 2017

Подскажите какой умывальник удобнее?

Девочки, вот прямо у меня дилемма - какой умывальник выбрать? Две картинки - одна раковина пузатая, другая прямоугольная. Какая удобнее в использовании? Ну меньше там брызги летят и т.д. Брать буду 55-60 см. шириной, церсанит скорее всего, других особо нет там где будем брать.
автор Xarius • 24 декабря 2017
Вопрос именно в раковине, не в тумбе, фото только для примера, не эти модели буду брать, а то что будет в наличии на момент покупки.

gloriya8305• 24 декабря 2017
берите второй, дизайн небо и земля
gloriya8305• 24 декабря 2017
округлые мыть проще, квадрат формы не оч удрбно, но зато дизайн интереснее
Леди_в_ночи• 24 декабря 2017
В первом вроде бы раковина небольшая, не люблю когда маленькие и руки могут касаться частей раковины. Я бы выбрала второй.
Леди_в_ночи• 24 декабря 2017
Но если говорить о шкафчике, то первый ка по мне более удобный
Язвочка• 24 декабря 2017
І те і інше отстой
Железная тетя• 24 декабря 2017
Первый удобнее что над ним удобно умываться и зубы чистить. Не представляю как можно не разливая воду умываться над вторым вариантом

Я-Тетянка• 24 декабря 2017
Первый.у нас наподобие.удобный. второй не выступает над тумбой. Не удобно каа по мне.
Самая СоветЧиваЯ• 24 декабря 2017
Автор, у нас дом и в доме несколько ванных комнат. Есть умывальники и как на фото 1, и как на фото 2. За много лет использования могу точно сказать, что удобнее умывальник фото1. Тот, что на фото 2 вообще не удобный, и постоянные подтёки по тумбе, в некоторых местах даже дверка набухла от воды(.
Slawa81• 24 декабря 2017
У меня похожий на второй. Очень удобный.
Аноним НаВсеГда• 24 декабря 2017
У меня такой, как на первой картинке - очень удобный, гораздо более вместительный, удобнее застирывать белье и место не съедает. Я очень довольна.
бювет_в_обед• 24 декабря 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Поддерживаю!
2 вариант - смерть тумбочке! , имхо.
Вам телефонограмма• 24 декабря 2017
чем больше и глубже,тем и удобнее
автор Xarius • 25 декабря 2017
Спасибо всем за советы! я тоже склонялась к тому что 1 вариант удобнее. теперь я точно его и выберу.
СКИБИДЫШь• 25 декабря 2017
Ответ длябювет_в_обед
Поддерживаю!
2 вариант - смерть тумбочке! , имхо.
У меня как га фото 2, ничего не течет.