Телефон Рубика• 24 декабря 2017
Вам нравится эта девушка фото
Просто да или нет?
Няня на подхвате• 24 декабря 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
фото
главное, чтобы вам она нравилась.
Я тут Живу• 24 декабря 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
фото
На фото девушка похожа на Инну Ежкову, помните она давно создавала аналогичную тему здесь.
Потрындельница• 24 декабря 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
фото
Да, нравится
Очень даже симпатичная
Наизнанку• 24 декабря 2017
Симпатичная девушка довольно,не слушайте завистниц,такое ощущение что тут мисс мира сидят только...
Там-тарарам• 24 декабря 2017
главное харизма!если человек красив внутри и в ладу с собой,то будет красив!сколько страшненьких девочек и вокруг море поклонников и наоборот.
Телефон Рубика
• 24 декабря 2017
Девченки,всем спасибо.Это жена моего брата.Ей вчера было 30 и она мамулечка 3-х киндеров.Я ей говорю что выглядит она отлично,а она комплексует по поводу внешности.Покажу ей завтра коменты,думаю ей будет приятно.PS Фотку выставила с ее разрешения.
ТыЧиНеТЫ• 24 декабря 2017
Ответ дляДядя Жора
Показушница какая-то. Море пафоса и жуткого инглиш
я тоже сижу угораю с ее английского)))
ТыЧиНеТЫ• 24 декабря 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
ого, в жизни бы не сказала, что у этой юной девушки трое детей)