Зупка_цем• 24 декабря 2017

Он меня ударил. Я в шоке!!! Не прошло и полгода.

5 месяцев назад муж подарил мне блендер. Сегодня он меня ударил током. Он на гарантии. Я сижу и реву!
Рву и мечу• 24 декабря 2017

Вечно недо...• 24 декабря 2017
Видать мало
Я люблю транзисторы• 24 декабря 2017
Бежать от него надо...
laska_vo• 24 декабря 2017
А вы дайте ему сдачи.
автор Зупка_цем • 24 декабря 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Бежать от него надо...
а он мне будет платить алименты?
Угги_в_горошек• 24 декабря 2017
а вы ему сдачи дали ?
ТрамвайGirl• 24 декабря 2017
Снять побои, написать заявление на нео в полицию)
Чай не пью, только кофе• 24 декабря 2017
Чья квартира? Ваша или блендера? Куплена, когда уже жили с блендером? У него по любому другому другая хозяйка есть. Гуляет, гад.
flower with thorns• 24 декабря 2017
Є друзі, родичі, батьки, до кого можна йти?

...аяприкольная• 24 декабря 2017
Как вы в постеле с ним, кекс регулярно, удовольствие оба получаете?
Инста_Богиня• 24 декабря 2017
Вы не заметили, что он в последнее время какой-то более агрессивный стал? Может, любовница?

Мне кажется, что если блендер поднял ток на Вас - этим отношениям должен придти конец.
А главное - кто по гороскопу вы и блендер?
flower with thorns• 24 декабря 2017
Якщо нема до кого йти, нема грошей на оренду кімнати - позичте гроші у знайомих або придбайте квиток в Київ і їдьте в притулок для жінок на вулиці Курчатова 14 А, через метро Лісова тролейбусом № 37 можна добратися туди.
Я-ваш шанс• 24 декабря 2017
Я бы сдачи дала
Украиночка• 24 декабря 2017
гад какой!
А у нас макарошки• 24 декабря 2017
может, вы его на корпоратив не пустили и он мстит?
Чебуравлик• 24 декабря 2017
Украиночка• 24 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
ого, кекс с блендером! Наверно, удовольствие еще то!
Аноним_1389• 24 декабря 2017
А вы не беременная? Небось гормоны гуляют, сами довели его! Фсехда виноваты обоЕ!... хотя... говорят, если бьет - значит любит!
Как у вас отношения с его матерью?

Кто крайний?• 24 декабря 2017
Та то он просто на корпоративе перебрал! Завтра прощения просить будет.
_ХАТШЕПСУТ_• 24 декабря 2017
сковородой его
чугунной
автор Зупка_цем • 24 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
он сильно стал распускать руки в последнее время
Аноним_1389• 24 декабря 2017
Несите его к бабке, пусть заговорит! А вы случайно его фото не выкладывали в сеть? Сглазили наверно! Вот я не понимаю людей, которые фото блендеров в сеть выкладывает!!! Счастье любит тишину!
Irushas• 24 декабря 2017
Деффки жгуть....
Slawa81• 24 декабря 2017
Разводитесь с блендеров и подавайте на алименты
Шкура Шуры• 24 декабря 2017
Я у вас на прошлой неделе вибратор купила...
- Да, - отвечает продавец, - помню, помню.
- Вы знаете, он меня всё время током бьет!
- Ну что я могу сказать, бьет - значит любит!
язззззь!!!• 24 декабря 2017
ДеФки, вы супер!
Кашпо• 24 декабря 2017
У него есть другая. Она его ласкала и нежно с ним обращалась, есть подозрение что она работает продавцом консультантом в магазине бытовой техники. Боритесь за него, он вам ведь нужен.
flower with thorns• 24 декабря 2017
Ответ дляАноним_1389
Как у вас отношения с его матерью?
Винний той, хто вчинив насильство. Бити виправдано лише у випадку самозахисту. Якщо чоловік любить - має радувати, а не змушувати страждати.
мадам Везувий• 24 декабря 2017
Как говорила моя бабушка ’Бьет-значит любит’